Са
Самсон

🖼 В этом мире огромная роскошь - люди с частью Вашей души. Ваше мнение?

Ответы
Ир
Ирина*Z

и откуда у людей душа? особенно, часть вашей души у других людей?
я не знаю. поэтому у меня нет мнения.. но сказано, что люди получили душу .. что именно бог дал свою душу людям.

Aлександр Кузьмин

Душа - суть вибрация . Со своими понятными характеристиками . Просто есть люди со сходными и резко отличными параметрами вибраций .

Ал
Алексей

конкретнее про то что влезают своей любовью и потом уходят и забирают часть души?

Са
Самсон

🙏

Ал
Алексей

просто рану оставляют в душе .

Зинаида Бадяева

Вот определить эту часть своей души в другом определить сложно !🤫🧚‍♀️🤔😀

Са
Самсон

Всё имеет быть...

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

А если эти люди используют часть твоей души, то это огромная трагедия...

Са
Самсон

При выборе, всегда чувствуй сердцем. И не ругай себя за ошибку.

˜ ° ღ~Мгновение~ღ ° ˜

Никогда не ругаю сама себя!) Это бессмысленно!)

Са
Самсон

🌹👍

Луиза

особенно люди, которые при общении говорят не о себе, а о Вас

Са
Самсон

Пусть Будет Все хорошо!🖼

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

нет,это копипастер самсон тут накопипастил хрени

Са
Самсон

За Моргенштерн...

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Смотрел с утра местные новости и еще раз поразился дебилизму людей.
Из новостей....
Вчера вечером прогремел взрыв в жилом массиве города, есть жертвы 2 человека...... как выяснили следователи, трое граждан нашли противотанковую мину и решили разобрать её. Со слов выжившего, двое били топорами по мине, а ему удалось выжить по чистой случайности, он в это время пошел в дом за болгаркой...

Са
Самсон

Фантастика- боевик......

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

В детстве мама говорила: "Будешь себя плохо вести, дядя заберет."
Годы идут, веду себя - хуже не куда, а дядя все не идёт и не идёт...

Соболев Валерий

нет не моё, у меня не бывает пафосных мнений.

Надежда Железняк

Да, это огромная роскошь и редкость...

Са
Самсон

Всё имеет своё начало и конец....

Надежда Железняк

Конечно, по филосовски

Са
Самсон

Надежда - Добрый человек....Чудо....🙂🙏🌹

Надежда Железняк

Вы тоже добрый😊🌹

Са
Самсон

Спасибо..

Камилов Камил Хамзаевич

моё мнение прекрасно! 😌☝️

Са
Самсон

Ветеран ......Афган.... боль ....

Са
Самсон

Мне трудно говорить о боле.....

Камилов Камил Хамзаевич

хорошо не будем об этом

Са
Самсон

🙏

Эвелина

Опять же- в принципе да

Са
Самсон

🌹🤗

Фенька *****

Попробуй их встреть..

Са
Самсон

Помню как она глядела Помню губы, руки, грудь Сердце 💖 помнит - помнит тело Не забыть и не вернуть....🙂🌹

Кс
Ксения

хм,а что это за люди?

L….

Есть такое

Са
Самсон

Прощать не сложно, сложно заново поверить.

L….

Да

Са
Самсон

Спасибо Вам большое за понимание...

Александр Чайка

согласен

Masha Kazakova

Да уж

Са
Самсон

🤗🌹

Барон Де Гофмансталь

нет

Са
Самсон

За Моргенштерн....

Ма
Марта

Да.

Са
Самсон

Заходя в чью-то жизнь, сделай так, чтобы там стало лучше, чем было до тебя.🌹🙂🙏

Ма
Марта

Верно. Не всем это под силу.

Са
Самсон

🌹🙏