𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

🖼
Вопрос к разработчикам: можно сделать на эту хрень кнопку "Больше не показывать это сообщение"?

Ответы
Сергей Радиевич Фасулати

Да, надо бы!))) Но интересно вот что: мне эту хрень показывает только тот комп, который в рабочем кабинете, а тот, что дома - не показывает, хотя мой электронный адрес и операционная система в обоих аппаратах одинаковые.

Виталий

так поступят абсолютно все)), но ведь она задумывалась именно для того, чтобы на нее смотрели) Поэтому вопрос риторический))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Кому уведомления нужны - уже давно их включили.

Aleksandr Tarnovsky

Это рекламу-то? Ну таки никак низзя! А иначе вы таки будете платить за общение и безлимитное пребывание здесь! )))

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это не реклама, а оповещения

Aleksandr Tarnovsky

))) Наивный муже...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Читай внимательно, бестолковый

Aleksandr Tarnovsky

Ну таки зараз и сделайте свою гарную кнопку, "толковый"! )))

Руслан Кузнецов

Вообще-то Вам, сам Илон написал! Такой шанс!) Не упускайте!)) А, какие-нибудь предложения от Путина были?)

Ка-Валерчик Гузенко

Значит характер не нордичесский ! Неустойчивый , не беспощаден к врагам рейха ...

Aлександр Кузьмин

Может мы на марсе что и посадим ... очень может быть ... если от Земли оторвёмся ...

Aлександр Кузьмин

Просто имею представление о наличии на сегодня двигателей с интересующими характеристиками . Банальный прикид массы аппаратуры ориентации и остатка топлива вызывает гомерический хохот при виде возвратных ускорителей и ступеней Маска ..... Весь его кайф состоял в том , что хватило денег на игру в космос по правилам СССР и США . Глядя на него и Китайцы решили поиграть в это гонево 🤪

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здесь речь идёт не о Маске, а о появлении такого уведомления.

Aлександр Кузьмин

Эта заставка уже всех задолбала ...

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Судя по комментариям - некоторые даже не знают о её существовании

Aлександр Кузьмин

Напоминает фразу с умным видом - Первым делом у ворот Рая я скажу св.Петру ....

В Сиянии Сапфира

Ой, а я увеличила вашу картинку и уже автоматически тычу на Да, пожалуйста. 😂

Виктор Полушкин

Ну ведь пели же давненько песенку и на МАРСЕ будут яблоньки цвести..........

Игорь Николаевич.

Алень Маск уже все оплатил. чтобы это у вас показывалось всегда.

Владимир Присяжнюк

Ну или хотя бы надпись изменить.Картоху то уже выкопали.🤷‍♂️

Анна Познякова

глупый вы....другой бы за 5000 евро продал как автограф от Маска!

Serg

Меня тоже достало это сообщение))) А кто этот чудак Илон Маск?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это Сеня Зингельшухер с Малой Арнаутской улицы

Serg

Тю! Он шо… уже откинулся?

Serg

Не ну шо ж он такой невезучий! Его ж опять загребут!

Валерий Бакай

у меня другой вопрос - уберите на хрен эту тупость!!!!!!!!!!!!!

Се
Сергей

Они по ходу собираются там колхоз им. Ленина открывать)))

Се
Сергей

И кому они эту картоху будут впаривать, лунатикам?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Наверняка помнишь такой бородатый анекдот:
Прилетели земляне на Марс. Встретили там двух марсиан и спрашивают:
- У вас - у всех по 10 ног?
- Да, у всех.
- А у всех жопа спереди?
- У всех, конечно.
- А зубы золотые тоже у всех?
- Нет, только у евреев.

Се
Сергей

😆
Такой же старый.....
Американцы на Марс прилетели, ночь в капсуле переночевали, на утро выйти из неё не могут, люк не открывается, Несколько дней ковыряли, в итоге открыли его. С наружи Марсияне ржут:- "А это мы его заварили😅. Что то выдолго с люком возились. Вот давеча русские у нас были, так они за час его расковыряли. Потом ещё нам фокусы показывали, пиз&лями называются. Ох и больно было.."

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

...Разобрали с помощью зубила и какой-то матери

Veleslav Yarumar Vran

Фига с два, они ж откаты получают на этой хне, наверное );

Veleslav Yarumar Vran

Элементарный, не хуже чем от банеров, например.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

"Вася Пупкин ответил на ваш вопрос..." Вася пупкин откат пришлет? Не городи чушь.

Veleslav Yarumar Vran

Вася не пришлет, пришлет например тот самый Элон Маск, ну или кто там держит сайт, на кого перенаправление, да хоть Роскосмос с его "менеджерами инжинирингового дивизиона", например.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Илон Маск тут вообще не при делах, а сайт был создан киевскими программистами 10 лет назад

Veleslav Yarumar Vran

Угу, а домен вроде как в Польше зареган, что-то такое whois говорил.

Дядя Миша

Так согласись с Маском Илоном и он сам от тебя отстанет.

Ша
Шамсуддин

у вас стоит ADBlock убиватель всплывающих окон и рекламы

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Это не реклама, а оповещения сайта

На
Наталия

Я тоже за такую кнопку. Мне нет дела к этому субъекту.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Здесь дело не в субъекте. Мне не нужны подобные уведомления. Когда будет надо - я сам зайду сюда и прочту все ответы, комментарии и сообщения.

На
Наталия

😲 Почему с таким злом..... Простите, за беспокойство.

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Зло - это ваша иллюзия и не более.

На
Наталия

Всего хорошего ВАМ!

-Я Мойша, -Не Еврей.

да пропусти её и всё. она же не постоянно доебывает

Языческий Кот

странно, мне его вообще не показывали ни разу...