Мария Я

Самый сложный вопрос в моей семье, что ж приготовить то😁😁😁

–2
Ответы
Татьяна Владимирская

ребзь у меня любитель всяких изысков, вот фарфалле какое то хочет делать. я ̶с̶т̶а̶р̶ы̶й̶ ̶с̶о̶л̶д̶а̶т̶ ̶и̶ ̶н̶е̶ ̶з̶н̶а̶ю̶ ̶с̶л̶о̶в̶ ̶л̶ю̶б̶в̶и̶ человек простой, поэтому за сырники))

Алекс Венцель

Меня он тоже волнует постоянно...То одного ингредиента нет, то другого не хватает, вот и лепишь из того что есть в наличии что-то съедобное...))))

~E
~ Eva Lansca ~

Да ладно ?! Вопрос решатся просто и быстро : сварите пустую гречку! 🤣🤣 А когда будут претензии , то такие и скажите :" А я ведь спрашивала! "

Мария Я

Возьму на вооружение😁

~E
~ Eva Lansca ~

А лучше , конечно , всем сесть вместе и составить меню на неделю.

Мария Я

Это вариант, но тогда надо не работать.

~E
~ Eva Lansca ~

Почему это ?! Вот меня сестра научила : если на ужин гречка с котлетой , то на завтрак гречневая молочная каша.

Мария Я

Понятно.

См
Смс

👍🤣 и спрашивать бесполезно, начинается,это не хочу ,это не буду ,не люблю ,изжога ,понос ,золотуха🤣🤣🤣

Мария Я

Точно 😁😁😁

Пётр Ермаков

Избаловали Вы своих - пусть едят то, что Вы им приготовите - возражения - отклонить...

Мария Я

Не могу, всё верно избаловала... Люблю я их

Евгений Шевченко

у меня как кошек и белок не осталось... так легко стало в этом плане

Евгений

Я вот сегодня делал домашнюю лапшу на курице всем понравилась

Эвелина

Как то никогда не возникало ,каждый подкинет свое желание

Меню на неделю разок составьте и потом всё по графику

Мария Я

Спасибо

Так долго мучился потом посмотрел меню ВМФ СССР и рас двас и готово 🙂 ПОЖАЛУЙСТА 🌷

Алевтина Пална

не, я шпаргалку на две недели накидала со сметой))

Мария Я

Круто

Случайный Прохожий

у меня сегодня солянка! что и вам советую!

Вл
Владимир

да картохи поджарь и всего то...🤷‍♂️

Нурия Шагабиева

Перестала давно этим заморачиваться.

Людмила

Он всегда сложный, потому что вечный

Владимир Писарев

Нужно было по любви замуж выходить

Мария Я

Смешно

Владимир Писарев

Муж гурман или есть выражение солощий?

Мария Я

Семья бол шая.

Владимир Писарев

Зато весело

Ал
Алсу

Это точно, тоже об этом думаю.))

Ойген М.

А это не только в вашей семье.

С Нами Бог

Это дилемма даже для одного

Ла
Лариса

Это у всех сложный вопрос...

Макс Сидельников

Не только в вашей во всех.

Ва
Валентина

Причём, голову ломаешь, весь день

Мария Я

Это точно