Елена Захарова

Как обнулить трафик на смартфоне?

Ответы
Жомарт

Трафик не на смартфоне, Трафик ваш и состояние его, вы можете видеть, на своем мобильном аппарате..

Елена Захарова

Так мобильный аппарат и есть смартфон

Владимир Забродин

А у меня его нет и проблем нет. Пользуйтесь услугами кнопочного телефона.

Br
Brutik

В настройках зайдите в Сотовую связь и в самом конце увидите сброс

Елена Захарова

Спасибо

Br
Brutik

🙏🙏🙏

Br
Brutik

🥹

Дуб, Quercus Robur

что? боязно? накосячила?

Дуб, Quercus Robur

оперативки? это что? айфун последней модели?😂😂😂

Елена Захарова

Нет

Дуб, Quercus Robur

какая модель тогда? 32 это позавчерашний день для встроенной памяти...а ОЗУ у таких аппаратов максимум 3 гига, а это значит надо радоваться, что вообще что-то открывается

Елена Захарова

Реалми 31

Дуб, Quercus Robur

все как я и сказал

Иван Иванов

🤔 вопрос не понял.

Дама На Озере

удалить браузер

Татьяна Ковалева (Павлова)

доплатить

Sergei

Молча.🫢

Максим Jw

~