Са
Саша

Мужчины хотят развратных отношений с красивыми женщинами. Женщины хотят красивых отношений с развратными мужчинами.?

–1
Ответы
Alex Sher

я знаю магазинчик где все это можно купить!!!
🖼
А это, даже с доставкой😎

Са
Саша

Адресочек можно?

Alex Sher

🤭👌

Алекс Венцель

Не отношений хотят мужчины, а новых ощущений, но женщины согласны на это лишь с отношениями...)))))

Са
Саша

Мудро))😜✌️

Алекс Венцель

Каждая надеется на то, что сможет с помощью отношений привязать к себе мужчину, хотя вслух об этом и не говорят...

Са
Саша

У них много уловок..хитрющие очень))

Алекс Венцель

Тут им равных нет.Помню в студенческие годы одна мне заявила: Если на мне не женишься я спрыгну с балкона!

Са
Саша

Вот вот...у меня была такая..вышла в окно...

С Э М

Люди хотят искренних взаимных отношений. А в чем и как они будут выражаться, личное дело пары

Са
Саша

В идеале да...

Людмила Львова

vss сами не знаем, чего хотим...по настроению все...да, еще чтобы время было на это свободное

Са
Саша

Все так...то настроения нема..то времени...

Забава

Мне умные нравятся. А разврат для зависимых, кто уже подсел и нет сил и ума оторваться

Са
Саша

Прелестно...

Натка М_Мак

Да, мы с Венеры, вы с Марса и лишь одно чувство нам объединяет и примеряет - любовь

Натка М_Мак

*примиряет

Са
Саша

Как то да..примиряет...вместе трудно..скучно врозь...

Са
Саша

🥰

Луиза

Также верно как и М хочет одного от каждой женщины, а Ж хочет всего от одного М

Са
Саша

Таки да..этот так

Эвелина

Нет ,Саша. Женщины хотят стабильности в отношениях с нормальными мужчинами ..

Са
Саша

А уже и не понятно..что хотят женщины

Эвелина

Саш,я не поверю ,что не понятно ..был бы холост ,тогда ладно ,а то ведь женат. ..

Са
Саша

И что...я так и не понял..вашего переменчивого настроения

Эвелина

Все нормально ,я стабильна )))

Са
Саша

Это редкое исключение)))

Эвелина

🤝🌹

Са
Саша

🍒👍

Алла Огрызько

Ну выйду замуж, лягу сать, а мужик только через партсобрание. и кому оно надо?

Са
Саша

И то верно...не выходи...

Алла Огрызько

а с развратными и спать не ляжешь, разве с ними уснешь 😁

Са
Саша

Таки после секса..сон отличный..безмятежный))

Алла Огрызько

спать на работе надо

Са
Саша

Логично...даже гениально

Ир
Ирина*Z

Женщины просто хотят красивых отношений с надежными мужчинами.. 🤷‍♀️😁

Са
Саша

Просто ...хороших...да..это здорово...я всем таких желаю встретить...

Ир
Ирина*Z

Кому что ближе.. И тебе хорошую женщину на ночь.. 😁👍🤝

Са
Саша

Ох тыж..где ж я ее возьму..то...Ирина???😏

Ир
Ирина*Z

Счастье вдруг..
В тишине
постучало в двери....
Неужель.. ты ко мне
Верю и не верю... 🤣🤣🤣💃💃💃

Са
Саша

Не пришла...а я то ждал)))

Elvis Costello

у тебя сны - нормуль...развратный в снах не обязательно способный по жизни

Аннечка Я

Нельзя всех по одной катушке. И все есть нормальные отношения между ними

Са
Саша

Не возражаю..

Аннечка Я

Спасибо

Са
Саша

Крепко обнимаю

Ма
Марина

ну почему же с развратными...красивых отношений с красивыми мужчинами)))

Са
Саша

Марина...ты то откуда знаешь....твоя осведомленность наводит меня на некоторые размышления))

Ма
Марина

Ахаха . И какие же?))

Са
Саша

Мариночка...замнем для ясности))

Ма
Марина

Ок! Как скажете😎

Са
Саша

🥰🥰🥰😍

Майя Бирюкова

Развратные люди не приемлют красивых отношений. Они на это не способны.

Са
Саша

окей

Татьяна Царькова

Вопрос. Как всё это урегулировать, что б и те и другие были довольны? 😉

Са
Саша

Да просто..встретиться и поговорить...

Ла
Лариса

Да, как в том анекдоте : разные мы с тобой фильмы про любовь смотрим)))

Са
Саша

Спасибочки..понял))

Владимир

И вот когда эти две жабы встречаются, то целоваться не хотят ! 😂😂

Са
Саша

Времени не тратят даром))

Владимир

Вот откуда плохие жёны !!! 😂😂

Лариса

Не поняла, кому , вообще, сдались отношения с развратными людьми?

Са
Саша

Не знаю..спрашиваю жеж

Татьяна Морозова

у каждого свой вкус, сказал чёрт, садясь по нужде в крапиву...)))

Са
Саша

Запомню)))

Ли
Лина

С ЧЕГО ЭТО ТАКОЕ УМОЗАКЛЮЧЕНИЕ.. ДЛЯ КАКОЙ ВОЗРАСТНОЙ ГРУППЫ?

Са
Саша

Ну..лет этак 35-55

Ли
Лина

ТОГДА -ДА

Са
Саша

Примерно так..я думаю))