Елена Жук

Иногда в браке, не на ту мы лошадь ставим ставку 😊

Ответы · страница 2
Жора Голубь

Потому что ставки ставите да еще на лошадей , а надо смотреть как на уважаемого и люьимого человека

Елена Жук

это все образно ,так и смотрели, как на любящего, а кто-то нож в спину

Михаил S. (Острая Недостаточность Сказочных Событий В Моей Жизни )

Я бы на вашем месте , женщины ,вообще за лошадей перестал выходить замуж... Вот коты ... —Другое дело

Дуан Куандыков

С любимыми не расстовайтесь ........ но характер и момент 🥀 🌦️ ☔ 🥂 🎤

Елена Жук

бывает много это не помогает если ушла любовь

Дуан Куандыков

значить ана не твоя - жди пути господни неисповедимы - встретишь🌹 🌹 🌹

Hsv Шустов

Ну да, ну да! А приз какой в душе желаее? Кто-то кормит питомца , кто-то под фаворитов ложится. А вы?

Hsv Шустов

Скачки вещь своеобразная. Сдаётся мне, что отвечали вы себе сами. Али я не прав?

Рустем Куатов

Это почти всегда так чтоб не ошибится надо лет 5 или больше поухаживать чтоб понять та или не та

Алла Подлипская

Да!!! Вот у меня уже две "лошади" ушли - сейчас трятья!!! Надеюсь, что удачная!!! Нужно пробовать!!!

Елена Жук

вы молодец! У меня другой склад характера,завидую вам в хорошем смысле слова!!!

Владимир Шамин

и поповоду на ту или не на ту просто ваша сторона изночально мечтаете принца на белом диабло

Елена Жук

как раз этого не было мечтания "принца "

Lupus Est

Играть на скачках на тотализаторе на семейный бюджет вредно, деньги быстро заканчиваются.))

Елена Жук

так складывается ситуация иногда

Lupus Est

Здоровье важней. Зачем его тратить на тех, кто этого не заслуживает?

Елена Жук

это все верно. ...красиво думаем, рассуждаем, но по факту бывает не так как хотим

Lupus Est

У меня по факту также, как и рассуждаю. Предпочитаю решать все радикальными методами.

Lupus Est

Пасиб. 😇 🌹 Вам тоже всех благ.

Жумабай Исхаков

В жизни всякое бывает, выбрали значить надо приспосабливаться к этой лошади.....😎

Елена Жук

и приспосабливалась только кому то это уже стало не нужно

Виталий Бугриев

Если бы я имел коня, вот бы был бы номер, а если бы конь имел меня, я бы наверно помер!

Просто Так

Кто ж в браке на брак делает ставку, только авантюрист. Заведомо ж проигранное дело.

Елена Жук

скорее ставим на счастливое будущее или надеемся, как хотите

Просто Так

Как хотите. можно и в омут с головой.

Балбес

Я не ошибся.... Поставил на девушку, будущую жену... Уже 44 года с ней... 😜

Алина N

в браке уже не бывает ставок, что выбрано, то выбрано. А вот перед браком - это важно

Елена Жук

я знаю, но те мужчины которые хотят моего внимания, скажу немного мягко, люди по себе должны подбирать а не закодированные алкоголики, мне так помог в чём то наш с вами диалог, может быть в том, что немного выговорилась. Спасибо

Алина N

Не за что! Мне хочется, чтобы Вы были здоровой и счастливой!🌹потому что ни один козёл не стоит Ваших переживаний. Вы сама по себе уникальная личность. Бог слабым испытаний не посылает, значит Вы сильная. И хватит растить в себе болячки. Это приказ!😂 👍 🌹

Елена Жук

действительно; вы правы на все 100%!

Алина N

я буду полностью права, когда Вы напишете мне - Алина, я так счастлива и беззаботна! Спасибо за совет! я живу в гармонии с собой и с миром!!!

Алина N

я верю в Вас!!!🌹 👍

Вера Новикова

КОНЕЧНО У ЛЮДЕЙ БЫВАЮТ В БРАКЕ ОШИБКИ. ВСТРЕЧАЮТ НЕ СВОЮ СУДЬБУ, ПОТОМ РАСХОДЯТСЯ.

Анатолий Ким

Ставку нужно ставить на партнерские отношения, а не на лошадь. Мне так кажется😉

Николай Корсаков

Лен,Вы уж извините меня,но такая интересная Дама.Вы что не счастливы в браке?

Николай Корсаков

Новая встреча лучшее средство от одиночества... Такая женщина,как Вы,не должна быть одна.

Елена Жук

Но так бывает, хотя многие и не верят

Николай Корсаков

Лен,я вот Вас совсем не знаю,но судя по Вашему фото Вы очень интересная Дама.Где же мужчины в вашем городе? Ау,мужики-какая Дама пропадает,отзовитесь.

Елена Жук

☺ да вы ещё тот юморист, позитив должен быть, а как иначе, спасибо Вам!

Николай Корсаков

Лен,вот сейчас без юмора-можно я приеду к Вам?

Никифоров Валерий

Если брак по расчету оказался неудачным , значит в расчеты закралась ошибка

Vicrus

Каждой кобыле как и жеребцу своя лошадиная доля в этом суровом мире ....😗

Vicrus

И не говорите ....))

Елена Жук

мы не всегда получаем то,что мы хотим, главное научиться принимать и воспринимать то,что нам дано

Vicrus

конечно конечно ... все не просто ...))

Вадим Осипов

Жук, уменьшительно-ласкательно: Жучок!😂

Елена Жук

подняли сами себе настроение 😊

Вадим Осипов

Ну и славно!😘

Slim 23

Ну да! Нужен ягуар в гараже тигр а постеле и козел который все это оплатит))))

Gerrderoff Gerrder

Ставишь на лошадь, а в загс прискакивает кляча; ну на худой расклад - кобыла.