Елена ***

Мы живём в мире,где похороны важнее покойника, где свадьба важнее любви, где внешность важнее ума. Мы живём в культе упаковки, презирающий содержимое...( Очень актуальная цитата)

Ответы · страница 4
Энинг Сокол

Согласен, шоу маст но он

Елена ***

Всему свое время. Я вот тоже не думала что в немолодому возрасте буду учить английский. А сейчас очень интересно

Елена ***

Учу. И даже практикуюсь))) но вот разговорный....нужно грамматику учить,чтобы разговорным владеть

Энинг Сокол

не только там практика нужна

Елена ***

А где ещё?? Читать умею уже, даже без перевода уже понимаю порой.

Елена ***

А у меня нет интереса к другим странам

Бо
Борис

Общество потребления...

Елена ***

Вот вот. У меня и муж такой был- приспособленец

Бо
Борис

...Жизнь нас делает такими...

Елена ***

И общество....в котором живём

Бо
Борис

Которое мы создаем сами, приспосабливаясь под условия жизни...

Елена ***

Иначе не выжить. Один в поле не воин

Павел

зато упаковка отличная

Павел

в совершенстве селовечества

Елена ***

Это не совершенство. Это наша алчность,жестокость и осуждение и тупость населения

Павел

зато на этом можно заработать.пипл хавает

Елена ***

Заработать? Деньги? И что??? Для чего это?

Елена ***

Для чего покойнику сверх упаковка- ему уже всё равно, свадьба на ах- вот отсюда и людские долги от таких упаковок. Лишь бы не дай бог чтобы кто то осудил, обо@рал, вот и выгребаем потом по полной

Еп
Епифания

Вот только не "мы", а "вы"

Еп
Епифания

У вас свой мир, а у меня свой. И они не пересекаются

Елена ***

Не дай то бог моему миру пересекнуттся с вашим. Лучше уж параллельно

Александр Игрицкий

Уругвай, что Вы хотите?

Александр Игрицкий

Я исключительно об авторе.

Fenix🇱🇹

Что в этом точно есть.

Москва Златоглавая Z

ой. да не нагнетайте.

Fd
Fdsf***sfdf***sfdsfsfdsf***

а живем и ценим тогда что жаловаться

Кс
Ксения

вот это полная чушь

Ви
Виталий

Кстате об упаковке.....Донбасс для казаков достойная упаковка.....

Се
Сергей

Чья цитата? Плизз))

Се
Сергей

"уби нил валес, иби нил велис". где вы ничего не можете сделать,там вы не должны этого хотеть... (латынь) . Всего хорошего!

Вл
Владимир.

И ПРЕКРАСНО ЖИВЁМ!

Ernst

Cto-to ne to🤔🤔

Ernst

Ne-a,🤔🤔🤔ne to!

Галина Мазяркина

Это для кого как.

Елена ***

Для общества. Если бы меньше были такими,то и не завистливые от общественного мнения

Галина Мазяркина

Я не завишу от общественного мнения, мне безразлично что обо мне скажут, я себя ЗНАЮ,

Елена ***

Видать вас обошли такие мероприятия

Галина Мазяркина

Обо мне много говорят, но я на них не реагирую.

Arsen Beisenov

это точно............

Ни
Николай

умница.борись

Елена ***

Пытаюсь. Но правдолюбов не любят

Елена ***

А зачем мне такая тайна? Нас с сестрой воспитали так-то что лучше горькая правда,чем сладкая ложь. Так и живём по жизни

Вера Сергеевна

Насколько тебя защищает окружающая среда ,твои друзья ,твой мир ,Чтобы в голове и мысли такие не могли появиться ! ( " Мы живем в мире..... )

Елена ***

Нормальное у меня окружение

Вера Сергеевна

Добрый день ,Елена ! Рада ,что и у Вас нормальное окружение ,как и у множества людей ... Но Цитата нам открывает то ,что нас это к счастью не коснулось ... Улыбнемся и порадуемся ? )))))))))😍 🌹 ❗

Anatoliy Kofman

золотые слова

Anatoliy Kofman

в моем вкусе

Anatoliy Kofman

слова мне понравились

Аскар Байжанов

Вы нигилист?

Аскар Байжанов

странный вопрос от реалиста

Янг Николсон

Согласен

Cviyатыiy Гнэзд

где это?

Cviyатыiy Гнэзд

А встречается на горизонте событий черной дыры?

Елена ***

Ну я и не целюсь и в дыру не лезу, стою в сторонке наблюдаю))

Cviyатыiy Гнэзд

за горизонтом событий выходит

Cviyатыiy Гнэзд

ну наблюдать можно в горизонте событий и за горизонтом, 3 го нне л\дано

Мистер Бин

точно

Южный Кот

увы....