Lbvjy Frfyttd

Кто знает где похоронен Усама Бен Ладен ?

Ответы
Михаил Гехт

«и конец в воду» - якобы труп после экспертиз утопили. Мутное дело. В том смысле, что вся его деятельность подтверждена публично только фото, видео и бумагами. Возможно, реального такого руководителя и не было, но это очень не скоро точно раскроется, слишком многие не заинтересованы в раскрытии всей информации по его делам. Причём и исламистов, и США

Lbvjy Frfyttd

Я тоже считаю что весь

Lbvjy Frfyttd

Что все это большая афера США.

Га
Галина

Усаму бен Ладен похоронили в северной части Аравийского моря с борта военного корабля США "Карл Винсон" с соблюдением мусульманских обычаев, сообщила в четверг британская газета Guardian со ссылкой на рассекреченную переписку американских спецслужб.

Лариса

Усама Бен Ладен это большой фейковый проект. Сначала на него списывали различные теракты. Потом его долго "искали". Потом "нашли" и показали фото. И, типа, уничтожили бедолагу. Это фейковый персонаж. Типа козла отпущения.

Lbvjy Frfyttd

Я с Вами полностью согласен.

В Сумерках )))

Усаму бен Ладен похоронили в северной части Аравийского моря с борта военного корабля США "Карл Винсон" с соблюдением мусульманских обычаев

Z-Мимокрокодил-V

Да он до сих пор живее всех живых, только теперь его зовут Джо Байден.

Fr
Franck

Сброшен в Индийский океан, его съели креветки , лангусты и крабы

Михаил Цветаев

Его кажись вообще не хоронили,просто развеяли прах над океаном.

Madam Duval.

На сколько известно в каком-то океане забетонировали и утопили

Пётр Ермаков

Я не присутствовал на его похоронах - ничем помочь не могу....

Неукротимая Королева

А там есть сомнения убили ли его Янки или это все показуха.

Aлександр Кузьмин

офисальная версия - кусками сбросили с борта авианосца .

Фил Филин

Хочешь помолиться на могилке ? Или насрать на неё?

Светлана Бондаренко

А вы хотите возложить цветы,что ли?Зачем вам это?

Юл
Юля

наверное это он вендетту устроил с бак оружем

Елена

а разве про других злодеев чего то известно?)

Lbvjy Frfyttd

Кто зарыт?

Елена

бармалей?

Lbvjy Frfyttd

Он живёт в Ленинграде на пенсии уже может ещё работает в каком нибудь музее сторожем или дворником.

Елена

вобщем исправился

Lbvjy Frfyttd

Ну конечно сколько можно детей обижать.

Эвелина

Мама дорогая,а кому это надобно ?

Далеко Не Идеал...увы(

А он действительно существовал?

Петр Соколов

Его взорвали на куски ракетой!

Галина Хурчакова

мы рядом не были, а может жив

Гр
Григорий

Говорят труп сброшен в море