Мария Я

Самый сложный вопрос в моей семье, что ж приготовить то😁😁😁

−2
Ответы
Татьяна Владимирская

ребзь у меня любитель всяких изысков, вот фарфалле какое то хочет делать. я ̶с̶т̶а̶р̶ы̶й̶ ̶с̶о̶л̶д̶а̶т̶ ̶и̶ ̶н̶е̶ ̶з̶н̶а̶ю̶ ̶с̶л̶о̶в̶ ̶л̶ю̶б̶в̶и̶ человек простой, поэтому за сырники))

Алекс Венцель

Меня он тоже волнует постоянно...То одного ингредиента нет, то другого не хватает, вот и лепишь из того что есть в наличии что-то съедобное...))))

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно ?! Вопрос решатся просто и быстро : сварите пустую гречку! 🤣🤣 А когда будут претензии , то такие и скажите :" А я ведь спрашивала! "

~E
~ Eva Lansca ~

А лучше , конечно , всем сесть вместе и составить меню на неделю.

Мария Я

Это вариант, но тогда надо не работать.

~E
~ Eva Lansca ~

Почему это ?! Вот меня сестра научила : если на ужин гречка с котлетой , то на завтрак гречневая молочная каша.

См
Смс

👍🤣 и спрашивать бесполезно, начинается,это не хочу ,это не буду ,не люблю ,изжога ,понос ,золотуха🤣🤣🤣

Пётр Ермаков

Избаловали Вы своих - пусть едят то, что Вы им приготовите - возражения - отклонить...

Мария Я

Не могу, всё верно избаловала... Люблю я их

Евгений Шевченко

у меня как кошек и белок не осталось... так легко стало в этом плане

Евгений

Я вот сегодня делал домашнюю лапшу на курице всем понравилась

Эвелина

Как то никогда не возникало ,каждый подкинет свое желание

Меню на неделю разок составьте и потом всё по графику

Так долго мучился потом посмотрел меню ВМФ СССР и рас двас и готово 🙂 ПОЖАЛУЙСТА 🌷

Алевтина Пална

не, я шпаргалку на две недели накидала со сметой))

Случайный Прохожий

у меня сегодня солянка! что и вам советую!

Вл
Владимир

да картохи поджарь и всего то...🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Перестала давно этим заморачиваться.

Людмила

Он всегда сложный, потому что вечный

Владимир Писарев

Нужно было по любви замуж выходить

Владимир Писарев

Муж гурман или есть выражение солощий?

Владимир Писарев

Зато весело

Кы
Кызыма

Это точно, тоже об этом думаю.))

Ойген М.

А это не только в вашей семье.

С Нами Бог

Это дилемма даже для одного

Ла
Лариса

Это у всех сложный вопрос...

Макс Сидельников

Не только в вашей во всех.

Ва
Валентина

Причём, голову ломаешь, весь день