Римма Хайбулина

Если такое занятия,которое вам раньше не нравилось,а потом начало нравится? И какое это занятие?

Ответы
Любовь Мацарская

Самбо!Муж втянул меня в эту борьбу для самообороны и первое время было желание бросить,ходила вся в синяках,все тело болело,а потом втянулась,появился навык,стало неплохо получаться,а когда первый раз положила партнера,да еще применила болевой,поняла,что не брошу...

Solnce Solnce

Готовка. Хотя, через раз, когда бывает что устала и не хочется лишние силы тратить, то приходится полуфабрикатами обходится. А так , приходу к тому, что готовка мне нравится. Чувствую себя просто мастером. Чаще всего получается вкусно, чем не вкусно))

Alex Alex

Где эта улица, где этот дом!?)))

Solnce Solnce

На планете земля

Alex Alex

Ну хоть не на луне😁

Макс Янов 🇷🇺

Было такое. Музыка. С раннего детства терпеть не мог, т.к., заставляли учиться. Но, потом - отучился, вышел в свободное плавание, начал больше понимать и - понравилось. Даже удавалось неплохо этим зарабатывать.

Анатолий Серёга

Я, кажется, умею умно жить:
По вечерам по городу бродить,
От сглазу прятать радость и тревогу,
Украдкой, втихаря, молиться Богу,
И ничего не видеть в том плохого,
Что научился сам с собою пить...

Максик Максик

Когда меня папа брал на рыбалку или охоту я ну прям вообще от слова вообще не любил это занятие))) а сам щас вырос сам ездию))) и это на данный момент моё любимое занятие)) хобби)

Игорь Плотников

Учитсья не нравилось никогда - ввиду экзаменов и зачётов / обучение для самоуспокоения + чуть-чуть проще воспринимать окр-й мир - без сдачи экзаменов и получения дипломов

Дядя Миша

Какое то было, не помню, давно прошло. Вот как раз, как ты написала - сначала не нравилось, а потом понравилось. И не жалею, что остался при этом деле.

Елена Семенова

Плавание. Научилась совсем недавно, теперь кайфую. И ещё с цветами возиться. Раньше была к этому равнодушна, теперь целый сад развела.

И*
Игорь *****

У меня получилось наоборот: то, чем я должен был заниматься - я от этого отказался, а то, что не должен был делать - туда залетел!

Игорь Гаврилов

Любое, которое начнет получатся, даст какие-то результаты и полезно для кого-то и которое кто-то положительно оценит

Ольга

стирка белья. Раньше ненавидела : целый день к верху попой. А теперь красота : в машинку сложила и спи-отдыхай.👍

Вадим Иванов

В детстве я не любил есть, вообще не испытывал голода. Подрос и мне понравилось и до сих пор нравится есть.

Игорь Плотников

Кушать+ потом чем-то запить))

Вадим Иванов

Запивать можно тем, что есть. А к алкоголю я равнодушен. Эйфории нет, засыпаю. 3-4 рюмки и все.

Константин Раду / Ра-Ду

...есть. Раньше не нравилась Философия, а теперь нравится, так как я нашёл источник Настоящей Философии.

Ир
Ирина

терпеть не могла манную кашу и полюбила после рождения детей,а насчет занятий-такого не случалось

Сысо Александр

то занятие о котором я раньше и не знал потом очень понравилось но теперь к нему я равнодушен

Бо
Борис

Сидеть здесь. Теперь дачу продали и здесь ВСЯ жизнь. Жень! Мы же с тобой на Спрашке общались?

Евгения Митяева

Не помню, извините. Вроде нет

Бо
Борис

Да.....память-девичья.

Евгения Митяева

Так Вы сами не помните раз спрашиваете🤣

Бо
Борис

Нет. Общались МЫ!

Вася Васильков

Готовка стала интересна,православие,история,художественные ремесла,театр,реконструкции

Игорь Плотников

Вы творческий человек))

Андрей Зорин

С некоторых пор нравится просто тупо сидеть у телевизора и смотреть хорошие фильмы

Алексей Юрлов

Занятие, дело растяжимое. В чем оно заключается. Надо быть таким, какой ты есть.

Екатерина

🖼не любила оливки раньше, где-то до 40, теперь ем с удовольствием...)))