Ми
Мишель

Символ - Единорог, означает верность принципам, долгу. Вам это характерно?

–1
Ответы
Михаил Гехт

насколько помню, допускал к себе только девственников и девственниц?

Ми
Мишель

👍

Наталья Шестакова

Да.

Ми
Мишель

Каким именно принципам Вы верны?

Наталья Шестакова

Мишель, я понимаю, что верность принципам нарушается, жизнь очень просто может поставить в такие жизненные рамки, что приходиться задуматься быть верным своим принципам, или поступиться ими. Поэтому,я стараюсь не употреблять слов всегда и никогда. Но если кто то нуждается в моей помощи и я могу ее оказать, я это сделаю. Не сошлюсь на занятость, или невозможность. Извините, за пространный ответ.

Ми
Мишель

Благодарю за ответ