Ирина Ефремова

Все люди для меня учителя ,все встречи для меня- награда...
Учусь у злого- как нельзя ,у доброго учусь- как надо...

Ответы
Сергей Бутрин

"ОДНИХ СТИРАЕШЬ,СЛОВНО МЕЛ С ДОСКИ,ДРУГИХ ИЗ СЕРДЦА ВЫРЫВАЕШЬ...И БЕЗ ОДНИХ...ТЫ СЧАСТЛИВО ЖИВЕШЬ,А БЕЗ ДРУГИХ НИКАК НЕ ВЫЖИВАЕШЬ...ОДНИ УХОДЯТ,НЕ ОСТАВИВ СЛЕД,ДРУГИХ СЛЕДЫ ПРИБОЙ ВРЕМЕН СТИРАЕТ,А КТО ТО ОСТАВЛЯЕТ ШРАМ В ДУШЕ,А КТО ТО...ДУШУ ЗАБИРАЕТ."ЦЕНИТЕ ТЕХ,С КЕМ МОЖНО БЫТЬ СОБОЙ,БЕЗ МАСОК,НЕДОМОЛВОК И АМБИЦИЙ.И БЕРЕГИТЕ ИХ,ОНИ ВАМ ПОСЛАНЫ СУДЬБОЙ,ВЕДЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ИХ ЛИШЬ ЕДИНИЦЫ!"

Сергей Бутрин

"ОДНИХ СТИРАЕШЬ,СЛОВНО МЕЛ С ДОСКИ,ДРУГИХ ИЗ СЕРДЦА ВЫРЫВАЕШЬ...И БЕЗ ОДНИХ...ТЫ СЧАСТЛИВО ЖИВЕШЬ,А БЕЗ ДРУГИХ НИКАК НЕ ВЫЖИВАЕШЬ...ОДНИ УХОДЯТ,НЕ ОСТАВИВ СЛЕД,ДРУГИХ СЛЕДЫ ПРИБОЙ ВРЕМЕН СТИРАЕТ,А КТО ТО ОСТАВЛЯЕТ ШРАМ В ДУШЕ,А КТО ТО...ДУШУ ЗАБИРАЕТ."ЦЕНИТЕ ТЕХ,С КЕМ МОЖНО БЫТЬ СОБОЙ,БЕЗ МАСОК,НЕДОМОЛВОК И АМБИЦИЙ.И БЕРЕГИТЕ ИХ,ОНИ ВАМ ПОСЛАНЫ СУДЬБОЙ,ВЕДЬ В ВАШЕЙ ЖИЗНИ ИХ ЛИШЬ ЕДИНИЦЫ!"

Pavel Musin

какая грусть стараясь обмануться притворным этим оживлением так чтоб сказали Вы мне в похвалу сейчас на мои экспромт не с места плип к мозгам как птичии клеи к сукну Ну вот он плод моих радильных мук красавица с умом тужить не будет смекалка сыщет красата будет

Анатолий Балаба

Так оно наверное должно быть, но самый лучший учитель Господь Бог, а остальное большей частью в мире этом покрыто ложью, так что в учениях будьте бдительны и осторожны.

Игорь Шевченко

омар хаям что то подобное говорил в трактатах учится надо и полезно но и полезно поучить в вопросах к ближним подопечным в ответах мысли уловить

Валерий Бессонов

Конечно можно быть идеальным Но не забывайте что есть ещё и слабость в своих поступках о которых учителя никогда не рекомендуют !

Виктор Александров

Так пусть же явится тебе
Двуликий Бог - тебе в награду,
И Злым пусть буду - как нельзя,
И Добрым - если тебе надо.

Ангел L

☺️ 🙏 ☕ 🍎

Виктор Александров

Эх, я не заслужил аплодисментов, хотя, когда есть вдохновение, могу и сам что-то написать ... Даже как-то переводил стихи, сохраняя смысл и рифму. Но в данном случае у обоих четверостиший один автор. ))) Извините!

Ангел L

👏 👏 👏 👏 👏 🤗

Виктор Александров

Ну, вовсе смутили ... )))

Алексей Костров

Когда из пепла возродятся
Твои сожжённые мечтанья,
Тогда ты Фениксом восстанешь
И миру дашь свои признанья.

Олекса Мальцев

и дальше посмотреть , отрада, как бегает по тропке , чадо, и жизни золотой венец, когда устанешь наконец.

Murat Bitemirov

Ты и вправду Ангел! Только высоким выдержкой и высоким разумом сегодня так надо жить и понимать!!!

Янг Николсон

а если злой учитель.слова лишь злость.обман.и больше ни чего не надо.ведь в каждом видится изъян

Татьяна

Что видим в людях, есть у нас, негатив можем видеть только у других, а работать нужно над собой )

Валентин Клюжев

Интересная философия! Не забывайте Чацкого (Грибоедова): "... а судь кто, за древностьею лет..."

Алекасндр Сычев

Вы на правильном пути. Не надо ждать пока жизнь научит. Это эффективно но очень долгий путь.

Ангел L

🙏 ☺️

Дионисий Скворцов

Ну.от этих слов я пас!не могу прокомментировать это стихотворный стиль я не Пушкин.

Omar Magomedov

Главное на что надо ориентироваться в определении того или другого показателя.

Ирина

Никто тебе ни друг,никто тебе ни враг,но всякий человек тебе учитель./Сократ/

Сергей Вахрушин

Нельзя не поприветствовать подобной жизненной концепции!!! Верно на все 100%.

Ан
Анатолий

Согласен полностью только не углубляться нервов меньше здоровья больше

Валентина Проценко

Никто тебе ни друг, никто тебе ни враг, но каждый человек тебе учитель...