7,62 × 39

Видео с обезглавливанием пленных солдат ВСУ рашисткими оккупантами ещё раз показывает, что путинская РФ ничем не отличается от ближневосточных террористов, а сам кремлёвский пахан Володя Путин – новый Усама Бен Ладен. Это и есть тот самый "русский мир"?

–2
Ответы
Tp
Tpикcтep

Там где то написано что это вагнеровцы головы отрезали ? И то что это Бахмут , вообще никак не видно ! А Пригожин сам лично смотрел это видео и сказал что это подстава и то что бойцы не его ! Так как своих он знает всех в лицо и на каждого есть личное дело ! Так что хохлы опять отличились и на весь мир показали свою сущность ! А когда этих казнённых найдут и определят по днк кто они , то там совсем не до смеха хохлам будет !

Ан
Анна

В сети появилось шокирующее видео, на котором мужчина, который представляется украинским полевым хирургом, рассказывает, что он вырезает российским раненым солдатам органы, чтобы потом их продать на чёрном рынке.

Виктор Ш

Этот ролик провокация СБУ!
В Сирии были ролики отравления газом!
Гитлер спровоцировал захват немецкой радиостанции в Гляйвице!
И даже в форму польскую одел!

Виктор Ш

Убитых якобы захватчикиов.

Alex Nobody

А как тогда расценивать видео с жестокими убийствами русских солдат? Нацики- бендеровцы прям такие белые и пушистые?

Катерина Горностаева

А видео с простреливанием коленок пленным не доказывает ничего такого правильно?

Марго Беккер

Орять ты Всё ПОПУТАЛ-Нарик штоль? Это укр-ие военные сделали с россискими ..

Russo Vero

Вы правда ведетесь на этот развод или просто хотите верить в это

Леди Мила

бля.. как вы достали, уроды.. сами фэйки снимаете, лживые твари

Владимир Забродин

я тибе видео каких угодно сустряпаю, но людей не наебёшь

Юл
Юлия

А что таком шум подняли, как нашим резали , так ничего,,

Ду
Дульсинея

А вы бы хотели, чтобы за ваш беспредел вам цветы?))

Виктор Федин

А в Одессе в 2014 году тоже Путин людей сжигал?

Igor Fedaev

А хохлы когда режут то кто они ?

Ма
Марс

Это агония его режима

Дедушка Старенький

Орда.

Та
Тася

А я видела кадры, где как раз украинские военные издевались над русскими пленными....Хрен поймет, кто прав , кто виноват, В любом случае война это ужас и смерть, и неважно, какой национальности люди🤦‍♀️😔

Дедушка Старенький

Да одни других не лучше. Будут зверства с обеих сторон. Но напали то вполне определенные.

Та
Тася

Мой знакомый из Донецка (погиб летом) рассказывал, как их местные долбали и за русский язык, и за многое, и что они лет 8, что ли, в войне жили, еще русских не было Так что, я правда ничего в этом не понимаю🤷‍♀️🤦‍♀️🤔

Дедушка Старенький

Это вообще выше моего понимания - как можно враждовать из-за языка.