Qqqq Qqqqq

если летом жарко душно, просто невмоготу, не волнуйся, вернись домой и включи кондиционер

–1
Ответы
[●_●]

Зачем? У меня и на работе есть........ только он не работает. Померла вторичная обмотка на двигателе компрессора наружного блока. А сервисники наши ебут мозги с договорами подрядчикам уже третий год. Надо сдать их антикоррупционщикам нахрен, достали уже.

Нерасторопная Женщина

Ну, да... вся жизнь проходит в помещении, у компа с кондиционером. Внукам рассказать нечего будет.

Qqqq Qqqqq

совсем не так, комп на работе, вот с Татьяной переписываюсь, дома комп там для дела нужно, а так участок стройка, желание снова начать играть в теннис и т.д., дел полно

Gulzhahan Tustikbaeva

а я наслаждаюсь пусть хоть и жарко и душно, скоро закончиться лето и начнуться дожди, слякоть

Qqqq Qqqqq

у нас тут влажность великая

Gulzhahan Tustikbaeva

у нас тоже влажность и ничего

Qqqq Qqqqq

и окно кабинета на юг, так что довольно сурово получается

Мистер Бин

Вернулся домой хотел включит кондиционер но электричество отключили

Qqqq Qqqqq

это враги

Мистер Бин

Все могут быт

Нелля

Жара это моё, обожаю и ни какой кондиционер к чертям не нужен!!)

Нелля

Вот поэтому и НО.

Qqqq Qqqqq

хорошо что хоть халаты не надо надевать

Нелля

Халат на голое тело.... Ну не совсем, конечно))

Qqqq Qqqqq

лаборантки так и ходят, но мы же врачи тут такое не пройдет

Нелля

Женщинам, всё сходит с рук!)))

Михаил Гехт

может проще круиз на Соловки? Не зимой же смотреть.

Михаил Гехт

любой. Начиная с выбора отелей, билетов, транспорта, ассортимент торговли и общепита. Платить $3000 на человека и питаться в столовой редко охота

Qqqq Qqqqq

на постой в домах знакомых надо останавливаться

Михаил Гехт

Ага, искать по интернету знакомых в глухих сёлах))) Тогда уж проще экстрим: пара джипов с водителями, палатки. Только это другое занятие для другого контингента

Qqqq Qqqqq

вот когда люди заболевают там вот тогда и получается весело и задорно

Михаил Гехт

да просто съездить в специализированный центр, хоть фотоаппарат чинить)))

Александра Жерлицына

Я люблю когда жарко и душно......холод-это не моё☺️

Qqqq Qqqqq

так Нева с Балтикой не как парное молоко

Александра Жерлицына

😂Тут вы правы☺️

Qqqq Qqqqq

а по мне духота изматывает, не совсем хороший переиод года

Александра Жерлицына

Каждому своё😉

Qqqq Qqqqq

когда +28-30 и выше при влажности воздуха за 80% это довольно тяжко

Толя Попов

у меня вент👈..........но и его боготворю☝️😩......😓

Вл
Владимир

Эх лето....Холодная водка и потная женщина....)))))

Qqqq Qqqqq

холодная водка бывает зимой

Вл
Владимир

Да ну?А холодильник зачем?

Qqqq Qqqqq

только зимой запотевший графин будет с холодной водкой, летом не то, ведь пить это не осушить стакан и побежать, это культура и выпить и посидеть и поговорить

Вл
Владимир

С потной женщиной?))))

Qqqq Qqqqq

при холодной водке и женщина не потная и вообще грязнулю гнать из дому или хотя бы в душ направить

Вл
Владимир

Это на любителя.Некоторым нравится чтобы от женщины пахло хлоркой

mk
maik kunin

Идея стоющая! Лучше все таки окунуться в море.

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Работать надо а не достоевщиной заниматься

Alisa Warshavsky

Без кондиционера пришел счёт на 80$/месяц....

Qqqq Qqqqq

переезжайте в Россию, тут хорошо

Alisa Warshavsky

Вот уж , нет! Я знаю, что дальше будет.. Да и некуда ехать, даже могил там нет!

Qqqq Qqqqq

многое изменилось

Alisa Warshavsky

В худшую сторону, я в курсе...

Наталья Назарова

На работе не справляется, таем понемногу))

Qqqq Qqqqq

тогда в жару срочно мороженко в студию для охлаждения

Наталья Назарова

🍨 на работе некогда, да и не спасут

Pr
Primavera

Зайди в транспорт. Там уже включен... 😊✋

Pr
Primavera

И кто ближний?

Qqqq Qqqqq

родня естественно чтобы разлада не было

Pr
Primavera

Желать кого-то из родни..? 🤔 Инцест..

Qqqq Qqqqq

наглосаксы в этом большие мастера

Pr
Primavera

Они нам чужды... Не в пример...

Не
Несмеяна

Нет его дома .И отработать 12 часов надо.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а если его нет умойся холодной водой

Qqqq Qqqqq

и охладить запястья и локтевые суставы)))) знаю не помогает у нас духотишка

Татьяна Ковалева (Павлова)

мне помоогает, с пониженным давлением

Qqqq Qqqqq

а мы терпеливо пережидаем эти 3-4 недели

Qqqq Qqqqq

это да литра 4 выпил в воскресенье, небольшой объем бетонных работ, а состояние как вагон разгрузил

Татьяна Ковалева (Павлова)

вы пили бетон? нормальный организм как у крокодила!!!!🤣👍

Qqqq Qqqqq

стояла жара духота и небольшая физработа была сравнима с трудовым подвигом Геракла, а бетон пить это интересный логический вывод

Ге
Георгий

Это великая мысль Козьмы Пруткова.

Екатерина

чувствуется что Вы перегрелись)))

Qqqq Qqqqq

Кличко привиделся

Qqqq Qqqqq

у него масса отличных высказываний

Екатерина

Пусть читают его избиратели и наслаждаются

Александр Дувалкин

Осторожно, не простудись....

Св
Светлана_Светлана

Если кандиционер имеется

Qqqq Qqqqq

только пока картинка