Al
Aleksandr

Путин СМИ :
Мы начали СВО,чтобы крейсер ,, Москва,, лёг на дно ,остров ,,Змеиный,, отдать Украине , Крымский мост подорвать и обвинить Украину - Ну Вован и даёт ! ВЕЛИКИЙ СТРАТЭГ 😄😄😄👍👍👍🔥

Ответы
Александр Изосимов

Это у тебя мозги поехалии или по жизни дурак?

Al
Aleksandr

Какой сЦарь такие и холопы 🤷‍♂️

Александр Изосимов

От дурака другого и не жди.Печально.

Al
Aleksandr

Да вас таких дураков в России хоть пруд пруди ,немерянно 🤷‍♂️* мягко сказано ,могу погрубее сказать

Александр Изосимов

Ну в России хватает,спорить не буду.Хотелось бы узнать,а где весь цвет мыслителей?Которые всё видят и знают.Правда пишут с ошибками.И притом,всё знают про планы Путина.

Al
Aleksandr

Долго рассказывать ,не поймёшь

Александр Изосимов

Пойму даже такого,как ты.Но доказать ты вряд-ли сможешь.Ну расскажи.

Ла
Ларсия

до сих пор не рассказал?

S2
Serzh 2012 Nikitishin

👍😛🤝

Зм
Змей

😁