если ситуация накаляющая до предела повторяется ну не день ото дня ну хотя бы с недели на неделю не меняя свой вес! как выбросить не нужное и оставить важное?
Евгений Винтер
Ответы
Ольга Самойленко
Выбросил и пошел дальше было бы желание.Вкл хладнокровие.А выбросив откл мозг на запоминание.
Евгений Винтер
не всегда это работает ведь она снова стучится в закрытую дверь
Ольга Самойленко
Всегда.А то я через это не проходила)))
Евгений Винтер
надо пробывать
Марина Брусковская
Психологи советуют: не можешь изменить ситуацию, измени отношение к ней. Реально работает!
Марина Брусковская
Ff
Fff
Для начала решить, что является важным и не обращать внимание на не нужное .
Svetlana Vasileva
Забить на все,что не делается,то делается к лучшему
Майорова Елена
Принять решение расстаться с этим не нужным
Майорова Елена
Люда Мятто
Определите для себя , что для вас важное
Алла Семакина
Не спешить, медитировать
Наталья Боева
продолжать жить дальше
Мадина Ахметова
Ты кто
тт
татаева татаева
уйди..