Фл
Флюгегенхаймен

Кто из Москвы может подержать у себя посылки до окончания спецоперации?

−5
Ответы
Алиса Лиса

Ну, я могу теоретически до августа...п тпм дальше не ясно

Фл
Флюгегенхаймен

А почему именно до августа?

Алиса Лиса

До августа никого дома не булет

Фл
Флюгегенхаймен

А... и что, придет бабайка и украдет?)

Алиса Лиса

Ага дети с каникул вернуться

Фл
Флюгегенхаймен

А.... понял. Ну в любом случае спасибо)

Алиса Лиса

Ого. Наркота? Оружие? Химия для взрывчатки?

Фл
Флюгегенхаймен

Да нет же, ну что вы все сразу параноите...) Всего лишь два старых ноута...

Алиса Лиса

И файлы с документами с грифом "совершенно секретно" на жестком диске?))

Фл
Флюгегенхаймен

Та неее...) Хотя я сам не знаю, что там на диске, но покупались у обычных людей, нафиг им что-то там оставлять... просто старье, правда в очень хорошем состоянии, а я такими штуками дорожу)

Алиса Лиса

Так купите и отправьте СДЭК

Сергей Янков

Если покажешь где детонатор, посылай)

Бессовестно Счастливая😉🙉🐠

Там радиоуправляемые бомбы?

Фл
Флюгегенхаймен

Нет, просто два старых ноута)

Сергей Аяров

После досмотра, возможно

Нина Яблонская

ага, а в посылках что?

Маруся

Так ты же из Москвы?!

Фл
Флюгегенхаймен

Нет, тогда бы я у себя их подержал...)

Маруся

А что там?)

Фл
Флюгегенхаймен

Два старых ноута... отправить вот не могу к себе

Маруся

А почему до конца спецоперации???

Фл
Флюгегенхаймен

Потому, что тогда возможно уже будут принимать с батареями

Маруся

Ничего не поняла

Фл
Флюгегенхаймен

Долго объяснять и неважно)

Ни
Николай

А что в посылках?

Ни
Николай

Понятно, с запретными файлами.

Фл
Флюгегенхаймен

Да нет там ничего, просто отправить не получается сейчас по почте

Ни
Николай

Я могу перекинуть, постепенно, через Торфяновка.

Фл
Флюгегенхаймен

Спасибо! Я пока что не знаю, может еще получится отправить с людьми.. если что дам знать

Ни
Николай

Ко мне, периодически катаются, а сейчас, с30 июня, сняли ограничения, для туристов.

Z-Мимокрокодил-V

Сиди за них сам.

Злобный Эльф

Наверное никто

Александр Боярский

С наркотиками?

Фл
Флюгегенхаймен

Лень развивать тему. Я сказал, что там. Впрочем, скорее всего отправлю уже...

Валерий Егов

Какие посылки?

Алекс Гаррисон

Варенье есть?

Фл
Флюгегенхаймен

Возможно, они сейчас находятся в квартире с клопами

Алекс Гаррисон

Ты им жрать только в полночь давай

Татьяна Тышкевич

С Украины? 😁

Татьяна Тышкевич

Сергей, неужели вы полагаете, что все украинцы такие какими вы нас считаете? Людей нельзя недооценивать. Чревато последствиями.

Сергей Zабелин

Не всех, наверное. Но за 30 лет очень многих хатаскрайников думать отучили. Вот вы все время твердите о том, что Россия на вас напала. А то, что американцы, науськивая Украину, вынудили ее к этому, принять ге желаете. Элементарно же сопостааить факты, не лозунги, а факты, но не хотите.

Фл
Флюгегенхаймен

Они по очереди всех науськивают, недавно Молдову пытались, а теперь вот уже за Литву взялись. Короче, тупо совершают обход по всем маломальски русофобским странам. Дальше за Грузию опять возьмутся.

Сергей Zабелин

Грузия имеет опыт в этом вопросе. А вот за Казахстан пиндосы серьезно возьмутся

Фл
Флюгегенхаймен

Казахстан я уже давно предвидел. Увы, их тоже заразили. Плюс Токаев этот мутный мне сразу не понравился. Я думаю он сделал их день своим высказыванием и они уже потирают ручонки.

Wlad Korn

С бомбами? 😀

Ветер_В_Голове (Эван)

А что в них

Т🤍
Тошечка 🤍💙♥️

Ебанутые..

Елена .

Стремно...

Oc
Ocean♀️🦭🧞‍♀️🌊

😂😂😂

Осеннее Настроение

...