Татьяна

На прогулку вышла с настроением.
Наслаждаюсь каждым я мгновением.
У меня сейчас гостит моя Аленушка.
Моё рыженькое счастье, моё Солнышко.
И не зря так повелось на белом свете.
Внуки на милей, чем наши дети?

Ответы
Aziza Strogaya

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

....Пускай судьба вам служит, как лакей,
...................Ловя удачи с ловкостью жокея.
................................Пусть в жизни будет всё у вас О'кей,
..............................................А с каждым новым днём - ещё О'кей!

................................С ДОБРЫМ УТРОМ, ДРУЗЬЯ !
..............ХОРОШЕГО ДНЯ !...ПРЕКРАСНОГО НАСТРОЕНИЯ !

ஜ◦✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ = 🍃🌹🌹🌹🍃 ஜ✿◦.¸🌹¸.◦✿ஜ 🍃🌹🌹🌹🍃 = ஜ✿◦.¸🌹¸.◦◦✿◦ஜ

Татьяна

Изумительно!!! Спасибо!

Олег

Свою внучку обожаю
И любуюсь ей с рожденья!
Получаю много новых
И приятных впечатлений!
Пусть все паззлы взрослой жизни
Сразу сложатся прекрасно!
Удается быть здоровой
И счастливой ежечасно! Не зря же говорят:-Первый ребенок -последняя кукла,а первая Внучка/Внук--Первый ребенок.

Татьяна

У всех свои резоны

Олег

Конечно.Если там нужен такой специалист,То что ей делать в нашей безработице.

Татьяна

точно

Олег

Веселись, честной народ,
В гости Маслена идёт!
От души её встречай,
Всех блинами угощай

Мы на масленой неделе
Праздник не нарушили,
Все друзья плясали, пели,
Да блиночки кушали!С МАСЛЕНИЦЕЙ и С ПРОЩЕННЫМ ВОСКРЕСЕНЬЕМ.🍾🥂🥞🌹🤝

Татьяна

Спасибо. Затейник

Георгий Калинин

Так уж повелось среди девчонок,
Что последний пупс для них - ребенок
И не факт, что дочкой наигравшись,
Все они мудрее сразу стали...
Только внуки принесут сознанье,
ЧтО на самом деле МИРОЗДАНЬЕ!
Вот поэтому Егорушки-Аленушки
Стали нам, как истинные СОЛНЫШКИ!

Татьяна

Браво!!!🔆☺️🎼🎼🎼🎼🎼🎼🎼

Георгий Калинин

А уж правнуки - вобще кладезь любви и гордости... Бесконечного счастья Вам, Танечка, в Вашей семье!

Татьяна

Вам тоже

Людмила Козина ( Агеева )

С детьми,нам некогда ,внуки....мы посвободнее,зрелые ,а правнуки ,как воспитают наши внуки ,мне тяжеловато ,стрелялки,интернет,эксцентричные ,только я о себе ,обожаю ,но хочется по старинке почитать ,нет ,.....

Татьяна

🤷‍♀️

Скорпион Иванович

Внуки и внучки приятны с получки! Если сладеньким их угощать, шалости все, улыбаясь, прощать и сказочку им, обещая, вещать! Но от родителей их нельзя отнимать, иначе Вас не станут они понимать!

Татьяна

И Вам доброе утро!

Скорпион Иванович

И Вам, мадам, прекрасного утра!!!

Татьяна

Спасибо

Александр Юнак

Посылаю вам песенку такой как ваша внучка. Для этого только в поисковой строке напишите эти слова (из песни) - " и кто же вырастит из этих мужиков когда козлятами рождаются мальчишки " 😊

Татьяна

🤷‍♀️

Александр Юнак

Не прослушали ?

Татьяна

Нет пока

Александр Юнак

https://ok.ru/video/2069059799738 Попробуйте может откроется.

А Не Скажу

просто нам наделено больше времени ....на своих внучат ... вспоминая своих малолетних детей ...всегда умиляюсь ... как быстротечно время ....сейчас они уже мужчины ..

Татьяна

👍😉🔆

Michael Lvovich Kunin

Что еще добавить можно ! Дети -это наша гордость , Внуки - это есть надежда наша !В них Мы возродимся в час однажды!! Продолжение нас самих !

Michael Lvovich Kunin

Годы быстро пролетели , И остались в память у нас ,

Татьяна

Слишком быстро

Michael Lvovich Kunin

Меняем реки -города ,иные двери ,новые года ,Но ,не куда от нас самих не деться , А если деться только в НИКУДА ! О.Хаям !

Татьяна

да

Michael Lvovich Kunin

И в этом слове Да иль Нет ! Весь смысл жизни , От первого согласия -когда сказали в ЗАГСЕ.---Да ,согласна ! И до последнего -когда Вы скажите -НЕТ .Я не хочу с тобой беззубая старуха ! Идти -на тот свет ,Где нет- не света ,не печали ,и радости там тоже НЕТ !

Михаил Иночкин

внуков любят за то, что они могильщики наших могильщиков: житейская поговорка. У меня поговорка не прокатила: я и детей люблю

Татьяна

конечно

Владимир Бекетов

Повелось не так... просто мы можем отдавать внукам больше любви...когда у нас дети, мы много времени тратим на работу...

Татьяна

это так

Светлана

Внуки милее,пока маленькие. Им бабушка нужна до поры,до времени. А мама детям всегда будет нужна. Даже на старости.

Татьяна

да

Татьяна Морозова

моя мама говорила, что она любит своих внуков, но своих девочек больше, потому что у внуков есть мама и папа...

Сергей Гущин

Это ты по взрослелаа ! А детей то уже малых нет . Ссыкнула то в сорок рожать , от того и милей.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Но ответственность за внуков в сто раз больше , это не наслаждения , а сдача госэкзаменов .

Михаил Гагарин

Так уж повелось. Есть такая поговорка==Дети до времени(пока не вырастут)==а внуки до гроба.

Татьяна

да

Vladimir Rakivnenko

Давно услышал выражение - бабушки отдают внукам, то что не "додали" детям... 🌷🤝

Татьяна

точно

Vladimir Rakivnenko

По себе - знаю... ))

Лю
Любовь

Наверное потому, что за детей болит душа, а за внуков сердце))) 🤗🤗🤗

Татьяна

Да

Лю
Любовь

👍🤗🤗🤗💐

Сергей Красавин

... На прогулку вышла с настроеньем! Как прекрасно каждое мгновенье!

Татьяна

Доброе утро

Сергей Красавин

Танюша! 3-45! Какое, блин, утро! Я еще сплю и смотрю сон про милую Принцессу, которая ... подожди!

Татьяна

Ну и смотрите. Я не мешаю.

Надежда Патракова

Опять стихи с прогулки принесли? Свежий воздух Вам показан

Татьяна

да

Мистер Бин

ПРИВЕТ ВНУКИ ВСЕГДА СЧИТАЛИСЬ ХОРОШИНКИМИ ЧЕМ ДЕТИ ДЕТЕЙ

Татьяна

Добрый день. Вы правы

Мистер Бин

ДА ЭТО ВСЕГДА И У ВСЕХ ТАК