Tri O

У людей есть породы? И какие?

–1
Ответы
Некто Из ...

"К равным вы должны относиться с дружелюбием (майтри). К бедствующим вы должны относиться с состраданием. К тем, кто стоит выше вас, вы должны быть благодушны. Благодушие разрушит зависть. Все - ваши братья. Если кто-то находится в лучшем положении, порадуйтесь за него. Затем следует непривязанность. ИНОГДА ВЫ ВСТРЕЧЕТЕ ПОРОЧНЫХ ЛЮДЕЙ.БУДЬТЕ БЕЗУЧАСТНЫ К НИМ.(тоесть ни каких реакций ни внешних ни тем боле внутренних) Благодаря этим методам вы достигнете умиротворения ума". **Свами Шивананда - Золотая книга йоги

Tri O

К делу не по делу

Tri O

🤚

Александр Феоктистов

Есть много сравнений человека с лошадью. Например у Есенина - Я был как лошадь, загнанная в мыле, пришпоренная смелым ездоком. Или у Высоцкого - Ах вы кони мои, привередливые. Себя бы я записал в породу владимирских тяжеловесов, иногда приходится на себя взваливать непомерную ношу

Tri O

👍

Фариз Мухаметдинов

Конечно есть,ведь люди тоже животные,только имеют некоторый разум,кто то больше,а кто то меньше,но все они вместе называются хомо сапиенс, из этого следует,что раз животный мир делится на породных,так и люди тоже бывают породными.

Ал
Алексей

конечно.русские белые овцы индусы высшая каста черные овцы . скандинавы рыжие овцы . а остальные другие животные

Zоя

Вот это новость! А по итогу просто все одно большое стадо....😁Афигеть!

Ал
Алексей

сами подумайте . и физиономия и цвет кожи и поадки и языки . могу почти всех описать . вот китайцы собаки . монголы мустанги . немцы козы а свинки французы и африканские пигмеи

Zоя

Алексей, как то всё у вас заучит с принебрижением...может всё же остановимся на нациях ?!))

Ал
Алексей

нет принабреженния просто откровения . понимаю тут нет интонации. закончу но знать людям надо

Zоя

Алексей, такие откровения могут привести к недоразумениям , которые все стораються избегать.

Ал
Алексей

да понимаю . но это очень печально . часть людей все человечестао ведет в заблуждении

Константин Лисицын

Породы есть разные, Трио! Обижать никого не хочется! Ни Свиней, ни Крыс, Ни Шакалов, ни Гиен, ни Быков, ни Стадо...

Константин Лисицын

Вопрос интересный! Обсуждения достоин. Продолжения... Развития... И -Инагенты на выходе!...

Tri O

А что на входе?)

Константин Лисицын

Мнение адекватных людей, порой, Трио!...

Tri O

Это ценно, их ведь немного осталось, Константин

Константин Лисицын

Но Они есть, Милая!!!

Юрий Бббббб....в

Олег был жОстким экстремалом, адреналинщиком он был. На жёлтый перед самосвалом двенадцать раз переходил.

Tri O

оксана спит нага безгрешна
олег лежит во власти дум
гвоздики кофе два г..дона
в маршрутке тоже я платил

Сестрица Алёнушка

А говорят, что люди и без души есть. Просто биомасса без совести, чести, чувства собственного достоинства.

Tri O

👌🌷

Сергей Владимирович

Люди и недолюди (нелюди). Горные/ (горские с короткими ногами) и равнинные (с длинными ногами). Ну и рассы

Гармония Россия

Вот князь Веллергейм из опперетты Кальмана" Сильва" хорошо рассуждал об этом... 🤭 Но это князь🤷‍♀️

Ле
Леонид

Как и во всем животном мире человеческих пород очень много. Самая распространенная это "тупое быдло"

Галинка Живилова

я не знаю насчет породы,видимо все-таки есть,а вот нации для меня существует только 2: ЛЮДИ и НЕЛЮДИ!

Михаил Гехт

пород нет. Биологически ближе всего по свойствам к понятию породы этнический тип, включая расу

Tri O

А вот люди которые заявляют о своей породистости, в сравнении с прочей деревней, что имеют в виду?

Михаил Гехт

у породистой суки или кобеля должны быть подобраны по экстерьеру четыре поколения предков, и все записаны. Но есть нюанс: в племенном разведении неудачные экземпляры стерилизуют, чтобы породу не портили (прикус не тот, цвет не в стандарте, рост не соответствует и пр.). Плюс отбор по рабочим качествам.
Так что просто родословная записана, кто кого вязал🤗

Tri O

Я не о том

Alisa Warshavsky

Всего 2. Люди, созданные по образу и подобию бога. И люди слепленные из глины, т е, из праха....

Tri O

Что это за люди из глины?

Alisa Warshavsky

А кого создал Иегова-Сатана???

Tri O

Не знаю. Кого?

Alisa Warshavsky

Иудеев

Алекс Венцель

Считаю что есть. На иного или иную смотришь со стороны, ну вылитые двортерьеры...))))))))

Tri O

Это типаж, скорее

Дильшод'$

У людей не знаю. А у женского пола есть. Породистые, Дворняжки, отбросы общество,

Лариса

Две. Аристократы и холопы. А они, в свою очередь, делятся на дураков и умных.

Tri O

Как их различить?

Лариса

Ну, аристократов я,например, по внешности могу. Есть в чертах лица нечто. А дурак или умный - это уж в ходе общения.

Tri O

А холопы какие?

Лариса

Так разные. И дураки есть и умные. Просто беспородные.

Tri O

А вы породистая?

Лариса

Мое лицо сразу запоминают. Даже год пройдет, вспомнят, если раз увидели.

Людмила Державина

Есть благородная наследственность...все предки из научной среды.....

Tri O

Бывает, отдыхает природа природа на детях.

Людмила Державина

К сожалению...бывает...

Tri O

🌷

Timur Sa

Понятие "порода" относится исключительно к домашним животным.

Tri O

Соглашусь. Но это мало кого смущает)

Timur Sa

😊

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Только две. Порода и быдло. И это не зависит от происхождения

Tri O

Это радует. Вопрос как раз о происхождении

Br
Brutik

Вы что-то путаете!Люди не делятся на породы.А собаки делятся

Tri O

Вот ясный ответ👌

Br
Brutik

😉🍻

Tri O

😜🍻