Татьяна

Пять утра, а мне не спится,
Не стучит в окно синица.
Неумытым бродит кот.
Никаких гостей не ждёт.
Ни гостей, ни вестей,
И не надо новостей?

Ответы
Сергей Древетняк

Ну и как без новостей, кот не мытый, нет гостей и синицы нет в руках, ох молчит, а с ним и ах ? чтоб не испытывать мне шок, напишу ка я стишок..

Владимир Вельский

Славянские поверия говорят, что стук птицы в окно означает, что Душа умершего родственника прилетала посмотреть как там дома дела😁

mk
maik kunin

Кто ходит в гости по утрам! Тот поступает мудро! То здесь 100 грамм. То там 100 грамм- На то оно и утро. Вини Пух и Пяточек!

Св
Света

Я проснулась ровно в пять...мне б ещё часа два спать...Но светило бьёт в окно...не уснуть мне всё равно...

Татьяна

По мартини?

Наталья Романова- Z

Я блиноф наемшись🤕

Св
Света

Ой..я ниии....я прсмоттю на вас...я морс буду..

Татьяна

Поём

Серов

Как ни странно, со мной такое бывает чуть ли каждое утро. Просыпаюсь в 5 утра и не могу больше спать...

Любовь Вотинцева

НЕ удивляйтесь это со всеми так после 60 !

Серов

👍

Владимир Литяйкин N

А моя синица вновь уж тригода меня ждёт, вот смотрю я на неё - все пухлее и пухлей где она находит ой

Владимир Забродин

Мне вот тоже не уснуть; где найти теперь ответ- кто принёс в такую рань тебе праздничный букет?

Татьяна

У меня цветут

Владимир Забродин

Были и у нас но куда то исчезли. Декабрист. Фиалки. Герань

Татьяна

почему исчезли?

Владимир Забродин

Герань стояла на подоконнике и видимо от прямых лучей сгорела. Декабрист и фиалки наверное дочки забрали.

Татьяна

бывает

Дядя Миша

В пять утра и мне не спится
На работу надо торопиться
Отвезу я пирожки
И домой бегу в прыжки

Татьяна

👍☕

Дядя Миша

Танечка привет. Хорошо, когда настроение присутствует и слова ложатся в рифму.

Татьяна

очень

Дядя Миша

https://zen.yandex.ru/video/watch/61bf0b7fa3bbd141e3304500?rid=41026151.96.1644154072399.80298&

Alex Sher

Не включай ты телевизор, не выписывай газет
Лучше к чаю взять малины и еще возьми конфет

Татьяна

Оценили томность взгляда?

Alex Sher

Хорошо лежит)))

Татьяна

О да!

Alex Sher

Мне бы так, и его еще кормят))

Татьяна

Ещё как кормят!

Наталья Окулова

А и не надо, Таня! Пусть ровно, без всплесков. Главное, чтоб негативных новостей не было.

Yuri Kozhevatov

Намазать ему мордочку сметаной,начнется умывание,а там,смотришь,и гостей принесет!

Татьяна

тонко

Yuri Kozhevatov

Не благодарите!

Татьяна

☺️

Борис Кадников

Жизнь – дерь­мо.
– А мы в нем пла­ва­ем.
– Иног­да да­же вы­нуж­де­ны ны­рять.

-Я Мойша, -Не Еврей.

Таня, я в шоке, а кот то чего не умытый? он же лапой моется и полотенце не надо

-Я Мойша, -Не Еврей.

Соболезную. Республики Донбасса 8 лет вэтом ужасе живут. в Луганской области сейчас позиции ВСУ отодвинулись, а в Донецк еще прилетает. с дальнобойных американских гаубиц. 8 человек вот на днях погибли и шесть ранено

Татьяна

Я всё это знаю, потому мне и не спится

-Я Мойша, -Не Еврей.

понимаю, где уж тут заснешь. крепись, надеемся на лучшее

Татьяна

Держимся.

Са
Саша

Бессонница крыльями
машет в окне,
Не спится... не спится...
не спиться бы мне.

Татьяна

👍👍👍

Са
Саша

Я отвратительный поэт.
Но у меня другого нет....

Татьяна

И какой скромный

Аркадий Майстренок

что бы в городскую квартиру в окно на н..-м этаже и синица в окно - перепой.

Ал
Александр

никогда не читайте перед завтраком российскую прессу !

Татьяна

Я и не читаю, Господин Преображенский

Татьяна

🤫

Игорь Николаевич.

Нужно хороших новостей, Чтобы было светлей, Радостней!

Татьяна

Да где взять то?

Игорь Николаевич.

Поищи у себя в смартфоне.

Татьяна

Сейчас

Natali Ник.

полковнику никто не пишет... полковника никто не ждет...

Татьяна

именно!!!!🌺🍬🍫

Natali Ник.

🤣😭👏

Владимир Тибин

..... вот немножечко б страстей, было б чуть не до гостей

Татьяна

Да?

Владимир Тибин

Ая зна?

Татьяна

И че?

Владимир Тибин

Жаворонок, .... Бывает

Татьяна

Прилетал

Ни
Николай

..... Пусть хоть бомж ко мне придёт, до экстаза проипет!