Ни
Никто

Мужской пол всегда должен, а женский соглашаться или отказаться. Если наоборот, то неправильно. Вопрос когда всё правильно это правильно?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

"........Не строй скромных планов — они не способны взволновать душу...!? от Николо Макиавелли...

Евгений Бриг-Снежин

мудро так-............... жить настоящим! Прошлое пошлое- забыть и отпустить?! а- что нам грозит Завтра? На всё - Воля Всевышнего!..

Татьяна Ковалева (Павлова)

мужской пол сильнее и умнее, женский более покладистый иногда

Ни
Никто

Да, но лёгким движением можно и убить...

Татьяна Ковалева (Павлова)

кто кого? женщины не дерутся только защищаются

Ни
Никто

Дело не в драке, можно молчанием.

Татьяна Ковалева (Павлова)

а я не умею молчать

Константин Саратовцев

Они же и придумали, сами пусть и делают.

Еп
Епифания

Когда любовь

Ни
Никто

Например мне нра 90 % женская половина и что делать...

Еп
Епифания

Сухари сушить

Ни
Никто

Сушу. Надоело уже.

Nina Hanina

Правильно!