Уважаемый Баболог

Можно ли стать гражданином государства выкинув свой паспорт и став прямо там божмом?

Ответы
Aлександр Кузьмин

Декларация прав Человека - Человек волен жить там где ему вздумается . Государство на этом месте ОБЯЗАНО предоставить ему Жизнеобеспечивающие ресурсы (свет , газ, вода,еда,крыша,деньги)

Алекс Венцель

Но не бесплатно...))))))))

Aлександр Кузьмин

.... это вы не ЧТО сослались ? 🤔

Алекс Венцель

На то, что вижу вокруг себя. Если человек не в состоянии будет платить за всё выше перечисленное, его могут принудительно выселить в никуда или в разваливающийся барак на окраине города, где нет ни света, ни канализации, ни отопления...

Aлександр Кузьмин

Я так понял что ЧИТАТЬ родители не научили ?

[●_●]

А потом при просьбе предьявить свой айди, тебя грохнут копы и закопают бульдозером в коллективной могиле под пятизначным номером с несколькими десятками таких же неопознанных.

Александра Иванова

Бродяг всюду отлавливают и устанавливают их личности. Тех, кто находится на территории государства незаконно, сажают в тюрьму, а потом депортируют.

Уважаемый Баболог

То есть, бомжей тоже все время трясут?

Александра Иванова

Думаю, что да, трясут. Сейчас их стало в разы меньше.

Герой-Любо V Ник Z

ну никак. полгода просидишь в тюрьме, пока не установят личность, не пробьют по всем базам, а потом справку и депорт в страну проживания

Алекс Венцель

Нет. Поймают и вышлют...Некоторые ухитряются для этого порвать и выбросить свой паспорт, но всё равно это им не помогает.

Валентина Мишняева

Мой покойный муж был гражданином государства без наличия паспорта(бомж). И прекрасно прожил почти. 7 лет.

.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

можно --))но если был вид нажительства--!!в сша--например тебя по любому департируют-- еще и срок впаяют!!

Далеко Не Идеал...увы(

Вряд ли. Теперь ведь все данные в электронном виде. Бомжом стать можно. Гражданином нет

Михаил Гехт

нет, это максимум «лицо без гражданства». Депортируют. А вот на родине проблемы будут

Уважаемый Баболог

Так куда депортируют если я не скажу откуда я? Скажу, мол, вот здесь уже давно

Михаил Гехт

думаю, разберутся, особенно, если въехал легально. Иначе нелегальные арабы в Европе и мексиканцы в США давно бы были гражданами. Уж они дыры в законе лет сто изучают

Ир
Ирина*Z

даже если вы выбросите свой паспорт, то все равно вы не сможете стать НЕГРАЖДАНИНОМ,,

ДА
Дмитрий Арбузов

Нельзя думать и не надо даже думать о том, что настанет время, когда будет легче.

Вячеслав Скульский

не знаю. мне похую. я именно так и сделал два года назад. никто пока не запретил.

Марина Скидан

неплохая идея. А если это зарубежное государство, надо сначала язык выучить.

С.
Санёк .

👍

С.
Санёк .

)

Cергей Власов

Архимед надумал

С.
Санёк .

...

Миla

Думаю, чтобы стать бомжом в государстве, необязательно выкидывать паспорт)

Уважаемый Баболог

Да, но в паспорте-то все написано

Миla

Так заныкайте его где-нить

Миla

А вдруг шо пойдёт не так, а у вас и паспорт нашелся - можно домой поехать

mk
maik kunin

Может БОМЖОМ. и можно стать. Но ,человеком надо оставаться в любом случае!!!

Татьяна

Без паспорта станешь бомжом того же государства. Лучше быть гражданином

Дмитрий Мурашкин

нет будешь нелегалом бичом человеком без гражданства человек-нуль !

Ирина Гавриловна

Говорят можно.. Если ещё и бывшую Родину обосрать, то в разы быстрее

Я-За Тобой

депортируют тебя в месте с твоим аннулированы бывшем гражданством

... Рус

Да.Во Франции ,знаю,они называются клошары.Там и русских хватает...