Ирина Пешкова

Лежу я и думаю... пол надо помыть, белье постирать-погладить, цветочки полить... лежу я и думаю... хозяйственная я, однако, баба...)))

Ответы
Дим Димыч

А я вот лежу и думаю, завтра пойду в спортзал и буду качаться до тех пор, пока не надуюсь, как мячик и не выкачусь на своих мускулах из спортзала))) Какой же я всё таки спортсмен однако😎🤘

Дим Димыч

Да вот и я думаю, фигня какая то)))

Шальная Императрица

К врачу надо срочно))

Дим Димыч

А где его взять то в 9 часов ночи?)))

Шальная Императрица

Скорая)) 03 или 112

Дим Димыч

Ой да ну их в пупок)))

Стас Васильев

Лежу я и думаю: кофе нужно попить. в сортир сходить. обтряхнуть, руки помыть, жопу почесать, сказать-твою мать...сигареты забыл купит, пиво попить----интересно? дальше продолжать?

Ирина Пешкова

можете

Стас Васильев

А я как мужик. сильно хозяйственный?

Ирина Пешкова

очень!!!

Стас Васильев

спасибо...

Надежда Тихонова

И ничего страшного...Нужно себя любить,холить и лелеять,так как жизнь очень выносит и мозг и силы..👍 😜

Шальная Императрица

Это точно)))

Лариса Кузнецова

Чё то я лежала лежала....и сделала...теперь лежу вся без сил....но с чистой хатой и попой готова к пасхе

Вова Пашков

ага можно проиграть ещё мелодию из рекламы. придёт лысый дядька сделает всё за тебя и за мужа:)

Вова Пашков

ну так=)

Виктор

Да, женщина чистит кастрюлю, а муж в это время ей про звёзды рассказывае, настоящий муж)

Шальная Императрица

Представим что показал

Виктор

Обменялись любезностями)

Виктор

🍦😉🌹 тогда так)

Александр Колесников

пусть засыхает все равно приедешь ко мне сначала в гости ...А потом возможно переезд

Алексей Макиенок

когда домашними делами постоянно заниматься то это становится обчными делами

Тот Самый

От таких размышлений можно и устать.. Так,что не вставайте, надож отдохнуть..

Имс Нурлат

хозяйственная не лежит и думает, а берётся и делает. вы наверное бесхозная

Ирина Пешкова

ой, я такая безхозная!!!!!!!!!!😋

Пересмешник

Пишу я и думаю ...эту надо трахнуть...и эту...и Сандру....Сильный я мужик!

Шальная Императрица

Сильный может, но не в точку 😂

Александр Журавлёв

я один.. и все делаю.. и прекрасно готовлю.. в вашем понимании.. я черт

Т.
Т....

Надо пол поменять и все остальные вопросы возложить на спутницу)

Шальная Императрица

Ахахаха)) кучеряво это))

Л💫
Людмила 💫⚡

Точно! Когда много дел - приляг и поспи и все пройдет))))

Шальная Императрица

Ещё бы само всё сделалось)))

Harley Quinn- Танюсик

Муся,ты тока узнала что ты у нас хозяюшка.🤔💐

Harley Quinn- Танюсик

Я знаю 😊💐

Шальная Императрица

Только, тссс, ни кому))

Harley Quinn- Танюсик

Ок мусь,😉🍹💐😍

Св
Светлана_Светлана

да, погладить это сильно! я чистое белье не глажу

Шальная Императрица

А если в складках всё?

Св
Светлана_Светлана

расправится, это ж не одежда верхняя

Шальная Императрица

Тоже верно

Ал
Алеся

Пришла смотрю пыль лежит, думаю, дай и я полежу)

Владимир Март

Лежу или лижу, определись в приоритетах!😀

Валерик

Ну...если сверху никаво то да😀😀😀

Who The Fore Is Ars

Чего ты ждеш?? Давай уборку начинай...