Се
Сергей

Как вы относитесь к корейской кухни?

Ответы
Михаил Тымчук

Плохо отношусь. Собак жрут. А морковка корейская ничего. Только крохоборы секретами не хотят делиться. А наши хохлушки всех подряд охотно учат борщ варить, вареники делать. галушки да пампушки...

Се
Сергей

еще кукси вкусное

Николай Скороходов

...закусон для крепких напитков ...самое вкусное мясо . это дохлая собака в состоянии лизиса ...то есть гнилостного распада ... так мне говорил врач кореец..

Се
Сергей

не знаю что за ебонтяй

Са
Саша

КухнИ? К корейской кухне- более чем положительно ! Ну, оооочень люблю их острые и полезные блюда ! Очень! Особенно , где много морепродуктов и овощей.

Се
Сергей

🤝

Natali Ник.

все эти азиатские кухни лишь отдельными блюдами приемлемы...пусть едят корейцы и китайцы своё, а мы уж как нибудь свою или грузинскую любить будем!

Се
Сергей

но у нас ее нет не пробовал

Natali Ник.

у вас есть свои шедевры... узбекский плов пробовала в Ташкенте в красивой чайхане в центре с дыркой в потолке!!!до сих пор помню...

Се
Сергей

я там не был да и у нас готовят не хуже есть еще самса манты казан кабоб

Natali Ник.

верю... узбекская кухня очень понравилась! какое там кукси... фу...)))

Марина Шин

главное чтобы было грамотно приготовлено,а то как то купила морковку на рынке. вроде у кореянки.попробовала.. спросила у нее -ТЫ ЧТО ЛИ КАЗАШКА?

Марина Шин

если вкусно приготовлено.в кафе готовят,просто отврат

Се
Сергей

у нас хорошо даже в рабочей столовой

Марина Шин

вам повезло

Marina Kiseleva

Это очень вкусно. Во всяком случае всё, что успела попробовать в ресторане "Кимчи". Для себя эту кухню открыла относительно недавно.

Владмир

Нормальная кухня. Если ты живешь в области, где корейцы второе население по численности после русских, то подделок нет.

Владмир

А Вам она не нравится или не пробовали?

Се
Сергей

у нас в любом кафе почти есть кукси и вообще корейских кафе полно

Владмир

Но узбекские корейцы отличаются от сахалинских. И еще неизвестно у кого кухня ближе к оригиналу.

Се
Сергей

конечно

Екатерина Лю

Вассаби... В корейском самолёте отравилась... Потом три дня ела булочки с чаем. А они едят и получают удовольствие.

David Shoumacher

С восторгом. И к китайской и к японской и к немецкой. И вообще к кухне отношусь хорошо. Правда, уже много не могу.

𝘔𝘤
𝘔𝘤𝘕𝘢𝘴𝘵𝘺

Мечтаю попробовать многие традиционные блюда.... Например, кимчи, рамен, чапчхэ, пулькоги, токпокки и т.д.

Се
Сергей

я люблю только маркавчу чемчу и кукси

Ал
Александр

Нормально. Как и к любой другой. Но это не значит, что я буду что-то, что мне не понравилось, кушать.

Се
Сергей

ну конечно

Вечно Жрущий Черновод

Мечтаю попробовать настоящие корейские блюда. Кимчи, пульгогги, ттоки, топокки..... Аааааааа

Се
Сергей

ой я только попроще ел

An
Andy

Оч.хорошо..корейцев у нас много,из кафешек тоже..Но собачку хорошо готовят за городом.

An
Andy

Ага,только дожди.

Се
Сергей

но зато тепло

An
Andy

На улице,в бетонном доме прохладульно

Се
Сергей

у меня саман отлично и зимой тепло и летом прохладно

An
Andy

В центре города нет самана

Bc
Bcyjdfz

Я к ней не отношусь. Я отношусь к белорусской кухне. Люблю также русскую и украинскую.

Се
Сергей

ясно

Ма
Марина

Очень люблю. На днях впервые сделала салат из стеблей сельдерея. Домашние оценили

Се
Сергей

не плохо

Ма
Марина

Потихоньку учусь, знакомая кореянка тоже многое подсказала, хитрости. Но собаку я не буду принципиально готовить.

Irina Stolbowa

🤗очень люблю, в Алмате очень развита, а сейчас живу в Грузиии и нет ее здесь😢

Се
Сергей

да жаль конечно там свое наверно больше

Irina Stolbowa

🤔о да, как говорят ХИНКАЛИ, ПХАЛИ, БАКЛАЖАНЫ, да это кухня вкусная, но очень однообразная, у нас в Алмате намного вкуснее и разнообразная кухня и казахская и узбекская и корейская и уйгурская ... и намного больше разных овощей и фруктов

Се
Сергей

да точно

Граф Пупыркин

Иногда кое шо готовим впервые попробовал салат мясной ХЕ в 80 ых очень понравился

Галинка Живилова

ну овощи по корейски готовлю и ем с удовольствием,но только то,что сама готовлю

Nadewda , Nikoiaevna

я люблю корейскую кухню мы жили в Узбекистане а там живет очень много корейцев

Се
Сергей

да а сейчас и узбеки готовят

Nadewda , Nikoiaevna

да я сама часто готовлю корейские блюда

Владимир Михалыч

После близкого знакомства с корейцами - отвратно!!! Хотя острое очень люблю...

Се
Сергей

кукси нравится