Чудная.55 )))))

Почему сегодня в лесу все в хлам, а медведь больше всех? ( без юмора не отвечать)

Ответы · страница 2
Руслан Булаев

Идет Винни Пух по лесу,смотрит-стоит грустный Иа:-чего загрустил,Иа?-да вот Пух плохо мне...-Хвост на месте,уши тоже-Чего грустить?-Да я где то яйца потерял...Пух задумчиво:-А я то думаю-откуда у Совы новые серьги?...

Алексей

потому что, что то пошло не так и мишка проснулся раньше времени, а правило у него есть такое, бухать по пробуждению, а одному не хочется, вот все и в хлам а медведь больше всех потому что сука холодно

Нраво Изучатель

Медведь застрял головой в ведре туристов. Бегал по лесу с дрыном и кричал, что король Артур приказал собрать войско к ночи. Вот так вот смотришь на него иногда — вроде, позитивный, весёлый зверь.

Нраво Изучатель

Показывал медведю, где есть свежие ягоды. Он спрашивал, где можно достать свежих туристов. Предложил ему сходить к охотникам. Сидит, косится, жрет малин

Нраво Изучатель

Приходили бобры, просили планшет, чтобы ознакомиться с основными положениями квантовой физики. Кажется, эволюция дала сбой

Чудная.55 )))))

Для бобров? люди не все понимают.(((

Нраво Изучатель

Заяц ходит по лесу и агитирует всех вступать в МММ. Сходил на поляну — точно, конопли больше нет. Кстати, кабан вступил. А что ещё можно ожидать от свиньи? Постоянно во что нибудь вступит

Нраво Изучатель

Приходили бобры. Просили изоленту. Странная последовательность

Мейлан Омаров

так ведь день космонавтики сегодня когда то более 50 лет назад впервые зверьки увидели вылет ракеты, от страха на фигачелись, больше всех испугался медведь, и с тех пор это продолжается

Ересей Несуссветченко

Да это какой же дряни надо было нанюхаться и насосаться,да экой шмалью обдолбаться и обкуриться-чтоб такую гнусность,у людей порядошных вопрошать?🛡️ 💊 💱 🃏 🏁

Ирина Молль

Медведь же большой ,вот он старался каждого поддержать ,не выпьешь обидятся ,вот все и назюзюкались ,все уже в лесу пьяные ,только заяц ещё держится ,не мог же он быть хуже ))))

Sandi74 Sandi74

Без бутылки не разбереща куда патроны толкать да миха был похмелился имытоже нокудаущелни виделипросто сказал приходите в понедельниу какой в понедельник надонаработу

Любовь Волынская

Да у них то же самое, что и в городе........Страшно-то как.........))))))) А медведь, хоть и страшный, но ведь тоже замечательный))) Приручить его, глядишь, и хлам сам по себе уберётся.

Владимир Диденко

Зайдите в мою группу, прошу помочь в лечении моей девочки, заранее спасибо вам. http://ok.ru/group/53443554836677 одноклассники
https://vk.com/club146343128 в контакте
http://xn----8sbgb0avnbebbg4bj.xn--p1ai сайт

Владимир Ретиш

Медведь он очень любит петь ..Медведь споет -лиса нальет ...И так наш Мишка перепел а тут еще опять на бис --вот так стал жертвой Музы Он (ох этот хитрый рыжий лис)😬

Владимир Ретиш

Я тоже петь люблю увы и тоже голова болит и кто же мне опять нальет?А то все ставят мне на вид😬🍷

Чудная.55 )))))

Голова у меняя не болит, вчера только бокал пиво выпила и все.

Владимир Ретиш

Мудрая везет так держать😃❤️

Марсель Безумный

Продаём элитные спиртные напитки.Первая бутылка бесплатно.Проводим конкурс "Кто больше всех".Победитель прошлого соревнования медведь.
С уважением Фирма "В хлам"

Кирилл Болдов

Жора! Ты таки меня слушаешь вообще?
- Ну да, Розочка!
- Ну, и о чем я сейчас тебе говорила?
- Ну таки о своей бабской херне, как обычно.
- Ладно, на этот раз тебе повезло.

Руслан

а тут не юморить, а плакать надо, первое откуда вы знаете, что там хлам, Вы лесной житель? а то что у медведя больше всех у кого бы то ни было в лесу -вопрос спорный

Вадим Решетняк

У нас медведица в деревне под Хабаровском забродивших груш наелась, так уснула прямо в сарае. Ее на тележке в лес отволокли и еще бутылку с водой оставили.

Вадим Решетняк

Даже по ЦТ показывали. А на Камчатке мишка лососей ловил в реке. Поймает, и под зад кладет. Только пока он следующий хвост подсовывал, течением предыдущую добычу уносило. Он потом так возмущался, когда уже надумал, что заготовил немало...

Игорь Коркин

Потому что! Все напились в хлам,и при этом медведю за хотелось больше всех. Вот,и все по чучуть наливали медведю. И тут медведя осенила что мало мне будет.

I Am The Night

Я - тот, который не подчиняется приказам. Потому что по генетическим кодам только медведь(взрослый) с отклонениями может быть меньше 2 метров в высоту.

Александр Ильин

В лесу праздник!... Все звери пьяные в хлам... Песни
орут... пляшут!... Мимо ползёт пьяный счастливый медведь и шепчет:
"НАКОНЕЦ-ТО... Маша ЗАМУЖ ВЫШЛА.!!!!"

Morozof Alexandr

"НАКОНЕЦ-ТО... Маша ЗАМУЖ ВЫШЛА.!!!!

Яна Баштар

Потому медведь в хламУ, что из речки выплыла Муму! В радостЯх,что наконец-тиранше барыне-трындец! А Герасим-поседел и внезапно затрындел!!!😂 😂 😂

Влад Исаков

Медведь дорогу перебегал когда фура с водкой ехала, фура на боку, водитель в шоке, медведь отмечает 2 день рождения естественно пригласил весь лес.

Влад Исаков

Ну там как сказать кому повезло