Никифоров Валерий

Ушла жена , фигня конечно . Главное продержаться , это как с сигаретами . или соска в детстве.

Ответы
V-Враг Незалёжности - Z

Не переживай и на начинай отмечать сразу с друзьями свободу.А то можно так порадоваться,что бывшая жена будет счастлива.
Только на 3й день можешь посиделки устроить.😂
А то читал на япе как один начал отмечать,очнулся в больнице с переломаными ребрами и триппером. Беречь себя нужно!

Таня Соболева

Сидит пожилой грузин на свежей могиле жёны - плачет-рыдает: "одын савсэм одын(((..." Проходит три часа - закурил трубку, затянулся сладко и филосифски так: "одын... савсэм одын..." Проходит ещё три часа, вдруг вскакивает, прыгает и кричит:"ОДЫН!!!... САВСЭМ ОДЫН!!!..." ...

Ольга

Смотря куда и на сколько ушла.... если насовсем к другому, то хреновы ваши дела, а если в магазин за колбасой - так это здорово!

Никифоров Валерий

Да не, хорошо . по любому . свобода.

Ольга

Мужчины и женщины по разному реагируют на уход своей второй половины. Женщине сначала плохо, потом - свобода! Мужчине сначала свобода, потом - плохо.... Значит, у вас всё ещё впереди....

Александр Елтышев

Для одного - фигня, для другого - трагедия, для третьего - счастье. Как хорошо, что люди и ситуации так разнообразны!

Подрыв Устоев

Муж, застав свою жену с любовником, с криком "Ура! Я свободен!" исчез в неизвестном направлении.

Александр Елтышев

При всей анекдотичности, ситуация вполне реалистичная, а обрадованный муж - весьма жизненный персонаж.

Подрыв Устоев

Это да, анекдот как реальность.

Александр Елтышев

Между анекдотом (как таковым) и реальностью нет чёткой границы: одно тесно переплетено с другим.

Раиса

ну, сигарету можно и скурить иногда, а ушедшую жену иногда полюбить вряд ли удастся. с соской сравнение ближе

Никифоров Валерий

Не , я бросил

Раиса

я имею ввиду, что сигареты все равно доступны

Irina Bogomolova

Соска и сигареты да, одно. А жена-другое. Это уже психология. Система взаимоотоношений. Сложно, но можно.

Nikas Vaičaitis

Помните, была такая старая песенка: "Если жена ушла к соседу, то неизвестно, кому повезло"?

Надежда Снигир

Поблагодарите ее, что ушла! Она освободила место другому человеку! Радуйтесь новому!

Владимир Горелик

Если ты про ту что на аватаре,то на здоровье,поздравляю,что ушла,а может улетела?

Евгения Трусова

День проходит, два проходит.Только бы нам ночь простоять да день продержаться.

Тамара Копышева

Ура Вы свободны.. а вдруг за Вами уже очередь...Не боитесь..😄💐🍜🎂

Никифоров Валерий

Не .Возраст такой что уже точно никому не нужен

Тамара Копышева

Ну вот. ну и что. Будем жить и поживать..😁😄😃

Никифоров Валерий

Эт точно

Viktor Dratch

главное в этой ситуации суметь уйти от самого себя...того, что с ней жил...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

смотрю я на ваше фото и рад за вас , слава богу что ушла ,или улетела 😂

Никифоров Валерий

Да , вы правы.

Елена Кузнецова

Ну. если фигня, то , возможно вы правы... прийдет другая.... фигня и ....

Ол
Ольга

чего держаться ...лучшее средство от бывших...это новая нынешняя....

Никифоров Валерий

но я не нужен уже никому.

Ол
Ольга

значит можно найти занятие по душе....

Людмила Варивоцкая

ОЙ!.. Если к другому уходит невеста,то неизвестно,кому повезло..😂

Mарго Беккер

Даа, прооще даже...Уж, навернякаа-не поосле 1 ой ссоры...🤷‍♂️🤣

Та
Татьяна

Ну, раз уход жены для Вас фигня, то правильно и сделала, что ушла.

Марина Митькова

Если просто ушла,вернешь. Если к кому то ,то либо сама,либо нет

Виктор Голубев

Вот если она у тебя была бы соской и сейчас, она никуда бы не ушла. Видно, отвадил!

Марина Митькова

Все меняется

Никифоров Валерий

Во как ! Такая мысль мне в голову не приходила.

Виктор Голубев

Следующий раз Имей в виду!

Татьяна Гордиладзе

Не фигня. Раз говорите об этом.. Возвращайте пока не поздно.. ))

Никифоров Валерий

Не . не пусть идет , главное что б не передумала.

Татьяна Гордиладзе

Жалеть будете)) Это сначала - СВОБОДА!