Дмитрий Кузнецов

Что меня заинтересовало?Задал вопрос про киркорова,его голос.Много ответов,что он тебе сделал?А Вам ничего не сделал?Вы бабки за его концерты кровные платите,а приходите,как на дискотеку,та-же пластинка крутится...

Ответы
Никифоров Валерий

Да забей , мне вообще кумиры моего времени не нравились , все эти Иоська Кабсдох . Магомаев , Кикабидзе но кому то они нравились , отрицать нельзя.

Стас Васильев

странно, а почему к пенсионному, налоговой, правительству таких вопросов нет? на того пидара самовольно ходят, а эти пи...в наглую отнимают.

Стас Васильев

малчу))))

Дмитрий Кузнецов

Вы,в России,хоть не зависите от этого быдла мусульманского,в бывших республиках,мечетей более чем школ,Вы этого не видите....Россия им всё построила,школы,дома-а теперь,русские,которые остались там,в не закона....Только Путин сдерживает массовый геноцид.....Вы этого не знали???Может та и сейчас Ваши родственники живут???Что Вам говорить???Вы жижни не видели.....Войну не пережили.....Ноете.....

Стас Васильев

поцелуёте его в по...пу. У наз церквов в раше больше чем больниц и школ, у нас жополизов больше чем учёных и терактов нет лишь потому, что нищебродов террористам жалко терроризировать.

Дмитрий Кузнецов

По вашим высказываниям-вы против Русских,живущих в азии....вы ставите себы выше этих русских,кто живёт а азии....вы историю изучали,вообще кому задаю такие слова,как история,изучали.....С вами всё ясно......

Стас Васильев

и с вами😝😛😜🤪

Анна

Лично мне ничего не сделал. На концерты я хожу только тех исполнителей,кто мне нравиться. Зачем ругать певца и ходить на его концерты?!!

Анна

Например чтобы книги скачивать полностью,а не только часть.

Дмитрий Кузнецов

Значит есть цензура???😈😈😈

Анна

Нет. В интернете нет. Есть цензура в некоторых странах или областях,но не в интернете

Дмитрий Кузнецов

ТОГДА ЗАЧЕМ VPN,только через него в даркнет можно зайти...Если не знаете про что Вы говорите,не ПИЗДИТЕ о ВСЕДОЗВОЛЕННОСТИ,диалог окончен,далее с лохами общайтесь!!!!!!!!!!!!!

Анна

Потому что информация есть и она открыта всем. Кроме какой то физической области ( страны или района). Ну не скажите же вы что есть цензура потому что ваш сосед не пользуется интернетом? А ваше раздражение говорит о том,что признать правоту собеседника вы не в силах,а аргументов нет. Не стоит так себя унизительно демонстрировать

Александр Гусев

Никогда не был на его концертах и не собираюсь. Да, голос у него есть в отличие от многих других "звёзд". Но и только. Клоун.

Дмитрий Кузнецов

Был голос,лет 30 назад!!!

Языческий Кот

ну у многих дебилов разума не хватает дорасти до нормальной музыки - пусть кирю с басковым слушают...

Дмитрий Кузнецов

Это быдло уже не актуально.....

Ла
Ласточка

Не люблю я Киркорова. Он какой-то весь подпудренный, подкрашенный одно слово — румын😅

Дмитрий Кузнецов

Он,кстати,не румын,урожденный Крикорян,выходец из армянской семьи,Мать Виктория Марковна была еврейкой,в девичестве у нее была двойная фамилия Лихачева-Манион,евреи считаются по матери,чтоб и армянские корни не выдавать, семейство, переехав в Болгарию, сменило фамилию. Так из Крикорян они стали Киркоровыми!Это офф.данные....

Ла
Ласточка

Теперь себя за болгар выдают

Дмитрий Кузнецов

Жить в Болгарии,быть Болгариным-разные вещи....а вообще оно быдло заднеприводное,он как-то сам признался,вместе с блондином,который про шарманку поет,это в 90-е.по TV показывали,что пробовали.и не раз....Вы только вспомните как он с девушками разговаривает....

Ла
Ласточка

Да уж...

Дмитрий Кузнецов

Пора закон вводить,начал петь под фанеру-штраф,бабки за билеты вернуть,пластинку могу и дома поставить!Кстати,в Азербайдхане этот закон с 90-х годов!Почему Вы думаете наши песнюки туда не ездят?Еще Полад Бюбюльоглы этот закон принял....

Ла
Ласточка

Справедливо.

Дмитрий Кузнецов

И у нас надо вводить этот закон!Вы поразитесь как сцена опустеет!!!

Rita

Никто не хочет замечать,что он поет под фонограмму,а тип неприятный,слащавый какой-то.

Дмитрий Кузнецов

Быдло заднеприводное.....

Ша
Шараф.

не только Киркоров,все певцы и певички народ оббирают!

Дмитрий Кузнецов

Если примут закон,как в Азербайдхане,с середины 90-х,на сцене только юмористы останутся.....

Ша
Шараф.

пусть все будут,но билет на концерт в 10 раз дешевле!

Дмитрий Кузнецов

Просто там закон,кто под фанеру-первый раз штраф,повторно-срок!!!!!

Лена

Дим, ну что так зло? Пусть женщины радуются. В жизни нашей так мало радостных минут.

Дмитрий Кузнецов

Но за таких,заднеприводных радоваться!!!!!Нормальных хватает!!!А то дой дём как в гейропе!!!!Парады повсеместно будут!!!

Лена

Ну а наши простые русские тетки, они же и не знают ничего про задний привод. Они слушают песни, им весело и все.

