Бо
Борис

Путь человечества - дорога в никуда...?

Ответы
Осеннее Настроение

Мировые события подтверждают, что Царство Бога близко. Иисус предсказал, что прямо перед тем, как Царство установит на земле мир, человечество будет страдать от войн, голода и землетрясений. Именно это мы и наблюдаем сегодня. Поэтому мы можем быть уверены, что скоро Божье Царство решит все мировые проблемы.

Ольга

Возможно.. Но сам путь и преодоление его у все разные.. Кто то парит над дорогой, кто то шлепает, а кто то ели волочится... Да ещё масса вариантов преодоления этого пути..

Татьяна Морозова

...не тешьте сея бессмысленностью...))) всё имеет свой смысл, просто это надо уметь видеть...

Юлия Морозова

Надеюсь, нашему пребыванию есть смысл и есть Кто-то более разумный, кому все это надо

Ольга

почему? в другую жизнь, в разных жизнях человек совершенствуется.

Вера Сергеевна

Борис ,не может быть пути в никуда .Придумать такое многие могут .

Любовь Прокофьевна

Это кто сказал? Напомните мне, пожалуйста.

Izabella Khrush

Никто не знает этот путь и куда он ведет.

Любовь Миронова

Верно..страдания ,мучения:,отчаяние...

Олег Абронин

В ад или в рай. если они существуют.

Во
Вовочка

Путь - история разбоев и грабежей

M К

В пустоту. преисподнюю, свой дом

Екатерина

Боже....это не шутки так думать..

Ни
Нина

А как же развитие цивилизации?

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

....думаю...обратно - в пещеры.....

Ал
Александра

Дорогу освоит идущий...

Ирина Гавриловна

Дорога к своему концу

Света Дмитренко

в ЦАРСТВО НЕБЕСНОЕ

Татьяна Сердюкова

Можно так сказать