Андрей Мацнев

А вы знали, что весь мир - это немножко Воркута?😉 🖼

Ответы
Aлександр Кузьмин

На фотке мост Золотые Ворота . Начался строить 1878 году . Первая промышленная , поточная плавка стали за 8 лет до этого . За это время сбацали прокатный стан , вырастили поколение проектировщиков и построили канатный завод ! .... сидите и завидуйте скорости прогресса !🤪👍

Гефест Bear

Напомнило - Страшное российское оружие - новая ракета "Сызрань". При попадании в любой город - хоть Париж, хоть Лондон или Нью-Йорк, он мгновенно превращается в Сызрань.

Андрей Мацнев

Было такое))

Vladimir Rakivnenko

Андрей! Вчера по телику говорили - почему 3 мировая не началась! Как ты и говорил Шведы пукание селёдок - приняли за Российскую атаку...

Ali Na W

Воркута- столица мира! Мне ли не знать.... По тундре... По железной дороге

Андрей Мацнев

Тогда для Вас)))🖼

Андрей Мацнев

Все города хотят быть похожими на Воркуту!!!😁

Ali Na W

Спасибо! Ностальгия...

Зинаида Бадяева

Ночные огни так одинаковы по всему Миру - красота !

Андрей Мацнев

Тогда - дневная Воркута)))🖼

Андрей Мацнев

Или тут))🖼

Зинаида Бадяева

Тоже красиво - вот Вам и выбор путешествий - а то все Таиланд ,Гоа,Египет,Турция !

Подрыв Устоев

И ещё Киргизия... Жаль, ссылку не сохранил.

Ма
Маргарита

Город восходящего солнца...)) 🖼

Андрей Мацнев

Ой, опрометчивое заявление😁 Марго, подтверждаешь?😉🤗

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Явится- подтвердит

Ма
Маргарита

Да хоть на кантонском, хоть на эсператно! Но Андрюшкин будет тонуть, но на последнем издыхании кричать: "Я великодушен к поверженному противнику!"...))))) Ну и я, канешна, понимаю, что энто означает призыв не бить его больно:))))😁

Андрей Мацнев

Да. Именно так))) Меч-кладенец тока не оброни)))

Ма
Маргарита

Я из другой сказки:)))

Алексей Калиниченко

Конечно, а ещё Владивосток и Хабаровск.

Константин

Воркута так то раз в десять поменьше :))

Андрей Мацнев

Ну правильно - самое лучшее в себе сконцентрировала!!))🖼

Ирина Широкова Z

Знаю..... Гуляла я по ночной Воркуте

Юрий Затика

"... Теперь ты, Федя! Воркута! Почему Воркута? А я там сидел..."

Ирина Широкова Z

😆А, слава Богу, только ездила на вахту

Юрий Затика

А вообще ночью - все кошки серы... Тоже самое можно сказать и о городах. Огни, реклама... поди разберись что там на улицах...

Ирина Широкова Z

А вообще ночные города все красивые.....

Андрей Мацнев

Согласен))

Татьяна Морозова

для тех кто способен отличить...)))

Андрей Мацнев

Другой вид Воркуты)))🖼

Андрей Мацнев

Или так))🖼

Олег Соколов

Красиво конечно. но но фиг нужно.

Сергей Владимирович

Но ночи почти везде зимой короче

Сергей Остёрский

Почему Воркута? А я там сидел.😁

Андрей Мацнев

Классика)))

Сергей Остёрский

Джамбул. Та мой дом, моя мама.😁

Art +++++

Воркута тоже ничего смотрится

Ан
Андрей

👍👍👍 спасибо буду знать!!!!!!

Андрей Мацнев

И тут)🖼

Андрей Мацнев

Или тут))🖼

Boris Skopenkov

В темноте все кошки серые...

Boris Skopenkov

Она самая...Замучила, неладная...Всю службу красили полосы для парадов...

Андрей Мацнев

Я там родился и вырос)))

Boris Skopenkov

О,у! Здорово! Служил в 1970-71 годах в УКГ (Управлении коменданта гарнизона), что на Чапаевской к ул.Венцека...Славное время было! Молодой! Много памятного! Над нами на 2 ом этаже - муз школа. Знакомый завхоз давал напрокат аккордеон поиграть. благодаря этому не потерял навыки...

Ольга

А не перепутал картинками ?

Андрей Мацнев

Почему?🤔 Вверху - Нью-Йорк, внизу - Воркута. Еще есть)))🖼

Ольга

Что Воркута красивее Нью Йорка?

Андрей Мацнев

Просто похожи)) Нью-Йорк косит под Воркуту))) Как и Сан-Франциско)))🖼

Ольга

А на картинке Воркута красивее выглядит.

Андрей Мацнев

А если с Лондоном сравнить?)))🖼

Ольга

Тоже выглядит лучше, может потому что с подстветкой?

Mарго Беккер

савсээм -*капелююшечкуу*!

Андрей Мацнев

А тут?))🖼

♛ О*Contra Spem ♛

даже названия созвучные