Дмитрий Кузнецов

С такой молодёжью скоро узнают!!!

Любовь Яворская

Не стОит он тех денег,что просит за свои концерты!Фонограмму Вы и дома послушаете!

Дмитрий Кузнецов

Вот поэтому вопрос и задал.....

Любовь Яворская

Не слушаю его!Неинтересен!!!

Барон Де Гофмансталь

Не, я не хожу и бабки не плачу. Но если людям нравится, пусть платят, мне не жалко))

Дмитрий Кузнецов

Тут не в жалко дело,эти звезданутые,никому дороги не дают!!!Только видят,что им в трусах прятаться уже поздно,молодёжь режут....Единственная Пелагея вылезла,и то у бабкиной свежая течка!!!А про поп музыку вообще давно заткнуться пора!!!!

Ан
Анфиса

Кому не нравится - может не ходить..чего возмущаться? Бабки ведь не твои...

Дмитрий Кузнецов

Просто стыдно за воспитание детишек.....

Ан
Анфиса

Воспитываете детишек на примере Киркорова?😁

Дмитрий Кузнецов

Вот эти родители,ещё хуже киркоровых,а потом орут на весь союз-пидофилы!!!!!Вот эти киркоровы их и воспитали,только песни их послушайте......

Ан
Анфиса

Чем вам они не нравятся? Ничего срамного в них нет...но если не нравятся - не слушайте... как говорят - на вкус и цвет...

Дмитрий Кузнецов

Только потом не вопите,ваших отпрысков отимели.....

Ан
Анфиса

Кто много вопит - того и отъимеют...😁

Z-Мимокрокодил-V

Мой совет - не слушайте попсу, не придется дерьмо из ушей выковыривать.

Дмитрий Кузнецов

Просто какого члена крутят,или заплатил,что бы не забыли???

Граф Пупыркин

Я пидарасов не слухаю и знать не знаю шо эта за животная

Дмитрий Кузнецов

Современные мальчики,по вызову на сцене....

Граф Пупыркин

свое свиное сраное очко не предлагай я пидарасов в кишешник не сношаю ты понял меня щенок епаный сраный пшол под куй пидарас вместе со своей филькой милькой

Дмитрий Кузнецов

Сразу видно,уже отимели пополной,аж тошнит графа!!!!!Но не сдаётся.....Ты граф спермой не плюй,тебе по штату глотать положено!!!!Диалог окончен!!!!!ГРАФ ПУПЫРКИН-ЗАСЛУЖЕННЫЙ ПОДО.......ОР СССР!!!!

Граф Пупыркин

Слышь пидарок тебе указал место вот и сиди под куем папе пидарасу своему доказывай почему он тебя дырявым народил все ша пшол под куй

Дмитрий Кузнецов

Подвывание щенка....

Телефонист Вася.а

Интересует Киркоров?Ну, ну...Брючки с блёстками есть?

Дмитрий Кузнецов

Только,такие,как Вы,вместе с ним рачком станите,таких ищем,Вам премия,первый ПИДОР объявился ОЛЕГ БОРГ!!!!!ДОЛГО ждали!!!!!

Телефонист Вася.а

Ты это понял понюхав мой " обрез"?Не кричи придурок.Капслук отпусти.

Дмитрий Кузнецов

Привет ПИДОР!!!!!

Телефонист Вася.а

Это ты своему корешу Киркорову?Какбэ, ты первый( якобы мужеской породы) им заинтерессовался.Неспроста это...ох неспроста...

Дмитрий Кузнецов

Сразу видно быдло!!!!!На хрен пошла!!!!Диалог с ПИДОРОМ окончен!!!!

Телефонист Вася.а

Кондратий не хватит?Могу пилюльки посоветовать.Успокойся, выдохни....и про Элтона Джона спроси.Вы ж там одна туса?

Дмитрий Кузнецов

Сразу дебила видно!!!!Иди в школу,или удаленка???

Евгений Иванов

Кто же вас заставляет? Я вот не хожу на его концерты.

Ку
Кукулькан

хотел бы я посмотреть, кто ходит на его концерты 😁

Дмитрий Кузнецов

После карантина посмотрите!!!Я в Азии живу к нам боится ездить,до конца жизни не разогнётся!!!

Я Вера

Я не прихожу. Но могу сходить. Дорого только

Дмитрий Каракозиди

Поэтому я ни на одном концерте его не был.

Дмитрий Кузнецов

Просто был вопрос про ПИДОРОВ!!!!!!

Mарго Беккер

Но-он. как ни крути-был Королём эстрады!

Дмитрий Кузнецов

Зто не реклама,и этот пидо.....р уже немеренно выплатил....И выплачивать ещё придётся!!!!

Mарго Беккер

Почемуу тебяя то Это таак *колыышет*? он тебе -должен что-то?????????

Дмитрий Кузнецов

Это и Вас должно волновать!!!Это быдло всё пиздит под флагом России!!!

Mарго Беккер

ну тыы и ДОЛЮОКЛЮФФ..нафуя это то *обрядил* во флаг????

Дмитрий Кузнецов

А свои песняки где он спевает,под каким флагом???Глядя на это,все там и думают что унас засилие пидоров...

Юрий Никулин

даже бесплатно на него не пошел бы

Дмитрий Кузнецов

Вот,а этот заднеприводный сказал,что нет такого человека,что не пошел бы....ПИДОР,,,,

Юрий Никулин

клоунов можно и в цирке посмотреть дешевле

Дмитрий Кузнецов

Гнать его надо,один хрен все песни ворованные!!!!!Лучше оригинал прослушать!!!...На бабушке женился,она его приподняла....Но можно и приопустить.....