Виссарион

Жалко, Бен Ладен не дожил. Он бы, сука, прослезился от умиления.🖼

Ответы
Татьяна G

талибы еще покажут рашке кузькину мать....там ребята знают свое дело.... исламистское радикальное религиозно-политическое военизированное движение, запрещённое во многих странах мира, террористическая организация(😤

Николай Шляхов

А что за слово РАШКА?

Татьяна G

то шо ваши укропы....

Николай Шляхов

Укропы тоже не наше. Что такое укроп знаю.

Татьяна G

да знаем ..... проходили.... я я и хата не моя..... 🖼

Юрий Киселев

Опять эта проститутка Лавров(а) вылезла. Талибы же были непримиримые враги , как же теперь то прокрутить котлеты В МЯСО обратно? ФОКУСНИК, СУКА!!!!

Василий Теркин

Ну а доллар причём? У меня зп в рублях,меня устраивает

Юрий Киселев

Показатель экономики , покупной способности рубля, показатель насколько ваша зарплата становится смешнее , а вы думали , что это вот биржевой курс для схожести с другими государствами? Вроде как мы не хуже, чем европейцы?

Василий Теркин

Конечно не хуже,точно так же как и в Европе кто работает,тот и при деньгах,да,есть какие то проблемы в стране,а у кого их нет?

Юрий Киселев

Проблемы есть везде, только они разные и решают их по разному.

Василий Теркин

Конечно и не все сразу,но процесс то идёт

Сервисный Центр 99

Бенладен был американским агентом, теперь студенты прозревают , и так будет хорошо, писец пиндосам и их преспешникам и типа грузинам предателям

Имя Фамилия

И доллару тоже!😂😂😂

Андрей Заруба

А это тут при чем. Американский терроризм не дремлет. Вам как предку великого вождя об этом должно быть известно.

Фариз Мухаметдинов

А что делать,если больше никто не хочет общаться с "Великой Россией"? Выбирать не приходится.

Александр Мамедов

Вот так мы объединяемся.А что с Шольцем что ли фоткаться.Или с недоделанной фон дер Ляйн.

Александр Мамедов

А что не так.

Имя Фамилия

Я уверен ты ещё не так давно, был против егил.

Александр Мамедов

естественно

Имя Фамилия

А тут переобулся, ушлёпок.

Александр Мамедов

– Оппоненты России привыкли злоупотреблять нашей добротой и щедростью. Вскормленные западниками апологеты антироссийских идей, пропагандируя либерализм, отвергая понятия Родины и любви к Отечеству, льют воду на мельницу врага. Нам же следует жестко отстаивать свои национальные интересы, свою культуру и историю с заботой о будущем государства. Западная пропагандистская машина не срабатывает, когда встречается с честью, благородством, твердостью духа и непоколебимой моралью, свойственными нашему народу. Традиционные духовно-нравственные ценности необходимо всемерно поддерживать и укреплять, не забывая при этом развенчивать русофобские лженаучные теории, которые становятся почвой для агрессивных антироссийских действий.

Александр Вяткин

Он то как раз не сука,а кобель,и таких сук,как ты,имел во все щели.

Ча
Чака

сам надписи к картинкам придумываешь?... молодец)

Не
Нелли

Расшифруй слово талиб и может дойдет до тебя.

Не
Нелли

Они уже не террористы. Вообще это было детище США , игил они создали.

Виссарион

в рф они до сих пор являются запрещенной террористической организацией... просто рф сейчас стала в один ряд с ними

Не
Нелли

Это другое совсем.

Виссарион

да неужели)

Не
Нелли

Конечно.

Ханни Банни

Эксперты на линии 😂😂😂😂😂🖼

Elena Lion

А этого то в чалму почему не нарядили...

S2
Serzh 2012 Nikitishin

Они им "атомную шмаль"возят.🖼

Ar
Arkadij

Может и "ИГИЛ" скоро в друзья запишут...

М(
Милочка (*)

Что тебе сказать, чтобы не обидеть....

Имя Фамилия

Ну ка переобуйся!!!

Elvis Costello

....это от которых американцы сбежали

Бо
Борис

Усама---он бы тебя первого придушил.

Имя Фамилия

Ну что долбо.б, нечего написать???😂😂😂

Василий Теркин

Так зачем же ваши его и замочили?

Qqqq Qqqqq

так его Ваши друзья замочили

Ал
Александр

теперь террористы - это вы

Пал Иваныч.

Сисарион говном плюется