Алексей Северянин

Где люди противней,на спрашке или обсуждайке?

Ответы
Надежда Лебедева

ЛЮДИ-ОНИ ПРОСТО ЛЮДИ ВЕЗДЕ...МИР -ЗЕРКАЛО В КОТОРОМ ОТРАЖАЕМСЯ МЫ СОБСТВЕННОЙ ПЕРСОНОЙ... И КОГО ВИНИТЬ , ЧТО ОТРАЖЕНИЕ НАМ НЕ НРАВИТЬСЯ?!

Елена Войткевич

Живи и знай что жизнь прекрасна. И сколько б не было в ней зла. Не осуждай людей напрасно. Умей прощать и будь добрым.

Ирина Карташова

Вероятно вопрос "где вопросы противней?".Отвечу, что неинтересные вопросы пропускаю в обоих вариантах.

Нина Ricci

Какой глупый вопрос! По твоему вопросу можно сразу определить где противней!!!

Та
Татьяна

А вам что, наиболее приятно общение в зависимости от противности характера?

Любовь Гапеева

везде есть приятные и противные люди, еще это зависит отвашего настроения

Людмила Чернова

привет, хорошего лета, и ярких впечатлений. где и как отдыхаете?

Ирина Охочинская

на обсуждайке, скорее всего, так как мнения бывает расходятся...

Ек
Екатерина.

А это зависит от нас с Вами...как Вы ко мне...так и я к Вам...

Валентина Макаренко

На обсуждайке есть много неадекватных.😜

Надежда Куликова

Люди везде хорошие,все зависит от нас самих!!!!!!!☂️

Надежда Куликова

Люди везде хорошие,все зависит от нас самих!!!!!!!☂️

Гармония Россия

Мне нравятся и там,и там.Хорошие и доброжелательные.

Наталья Тюленева

В Спрашке - активней...а противных везде хватает.....

Наталья Тюленева

Так здесь же просто общаются...на любую тему...

Алексей Северянин

Еще иные и как сайт знакомств используют

Наталья Тюленева

Знаете, мне уже все равно ... может кто-то комплексует, а тут можно "потренироваться", поучиться, смелости набраться...

Алексей Северянин

Или просто от отдного сайта на другом отдохнуть

Наталья Тюленева

Да.. может быть. Лишь без оскорблений и пошлости.

Екатерина Пушкина

в основном люди хорошие) просто их нужно понять)

Любовь Пивоварова

Интересно, что для вас означает противные люди

Надежда Линдвалл

На справке - так как спрашивают фигню всякую ...

Надежда Линдвалл

На справке, так как спрашивают фигню всякую ...

Надежда Симашко

не знаю,везде наверное есть свои экземпляры

Галина Крохина

По моему здесь равновесие, на то мы и люди !