Na
Natali

Этот мир - как эхо в горах: если мы отдаём любовь, то любовь - возвращается.

Ответы
W/
W/S/G

ВОЗРАСТНОЕ.

Я вспомнил, как однажды, осеннею порой,
Под пиво с сигаретой, беседовал с собой.
Поддакивал кивая, туману в голове,
И в кружку доливая, я говорил себе

- Ну где скажи на милость, ОНА сейчас живёт,
Та девочка с косою, что в гости к нам придёт.
Я очень хочу верить, в далёкие миры,
Которые так близко к значению -УМРИ-

И знать не понаслышке, про СВЕЛОЕ души,
И грешные делишки, под ДЕРЕВОМ любви.
И прошлого ошибки, простить а не понять,
Согласен на беседу, но лучше показать.

Тот РАЙ где вечно лето, с зимою попалам,
Не делят МИР на время, а просто тут и там.
Где АНГЕЛЫ все в белом, порхают в облаках,
Где все сидят без дела, с улыбкай на устах.

Но взвесив всё про ЭТО, похмельною порой,
Решил что будет лучше, не ссориться с судьбой
ОНА уже старушка, с печальною косой,
Никто ЕЁ не любит, хрустальною слезой.

Помянут в одночасье и в страхе за дела,
А я бы с НЕЙ про платья, про завтра и вчера.
Про наше неуменье, где ЗЛО уже добро,
Про степень отупенья, про это и про то.

Альберт Кононов

Кошечка Ната, ясный кролик. Та любовь, которую имеете в виду, явление столь редкое, что ей можно пренебречь – это, своего рода, призрак Все мои знакомые, сочитавшиеся, в их мнении, по любви, пролетали, далее, в бубновую трубу. И пяти лет не проходило, а жаль: какие пылкие увлечения были! Итак, любовь призрачна (Исключение лишь подтверждает правило). Влюбленность эфемерна – чувство сильное, но пустое, ничего не гарантирующее. Но существует понятие о трудном семейном счастье порождающее привязанность супругов. Со временем все поймете. Выбросьте любовные цветочки из головы, подобно тому, как добрый хозяйственный немец вытряхивает из шубы моль. Вышлю по почте мой короткий роман: "Горн вечного зова" если пришлете эл. адрес. Почитаете, заодно и отдохнете. Целую в нежное ушко.

Ли
Лина

Да, только уже из других источников. Когда о человеке заботишься, он, как правило, начинает вести себя дурно по отношению к тебе... Редко кто способен оценить. Парадокс?...

Во
Володя

" И вам дана способность править суд
И делать выбор, стоя у порога.

Вот почему у вас ответ несут,
Когда любви благой или презренной
Дадут или отпор, или приют."

Григорий

Чубайс всю Россию кинул с ваучерами, из-за любви к капитализму, вот любовь его и поддерживает...а я-то думаю, как это рыжий всё еще на плаву?....просёк теперь...))))

Михаил Булатов

Непотраченная ,сэкономленная любовь,в человеке превращается в яд ,который его убивает.Будте открытыми,любите ,не экономьте любовь.Будте счастливы!

Дм
Дмитрий....

любовь возвращаеться умноженой(увеличенной)...а ненависть поделеной(уменьшенной).....такой закон причин и следствий.(кармы)...наиболее желателен....

Na
Natali

👍

Дм
Дмитрий....

Бесы пытаються утяжелить карму.а Бог и светлые силы облегчить карму.....

Na
Natali

😊

Александр Бардаков

ДА ПРИМЕРНО ТАК----как аукнется . так папаша и откликнется!!!!!!!!!!!!!- сообразишь о чём тута тнаписаго??????????--- ведь написано про лубовь

Игорь Кузнецов

Бывает зерно падает в добрую почву. И получается хороший урожай. Бывает в худую почву и не приносит доброго плода. 🌸🍒

Александр--\\-- Саша

НЕ ВСЕГДА ЭТО ЭХО ПРИНОСИТ РАДОСТЬ,ТАК ЖЕ КАК И В ГОРАХ МОЖЕТ ВЫЗВАТЬ СХОД ЛАВИНЫ СМЕТАЮЩЕЙ ВСЁ НА СВОЁМ ПУТИ И ЛИШАЮЩЕЙ ЖИЗНИ,

Сергей Карлин

Да вообще всё в этом мире бумеранг, что бросишь то и вернётся, но к сожалению иногда очень поздно, и ударяет по потомкам...

Рашит Хасанов

Не согласен! Добро -возвращается! Поговорка: "Как аукнется-так и откликнется! " никаким боком к любви не относится!

Na
Natali

Любовь пошлёшь, любовь и вернётся...

Рашит Хасанов

Ведь сколько книг про это написано: он ее любит, а она грезит по третьему!!!

Na
Natali

Здесь речь идёт не про конкретных людей... Мир зеркален...

Рашит Хасанов

Где же зеркальность: Если тебя ударили по правой щеке, то подставь левую!!! Это игра в одни ворота!!!

Na
Natali

А ты не подставляй...

Анна

увы, это совсем не так.. Если бы все было так просто. Но для себя лучше отдавать любовь, чем копить ненависть

Ветер_В_Голове (Эван)

Эхо это отраженный искпженный звук. Значит и любовь ваша искаженная. Отдаешь одно а что получишь хз

Александр Болотнов

И только эхо в горах...Как прежде поёт:голосами друзей-мальчишек!Голоса их всё тише!!! Время не ждет!

Честносказ Ересейченков

Да как жешь это мозга ущербного, хватило понаписать крючьями корявыми,осклизлую пакость эдакую?

Александр Голуб

Я бы сказал по-другому. Этот мир как бездна - ты ему отдаешь, причем много. А в ответ тишина.

Inna Yakobi

Не всегда к сожалению. Но главное что отдали а не что получили. Хотя взаимность прекрасна

Шамиль Каримулаев

Нефига. Хоть все отдай, не всегда вернется. А сделал ёмкость вернется усиленно стократно

Давид Плиев

все есть любовь,но мы не все,а что - то считаем любовью и поэтому упускаем все остальное