Лу Лу

А вы какими-нибудь товарами с Алиэкспресс пользуетесь? Али - рулит!Выписала себе тефлоновый коврик для барбекью.Сегодня попробовала печь на нём в духовке.Девочки!И мальчики тоже) Я в полном восторге! Ничего не пригорело, не прилипло, противень чистенький, коврик отмывается на раз-два-три.Рекомендую!

Ответы
... Рус

Вполне согласен!!! Ответ,не для хозяйки,она за фюрера.Но! Китайцы экономят на странах,сейчас,поэтому дешовое г... - в рашку,бренд - нельзя опозорить,т.е. качество!!!

V-Враг Незалёжности - Z

на але покупаю мелочевку,а так на ebay - ноут из штатов взял на аукционе,примерно на 17 тыс дешевле получился чем если бы у нас купил,аппаратуру,винил покупал

Лу Лу

Я себе походные мелочи на алишке повыписывала

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

главное не превышать температуру при выпечки) которая в рекомендации) а то хана коврику.😁 ) а так да)) форма для пирога уже год дюжит))

Лу Лу

Этот коврик для жарения на решетке на углях.на живых углях!как температуру регулировать ?))))

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

точно)) тефлоновый!)) я спутал с формами для выпечки)) те могут испортиться от перегрева)😄

Лу Лу

Те наверное силиконовые.Они тоже классные!

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

да)) классные))👍

Ма
Мария

У меня сын выписывал мышь и коврик - ему понравились! Дочка футболку себе брала- на нее даже смотреть страшно, вещи не берите

Лу Лу

Хорошо

Николай Катуркин

Перегревать нельзя, ни в коем случае! Можно до смерти фторфосгеном травануться! в этом плане силиконовые. менее опасны.

Роман Архипов

Пользуюсь Али давно, более 600 заказов, около 5% брака. Жаль, в последнее время развелось уйма китайских мошенников.

Десант

Да ну его нафиг этот алиэкспресс, задолбаешься ждать по два месяца посылку, уже забудешь что вообще выписывал.

Десант

Последний заказ я отменял таким образом, достали, а потом через неделю пошёл на почту на всякий случай, а там она лежит просто так, так и пришлось настаивать, чтобы они пошли и посмотрели, а то отнекивались, мол нету у нас, не может быть и всё такое

Лу Лу

У меня в нэте проблемы были только с яндексмаркетом.

Десант

не приходило?

Лу Лу

Три месяца ждала и пришло в итоге не то

Десант

О как, долго очень даже по меркам али

Лариса

С Али не сталкивалась. У нас полно разных сайтов. Покупала жаропрочную посуду, разные подарки оригинальные.

Серебряная Борода

Тефлоновый коврик?...мадам...а чему Вы радуетесь то?) ничего про рак в последнее время не слышали, не?

Лу Лу

Он ядовит в случае нагрева выше 270 гр и если повреждён.в остальных случаях оН безопасен. Специально промониторила.

Серебряная Борода

Да, это Вы верно написали, но это оффициальное заключение) неужели Вы не понимаете, что всякие микроцарапины и поры, которые Вы никогда глазом не увидите, не дают яд на поверхность? И вообще не задумывались, как можно было яд применить в производство пищевой посуды? Задумайтесь.

Лу Лу

Плевать на предрассудки!жить вообще опасно!

Серебряная Борода

Странный подход)) ну травитесь на здоровье тогда) про Макдональдс не забывайте)

Лу Лу

Мак я оставлю тебе)

Alibaba Alibabaevich

https://www.joom.com/ru/ тоже самое, только дешевле и с бесплатной доставкой (контора Латвийская, к стати))))))

Лу Лу

Смотрела.не дешевле.

Alibaba Alibabaevich

Ну если вы посмотрите прайс и прибавите прайс доставки, как минимум столько же..По моей1 аналитике, процентов на 20 дешевле!)))

Лу Лу

На Али я выбирают товар с бесплатной доставкой

Alibaba Alibabaevich

Ну и сравниет

Лу Лу

На Али дешевле

Alibaba Alibabaevich

ну ок..считайте, что атк и есть...

Аскар

Молодчик!!! Там много хороших и не дорогих вещей! Главное, чтобы продавец нормальный попался!😉

Лу Лу

Это да

Юрий Вячеславович

Все это вранье, самая вкусная еда получается в русской печи и чугунных кострюлях и сковородках

Ленивый Конь

А для кота, в лоток пойдёт? А то он, как в туалет сходит, так всё там пригорает, фиг отмоешь

Лу Лу

Для твоего уникального сосиськеса подойдёт)

Ленивый Конь

Ссылочку пожалуйста)

Лу Лу

А прям там в поиске набирай

Сергей Кащик

Тоже подобный имеется, правда, покупал в магазине, а не на Али. Жена тоже не нарадуется.

Вадим Калашников

вы были в аду делая кухннедела как мне сказали откуда взялся образ тепмодискомфорта

Ол
Олег

Говорят скоро налог введут так что платить будем за посылки и идея будет испорчена

Лу Лу

знач надо брать пока не ввели)

Ол
Олег

Да уж

Дмитрий Игнатьев

Хозяйственная Ты у меня девчонка! А я тоже не дурак покушать приготовить 😘

Лу Лу

Сокровище ты!самое натуральное!

Дмитрий Игнатьев

А уж по подготовке всяких ингредиентов вообще мастак. Мы б с Тобой научно организовали - я чищу овощи, кромсаю, как Ты говоришь, подаю Тебе. Ты колдуешь над сосудами и аппаратами, а я заодно любуюсь Твоим станом ☺️ 🌹

Лу Лу

Идеальное сочетание!

Виктор

У меня друг плетенку для спининга там заказал, такой крепкой я еще не видел

Лу Лу

У меня тоже есть оттуда.она крепкая но млять борода на бороде...

Виктор

Да это странно

Владимир Петенев

все новое это давно забытое старое если не секрет а мамины пирожки любите

Лу Лу

Нет.свои пеку.

Владимир Петенев

могеш удивлять

Александр Назаров

а я купил супер гаечку класно и откручивает хорошо и закручивает тоже

Лу Лу

Супер!

Александр Назаров

рекомендую