Матана

Как Вы относитесь к засилию Европы мусульманами?

Ответы · страница 2
Лариса Горская

Да никак, пусть живут

Матана

Даже если они полностью игнарируют законы Европы?

Юлия Чичканова

та нормально...а что?

Матана

Я против.Они разрушили мою мечту 12 лет назад.Я была в Париже-только они были на улице.Я мечтал увидеть другое.

Татьяна Блюменсон

Что значит засилие?

Татьяна Блюменсон

Но ведь любая религия не имеет границ. Провославие мы считаем нашей религией, но сейчас ее исповедуют в 68 странах.

Татьяна Блюменсон

Наталья Семёнова

а что тут плохого...

Матана

Все.В Париже вы не встретите местного на улице,в Голландии целые кварталы муслимов,в Германии они только плодятся и живут за счет государства,в Англии они живут на пособии и устраивают теракты...

Наталья Семёнова

мне не приятны такие грамотеи как ты...не отвечай не надо.

Алена Будай

Вас это беспокоит?

Ольга Ищенко

Солнышко светит всем людям одинаково! Лишь бы Люди проявляли дружелюбие со всех сторон.

Матана

Наша семья бежала от "дружелюбия" узбеков после перестройки.Сейчас,в другой стране я вижу,как мусульмане вытесняют европейцев.

Ольга Ищенко

Но ведь на всей Земле и в разных странах вспыхивали очаги нацизма-фашизма! Это общее проявление! Поэтому постарайтесь смотреть на эти вещи, как на зомбирование отдельных неразвитых эгоистов. Читайте молитвы , Дышите и якорите энергию Божественной Любви на Землю! Быстрее освободимся от зла! Не надо делать никого виноватым, все подверглись проверке на Доброжелательность! 😞

Матана

Читаем всей семьей.Спасибо.

Татьяна Городилова

ОНИ МНЕ НЕ МЕШАЮТ

Матана

Мы с вами уже попрощались.

Гульнара Омарова

Положительно

Матана

Почему?Потому что вы мусульманка?

Матана

Гульнара,мы все должны соблюдать границы.

Тамерлан

разве это так

Матана

Да,я объездил всю Европу и живу здесь.

Гульзаш Кенжибаева

положительно

Матана

Любое засилие*-это нарушение традиций данной страны.Вам приятно,когда нарушают ваши традиции?

Даулет Бекишев

положительно

Матана

А к засилию Азии христианами?

Люблю Linux

да и пущай.

Матана

Чего"пущай"?Ты же не на Марсе живешь,завтра и у тебя соседями они будут.

Люблю Linux

они уже и так мои соседи. потому что живу в Египте.

Матана

То ты в Киеве,то в Египте.

Люблю Linux

я?? в Киеве??? Никогда не был там и не собираюсь.

Матана

Покажи личико."Совесть".Или за подло?

Иринка Горбунова

я промалчу

Матана

Так и пишите.Я сам с Узбекистана,понимаю и люблю традиции узбеков,но когда они превращают европейские страны в свою вотчину,игнорируя законы,традиции,требуят для себя еще что-то...!Это уже слишком.

☆Ленчик☆

Нормально

Дмитрий Панков

Обусловленный исторический процесс...всё по спирали...

Лаура Ахмерова

лояльно

Матана

Я была в Париже,Голландии...Они везде вводят свои законы.В Германии они размножаются и сидят на шее у государства.Вам бы понравилось это на вашей территории?

Лаура Ахмерова

законы у настоящего мусульманина у него в душе...

Матана

Значит в Европе живут не настоящие мусульмане!

Даулет Сарымов

хорошо

Матана

Я против.Это другое государство,со своими традициями.Я же соблюдаю традиции мусульманских стран!Так и вы соблюдайте!

Матана

Миллиону не соблюдают традиции европейских стран и вы об этом знаете.

Матана

Не пускать их.Пусть живут у себя на Родине,поднимают ее.Мою семью в Узбекистане гнали,оскорбляли.Мы уехали в Европу.А здесь засилие мусульман.