Ольга Николаевна

Год назад были с мужем в Минске. Решили вместо проживания в отеле снять квартиру. До нас тут жили четыре девушки. Квартира просто шикарная, новый дом, но, когда мы увидели, в каком состоянии эта квартира, откровенно ужаснулись. Те тёлки оставили после себя невероятный срач: под одним диваном склад окурков, под другим — использованные презервативы, на кухне валялись пустые банки и бутылки из-под пива, на балконе лежало обосранное одеяло. Это кошмар. Повезёт же кому-то с такими жёнами...

Ответы
Алла Огрызько

Вообще то это косяк арендодателей. Они были обязаны клининг вызвать, отмыть квартиру и только потом сдать. Мы в Сочи , Грозном, Москве снимали. Без проблем.

St
Starling

Вообще то хозяева должны убрать после съёма. К ним тоже вопрос. У многих это проходит с возрастом

Ничего Хорошего

Ну, такова каждая третья девушка наверное, просто тут таких третьих сразу 3-4 собралось.

Сысо Александр

Лёлик ты такая красивая а такую херню пишешь расскажи лучше за любовь

Сысо Александр

кокетничаешь - недотрога

Ольга Николаевна

Очень даже дотрога

Сысо Александр

Я дамам русским должное воздам За то, что подобру и поздорову Сумели обломать рога козлам, И превратить их в дойную корову...

Ольга Николаевна

Я не русская...

Сысо Александр

Кипят разбухшие мозги, Душа едва теплится в теле. Я встал опять не с той ноги, Да и к тому ж не с той постели...

Ми
Михаил

Так и оставили, после них никто не проверил ? так просто ушли

Ольга Николаевна

Хозяин брехуном оказался

Ми
Михаил

Понятно

Se
Serg_From_Usa

а Вы уверены что ДЕВУШКИ использовали ПРЕЗЕРВАТИВЫ? 🙂

Ольга Николаевна

Ясно, что не себе их надевали 😆

Сергей Пучков

а что хозяева не убираются перед новым заездом?

Вадим Иванов

Так работать приезжали, а не уборку делать...

Ольга Ивашиненко

Это хозяин квартиры виноват а не девушки

Сергей Лисовский

Действительно, смешно читать и слушать

Андрей

перебесятся и будут паиньки жёнами

Бока. Headhunter

Была такая, противно вспоминать

Ольга Николаевна

Сразу видно, что их мало драли ремнем по заднице в детстве

Та
Таралеж

бялорусы неряхи у них это норма

Сэр Ёжик

Что вы хотите? Это же девушки.

Ольга Николаевна

Там, где живут одни только девушки, почти всегда свинарник. Необъяснимо, но факт.

Сэр Ёжик

Не надо так категорично. Ольга

Ольга Николаевна

Может) но это удивительный феномен - была у друзей в общаге в студенчестве, постоянно наблюдала: у парней чисто, как в операционной, и всегда еда приготовлена, у дам - вечный срач и мышь повесилась)))

Ольга Николаевна

Наверно, такие люди еще попадались

Сэр Ёжик

Скорее всего так.

Евпатий

А Вашему мужу повезло?😁

Евпатий

Почему?

Ольга Николаевна

Не на что жаловаться

Евпатий

Образец?

Ольга Николаевна

Да.

Евпатий

Образный?

Георгий Клинцов

ТАКИ СНЯЛИ КВАРТИРУ ЭТУ?

Ольга Николаевна

Хозяин приехал и убрался. Еще скидку сделал

Георгий Клинцов

А МНЕ БЫ ЗАПАДЛО БЫЛО.

Ольга Николаевна

Жадность нас победила тогда

Се
Серый

лучше бы в отель пошли🤢

Эвелина

Правильно

Се
Серый

Вот

Зм
Змей

Что такое презерватив?

Ольга Николаевна

Это то, о чем отцы этих засранок не знали))

Зм
Змей

Это пиздец

Ольга Николаевна

Даа!! Но хозяин приехал, убрал и скидочку сделал

Николай

они сейчас все такие...

Звездочет Дальнойбой Торонто

точно были кацапы