Галина Володеева

Свист художественный , а вы сможете так ?

Ответы
Алекс Венцель

Артикуляция не совпадает со звуком свиста.Судя по видеокартинке он играет под фонограмму свиста, да и сам свист не чёткий...

Андрей Владимирович

Это не просто свист, это горловой свист... ОЧЕНЬ редкое явление! 🤪

Соколова🇷🇺

Я не смогу. Но лучше, чем певица LP никто не может свистеть.

Nikola Mahkov

-нет конечно!=денег не будет несвистим!--👍

Любовь Яворская

👍👏 Безграничные людские таланты!!!

Станислав

Круто. Я тоже могу. С вибрато.

Борис Алиев

Если потренируюсь, то смогу.

Галина Володеева

Я сегодня ходила к дому , где раньше жили , вышли соседи , так хорошо повспоминали , поговорили . Нас было 4 , все вдовы .Почему мужчины умирают раньше , Мой муж каждый год съедал по 4 трехлитровые банки меда и умер , мед не помог, от коронавируса не спас.

Борис Алиев

Это перебор. А он прививку делал?

Галина Володеева

Нет , я тоже не делала , у него поражено было 80% + сахарный диабет + тромб в сосуде шейного отдела .У меня 20%. обоняние не вернулось , хотя прошел год и 2 месяца

Борис Алиев

Надо было прививаться. Может был бы ещё жив.

Борис Алиев

Это ещё не предел.

Любовь Мацарская

👏👏👏Какой талант,браво!!!

Wlad Korn

Не свисти, денег не будет 😄(примета)

Галина Володеева

Он же не дома свистит , это дома нельзя , на улице и вне дома можно .

Галина Володеева

Так свистит -то парень и играет на гитаре , Влад , надо смотреть видео .

Александр Дувалкин

Да что вы, это редкость.

Галина Володеева

Где-то у меня есть ролик с мальчиком , он копирует всех птиц .

Yury Panteleev

Чардаш - это круто...

Владимир Литяйкин N

Чудо

Осеннее Настроение

А вы?

Света Дмитренко

👏

Лог Дог

👍