Юрич

Я старый солдат, я не знаю слов любви)))

Ответы
Лю
Людмила

С годами начинаешь понимать… Не главное в жизни что бы тебе постоянно говорили о любви или о том как ты хорошо выглядишь… Главное… Быть нужной кому то… Что бы было кому проводить тебя в дорогу… И услышать… Возвращайся скорее… я тебя очень жду

Жанна Д

А слова порой и не нужны, иногда можно дать понять и почувствовать человеку что он нужен, не важно мужчина это или женщина. Может вас не на учили изначально любить себя, чтоб потом дарить свою любовь близким и родным.

Жанна Д

Тогда в чем смысл вашего вопроса, старый солдат?

Юрич

Любой моц вопрос тут шутка

Жанна Д

Тогда научитесь смеяться над собой в первую очередь, может тогда вам будет понятно что шутка бывает так скажем не уместной, и как правило в некоторых моментах это просто не прилично, по отношению к собеседнику. Научитесь уважать себя, а не смеяться над ответами других.

Юрич

Досвидан е))

Жанна Д

Всего вам доброго!

Сара Фомичева

Ещё не поздно их найти и выучить. А ещё говорить их красивым молодым женщинам. Конечно же, свободным. Замужним пусть признаются в очередной раз их мужья. 🙂

Ве
Вера

Ой !как же она Вас подкосит .......! мне кажется , что никто не минует эту болезнь ....... первый симптом , это слова ....: я старый солдат !......

Юрич

Молод?

Ве
Вера

относительно ....... через неделю 60

Ве
Вера

Доброе утро !

Ве
Вера

Это в тридцать кажется , что жизнь кончилась .......а после 50 понимаешь . что она только начинается

Юрич

Доброе вам

Эльвира Базарова

Само чувство должно исходить от сердца, и любовь нужно заслужить, доказать, а слова это всего лишь слова.

Нина

все правильно..., команды отдают тихим спокойным голосом.., принимаются солдатами беспрекословноо...))

Юрич

))

Нина

🤗

Наталья Волуева

А слова не всегда нужны, иногда забота и просто понимание больше стоят, чем ложные диферамбы

Галина Поздникина

Главное - знать не слова. А выражать чувства поступками. Словами не всё можно выразить.

Была Когда-То Хорошей)

Это как это? Значит не любили, Когда любишь их не надо знать, они сами приходят на ум)

Юрич

😉

Была Когда-То Хорошей)

Так что надо влюбиться и всё случится😉

Юрич

Бум пробовать

Юрич

😉

Была Когда-То Хорошей)

Удачи тогда. на этом поприще✊ ✊

Л*
Лена ********

Вы такой любезный мужчина. Это что-то!
Давайте закурим по-нашему, по-бразильски!
* * *

Юрич

)))

Надежда Куракина

любовь бывает и без слов, она в глазах, в сердце и это увидит тот, кто полюбит вас...

Татьяна Ольшанская

В вашей фразе нужно выделить значимое слово: Старый? Солдат? Не знаю? Слов любви?

Ольга Весли

Добрый день, Юрий!!! Я понимаю вас!!! Я - внучка Офицера войны, и невеста Моряка!

Юрич

Оль, извенитн)) э о шутка из фильма

Ольга Весли

Ничего, Юрий! Я юмор - ценю... По - существу. Главное понимать и не падать - духом. У меня еще и казачьи корни.....

Св
Светик

Ооо доброе утречко)))...все можно вспомнить старый солдат...было б желание

Юрич

А пойдут)) работу работаем))

Св
Светик

Хорошо...а у меня выходной...

Юрич

А не дразни))

Св
Светик

Да лан два дня отдыхал...а я вот работала

Юрич

Ещё как отдвхал

Игорь Фока

ЗНАЧИТ ХРЕНОВЫЙ СОЛДАТ, ХОТЬ И СТАРЫЙ. МНЕ 81 год, ИМЕЮ ПРАВО ТАК СКАЗАТЬ.

Юрич

Ну вы и перец, но бнз юмора и паияти

Pakiza Gonoshilina

ну и слава богу,проживете остаток жизни спокойно без всяких иллюзий

Елена Прищенко

выучи, помолодей.... если есть желание, конечно! А то - так и оставайся!

Тайна

чем старше ты становишься, тем больше знаешь этих самых слов! и 😉

Юрич

Ну что ьы))

Тайна

ну что я)) уверена просто! в шутку кидаешь налево-направо) а всерьез говоришь только любимой 😊 Вот! и не поспоришь со мной)))))

Юрич

И не буду))

Тайна

и маладэс! права я на 100% потому что)))

Ольга Александрова

О ЛЮБВИ НЕ ГОВОРЯТ, ЕЁ ДАРЯТ ПРОСТО ТАК, НИЧЕГО НЕ ПРОСЯ ВЗАМЕН ))))

Я Такая

Не верю. Все вы знаете. Вы просто сами хотите эти слова слышать

Юрич

Ну это ж утка))

Я Такая

Ну конечно. Кто б сомневался?