Лёха Толстых

Вот эти роботу скоро заменят женщин. как вам ?????

Ответы
Эл
Эльвира

Апокалипсис ) Скоро мир будет без женщин: из мужчин и их подружек роботов ) Желаю вам счастья с куклами )

Лёха Толстых

Благодарю за пожелание 👍👍👍👍👍

Эл
Эльвира

Пусть вас резиновые тётки ласкают )

Лёха Толстых

Я БУДУ РАД ЭТОМУ

Эл
Эльвира

Ну и хорошо.

Лёха Толстых

Отлично

Леди Мила

Если к женщине относиться как к прислуге, то меняйте. А денег хватит?

Лёха Толстых

А а я за то что так пишете

Лёха Толстых

А а я за то что так пишете

Лёха Толстых

А а я за то что так пишете

Лёха Толстых

А а я за то что так пишете

Андрей Борисович

охмибоды уже мужчин заменили

Лёха Толстых

Да это точно, но если бы много нас было бабы уже были в ногах валялись, и полные карманы денег, и америкосов бы загнали на кокосы, чтобы не посылали феминисток своих, и свои грязные бумажки

Андрей Борисович

да согласен было б классно но увы не случилось

Лёха Толстых

Да нечего не поделаешь, но надо жить надо как то выживать, по этому вам здоровье, и успехов во всём !!!!!!!!!!

Андрей Борисович

взаимно!!! и спасибо еще раз!!! Прорвемся русские своих на войне не бросают!!!!

Лёха Толстых

Да я согласен 👍👍👍👍👌🤝

******

Конец цивилизации

Лёха Толстых

А кто в этом виноват ???????

******

Горе от ума

Лёха Толстых

А кто с мужчинами разводится, и всё у них отбирает с помощью закона????????????????????????????????????????

******

Вот это номер. Живите с роботом. Он вас и похоронит.

Лёха Толстых

Конечно

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это протезы )))😁

Лёха Толстых

Эт точно

Св
Света

Жутко

Лёха Толстых

А зачем мне по мужски, мне нужно проблему решить, а какую это вы сами догадайся как вы сами говорите мужчинам, догадайся чего я хочу, теперь ваша очередь

Св
Света

Робота купи!!!!

Лёха Толстых

А зачем он сейчас мне, как понадобится так куплю

Св
Света

Тогда споки!!!!

Лёха Толстых

И вам того же