Су
Сударыня

Много лет пара вместе, любовь взаимная. но во всех ссорах "он не виноват" (так он считает). Неужели ода действительно всегда виновата? Что не так?

Ответы
Воля

Умная женщина никогда не спорит с мужчиной, но делает по своему. Умный мужчина не лезет в домашние дела, потому что домом занимается женщина. Женщина не лезет в мужские дела, потому что вне дома лежит на мужчине. А есть те кто без ссор жить не может это их заводит.

Се
Сергей

Всё так. Просто она всегда считает что ОН виноват. Как и ОН всегда считает что не виноват. Только она считает в контексте эмоциональности, а он считает в контексте причинно-следственных связей

Yevgeniys

Может не надо виноватых искать (назначать) и до ссор (конфликтов) не доводить и, тогда не нужно будет соревнования устраивать, кто больше виноват раз остался?

Есть такой тип мужчин, скорей всего один ребёнок в семье , эгоист он самый лучший и значит не может ошибаться , встречал таких, у них постоянно кто то виноват!

Су
Сударыня

их 5 сыновей

Ну тогда обратный эффект, это не разбил вазу это брат, и в любом случае это не нормально . даже если он прям постоянно прав, чего унижает свою половину , почему не может уступить !

Су
Сударыня

думаю гордыня

Может и так ! Сложно сказать, я ведь не знаю этого человека ! и если честно уже и не хочу знать!

Анатолий Ходосевич

Люди надоедают друг другу, все начинает бесить- вот и ссора. И каждый считает себя правым! Меня мама учила- кто отстанет, тот дурак, поэтому я отставал!

Владимир Королев

Нет, не всегда, не бывает виноват один. Нужно уметь уступать ,уважать друг друга. Ведь самые большие ссоры и скандалы начинаются с мелочей.

Валерий Шаманов

Это не любовь. Моя Анечка говорила мне: " У меня столько к тебе нежности что я могу завернуть тебя в неё всего". какие тут могут быть ссоры?

Су
Сударыня

нет. не сложно. мой сложней

Валерий Шаманов

Я бы вас иначе любил.

Су
Сударыня

спасибо. но у вас уже есть достойная женщина

Валерий Шаманов

Это я гипотетически. Да и не подхожу я вам по возрасту.

Су
Сударыня

я поняла☺️

Ростислав Туманский

Виноваты всегда двое: кто больше, кто меньше. Самое лучшее в ссорах - суметь промолчать, а поговорить потом, когда обиды притупятся.

Василий Комышний

в двух словах? Ну, с таким делом так просто не разобраться. Яопять же, любит-нелюбит. Любовники, есть-нету. Не всё так просто)

Владимир Забродин

бывает и наоборот. Такой уж бывает у людей строптивый характер. Плохо, что не всегда он был на виду. а раскрылся уже потом.

Пётр Сергеев

Не надо ничего менять все же хорошо.А ему мама с детства говорила:не признавал вины,а то будешь бит...и всееееее.Все так

А@
Алена @.......@

главное что много лет вместе и любовь взаимная. Каждый виноват по своему или имеет оправдание своим поступкам.

Вячеслав Поливин

Ну если любовь есть, так какая разница что и кто думает! Живите и радуйтесь. У каждого могут быть свои иллюзии.

Славко Сорванецкий)

Ситуация обоих устраивает. И даже при том, что что-то, может, и не так, никто ничего менять не будет.

Нина Архипова

Всё не так. Если ищут виноватого, то это не пара, а два человека, которые почему-то живут вместе.

Колючка-Это Я)))

пара держится только на ее терпении,судя по вышеизложенному,но оно лопнет внезапно и громко

Су
Сударыня

боюсь, что Вы правы. не хочется такого исхода

Колючка-Это Я)))

люди не меняются, если человек манипулятор,он им и останется,он держит ее в постоянном чувстве вины, я встречалась с таким 8 лет,теперь обойду за километр

Су
Сударыня

я не одинока. спасибо🤝

Колючка-Это Я)))

Любите себя и уважайте себя в хорошем смысле ,и ваш человек появится,я лично в это верю🌹

Thick As-A-Brick

К сожалению, женщина всегда сперва обижается, а только потом начинает решать за что....

Александр Кубасов

Чаще один ездит на нем или на ней делая нехорошее думая или он или она такая как все!!!!

Марина П.

О, у меня такое было. Выгнала к чертям собачьим. Это уже псих ненормальность у мужика

Алексей Шустин

Муж и жена -одна сатана.Так говорят.Если они друг друга устраивают, терпят, Все так.