Ирина Соколова

Как говорит Изольда Марковна: Мужчина без денег - это подруга! Как вам?

Ответы
Владимир

Мужчина с деньгами, мужчина без денег, просто мужчина, это не подруга, это товар. Правда, ходят слухи, что Изольда Марковна забеременела от подруги. Что ли врут или это просто мужчина без денег? Как Вы думаете?

–1
Ирина Соколова

...вы друг Изольды Марковны...

Владимир

Упаси Бог! Меня и без Изольды Марковны неплохо кормят ( во всех смыслах )! И подружкой никто не считает. А Изольда Марковна классный юморист, правда, чуть глупая ( если вдуматься ).

Ирина Соколова

Да, конечно, это для людей с чувством юмора....

Николай Шляхов

Как то давал ответ на этот вопрос. Отсутствие денег явление временное, мужчина найдёт способ заработка, так что выбор за Вами.

–1
Акмаль Закирович

Женщина терпением своим
Созиданьем сменит разрушенье,
Злоупотреблять не стоит им,
Можно вызвать бурю возмущенья!

Акмаль Закирович

пожалуйста

Олег Милицкий

прова марковна а что ещё говарит ..если девка не даёт мало даёш ..ну ладно а как быть если хочиш и не даёт..

Ирина Соколова

А что такой безграмотный то?

Олег Милицкий

да с деревни..

Валера Шкуратов

Генетически мужчина добытчик и должен обеспечить свою женщину (хотя современный мир несовершенный )

Ирина Соколова

Правильно!...👍

В М

Таки да. Встретишь такую женщину и думаешь, а сколько у меня ... свободного капиталу (во времени)..

Александр Калинин

Я против однополых браков!!Так что, мужики, зарабатывайте, что бы вас бабами не считали!!

Mishel S

А женщина без денег...получается паритет жизненный...а решать придется только "тебе"...

Наиль Давлетшин

Я за вас рад, у вас есть подруга с деньгами, на хрена вам мужик с членом.

–1
Ирина Соколова

О как!....даже не вериться....Я стираю все, но если понадобится мое тоже постирают...и оба мы умные и любим и уважаем себя и друг друга.

Наиль Давлетшин

Поэтому и про долг супружеский мыслите как собаки. Тайна хоть какая то должна быть.

Ирина Соколова

Да это вы злой как собака! кто ж вас так обидел?

Наиль Давлетшин

Живёте паскудно, чему детей можете научить?

Ирина Соколова

Урод моральный!

Виталий Гончар

Да, меркантильный Ваш брат (то бишь сестра), а поют про какую то любовь.

Станислав

Она трахалась с подругами? А некоторым даже и приплачивала, не так ли?

Ирина Соколова

...не переворачивай!...

Станислав

Да ладна!!!😁

Се
Сергей

Изольда Марковна мне незнакома, поэтому она мне никак )))))))))))))))))))

Ок
Окей

Друг это друг ,он всегда с деньгами должен быть !дружат же равные

Лариса Хуснутдинова

подружка ? нет скорее приятельница ,приятно поболтать....иногда

Вадим Тихонов

Изольда Марковна еще много что имеет вам таки сказать😆

Михаил Уткин

а баба, жаждующая денег от мужчины- кто? проститутка что ль?

–1
Ирина Соколова

Ну если вам жалко траться на свою женщину(жену) так и скажите!...у правильного мужчины этот вопрос вообще не встает.

Михаил Уткин

вывод достаточно глупый. у меня нет вопросов с деньгами.

Нур Мухаметов

Чего не знаю, того не знаю. Не когда не был в женской шкуре.

Видмет Лапатыч Бизульо

Где те старые добрые времена, когда ценили просто хуй...

Видмет Лапатыч Бизульо

Я у Ирины интересуюсь: с деньгами - это понятно. А он длинный и горбатый или нет?

Ирина Соколова

Замучаешься интересоваться....

Видмет Лапатыч Бизульо

Дыг скожы ужо.

Ирина Соколова

Неа!...дык вредная я!

Видмет Лапатыч Бизульо

Значит, не такой.

Надежда Дуянова

Ну впринципе так оно и есть)с подругой финансы не нужны

Василий Клепцов

все говорят,деньги это зло-поэтому народ у нас добрый!