Татьяна G

Друзья а как вам такой расклад?:🇺🇦 🖼
О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас.
© Омар Хайям

Ответы
Сибирский Кот

У Хайяма другой ритм и размер стиха и рифмы другие. В интернете полно всякой чуши и отсебятины, которую приписывают известным и знаменитым

Стас Васильев

Омар Кхуям. Я всегда думаю и сочувствую тем кому хуево. Кому хорошо и без меня..им похуй на меня как и мне на них. Могу только порадоваться.

Татьяна G

если вы обижены на жизнь - это не повод гадить на чужом профиле малыш))

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Согласна с ним. Сюда же подходит то что другие говорят про нас это не наше, а их. Наше то, что мы говорим о них.

Имя Фамилия

О нас думают плохо лишь те, кто хуже нас, а те, кто лучше нас, им просто не до нас.🥂🌹🥂🌹

Татьяна G

👍🤝🙃а почему нет...🤗

Имя Фамилия

Верно.

Татьяна G

😉🇺🇦

Имя Фамилия

🌹🌹🌹

Татьяна G

🥂🍫

Влюбленный В Жизнь))

Здравствуйте! Я не против того что вы удалили меня из друзей! Просто не пойму странно

Татьяна G

Здравствуйте! я удалила многих из рф....ничего личного - после всего, что творит с нами ваша страна, нет сил все это воспринимать за норму...

Влюбленный В Жизнь))

Понятно.. Спасибо

Татьяна G

и вам за внимание)) простите еще раз...

Влюбленный В Жизнь))

Дело ваше..

Виктория Жердева

Вероятно.Как можно плохо думать о человеке,если ты его жизнь не жил...?

Татьяна G

🌹🌹🌹

Vova Tiskevith

Я вообще не особо о ком то думаю не до этого☺️, но в словах есть смысл

Татьяна G

🍁

Владимир Литяйкин N

Тогда им тоже вот наш глас- мы нас не много мы мы Ваш ФЫонтамас- ы ы ы

Ил
Илhам

Это правильно, но сейчас кто-то живёт правильно 🙄🤷‍♂️

Татьяна G

респект - большая редкость....уважуха - не всем дано))

Татьяна G

я работала в столице башкортостана уфе более 3 лет когда-то - это мой самый любимый город после харькова моего родного...

Татьяна G

ясно)) тогда тяжело всем было...

Ил
Илhам

Да.

Татьяна G

🤝

Алла Аа

Нам и вправду не до вас. Вы просто надоели всем.

Робот Вертер

Это он о сплетниках и злословах писал

Татьяна G

шо вы говорите.... помню помню...

Робот Вертер

Политики не лучше нас, но им почему-то до нас ....

Татьяна G

а при чем здесь политика...

Робот Вертер

При том, что этот стишок в адрес их отношения к нам уже не имеет логики и смысла

Татьяна G

кто знает - я так не думаю...

Татьяна

Особенно те кто тут любит обзываться)

Татьяна G

🌹👌👍🤝😉

Аз
Азалия

Все окружающие хуже меня и это верно

Татьяна G

почему? у вас заниженная самооценка?

Аз
Азалия

Почему заниженная? Нормальная самооценка.

Татьяна G

вы прям богиня)) круто...главное при этом не споткнуться и не упасть... а также не расшибить свой очаровательный носик))

Аз
Азалия

Что носик, когда жизнь разбита.

Татьяна G

это только ваше восприятия мира... он больше и намного благосклоннее... главное не циклиться на горе и научиться двигаться вперед... вы же очаровательная женщина - а значит неукротимая кошка))

Аз
Азалия

Не такая уж очаровательная, но пока удаётся оставаться неукротимой.

Татьяна G

👍🤝поддерживаю...🙃хотя очарование и позитив еще никто не отменял....🧐

Ванюшин Вениамин

Хайям и не такое изрекал..

Татьяна G

❄️может быть...

Ванюшин Вениамин

Вообще -то он писал в основном про эабытья пьянством и неразделенных страстях любовных... Например : Блуднице шейх сказал: Ты ,что ни день пьяна,И что ни час , то в сеть другим увлечена .....

Татьяна G

о про шейхов и блудниц - оставьте это себе...

Ванюшин Вениамин

Если оценваешь автора ,то не делай этого выборочно

Татьяна G

речь о раскладе.... я не эксперт - обсуждается сам посыл и мысль...

Ванюшин Вениамин

пожалуй Вы правы

Татьяна G

👍🤝👑🍁

Это Не Я

Молодец грамотно сказано

Darius Week-And-The

Рыжая, далеко собралась ?

Viktor Reznichenko

Кому то это удивительно?

Татьяна G

😉кто знает - вы готовы изречь что-то более креативное на эту тему...🙄плиз)) ждемссссссссс

Александр.

Каждый судит по себе.

Сергей С

Норм расклад

Татьяна G

🤝

Сергей С

🤝

Va
Varenich

Верно же....

Татьяна G

🤝