Чудная.55 )))))

Почему сегодня в лесу все в хлам, а медведь больше всех? ( без юмора не отвечать)

Ответы · страница 5
Rez@n Angel

большому кораблю большое плавание... свистать всех на верх!!!и зайцем по наглой рыжей морде)))

Сергей Балашов

Назначен на должность "Хозяин леса" Машей! А больше всех потому что.." Разве откажешь, Маше..!?"

Ок
Окей

Сместили наконец медведя с должности смотрящего!!лев объявился ..или заблудился ли в лесу!)))

Надежда Осипова

У него с первой просто покатило, а потом легко вливалось. Да к тому же он забывал чёкаться.

Константин Павлов

по тому что пятница по этому и в хлам все а медведь пьянее всех по тому как пили медовуху)))

Ру
Руслан

Потому-что вчера все в говно, а завтра все в дровосятину, а медведь всегда был больше всех.

Раяз Вахитов

чудо под инв .номером 55 переспала в берлоге у медведяи занялась группен секс с животными

Сергей..

Потому что ,когда пьянку нельзя предотвратить. её надо возглавить.... Что мишка и сделал...

Кристина Скребнева

звери решили устроить корпоратив, а медведь был против. вот его и споили. Элементарно же.

Night Rain

Потому что Маша в лесу разборки наводит, приказала всем бухать, а медведь ее лучший друг

Надежда Никищенкова

Мног полиэтиленовых пакетов и печатных изданий. Тряпочные мешки не бросали, а стирали...

Сергей Медведев

В леса нашего региона просто страшно заходить.Полным-полно мусора.Клещей тьма-тьмушая.

Юрий Худобин

ну не знаю как у вас а у нас всё наоборот в лесу медведей больше всех, а в лесу все в хлам,

Миша Федуро

да и России всё в хлам ,а медведев то часы двигает то лампочки 100 ваттные запрещает ит.....

Слава Гальченко

хлам не медведь. медведь не хлам. (но бывает что всётаки медведь хлам а хлам это медведь)

सोने में भौतिक विज्ञानी 🇷🇺

Потому что он реально больше всех) В него влезло больше) А в хлам все просто так, Россия)

Вячеслав Панов

Потому, что все нормальные, а медведь-ХАМ!У зайцев водку отобрал и выпить никому не дал!

Роман Чуйков

Потому что у медведя самогонный аппарат и он натресколся раньше а потом все остольные

Анатолий Щеблицкий

разбудили медведЯ,думал жрать уже пора,а в лесу всё ходят в хлам,он наелся пьяных дам.

Georgiy Togoev

Посмотрев на храбрость косого, медведь понял, что за его плечами братва с пулеметами!