*ирина*
*ирина*

Почему человеку отдаешь душу и тело, а он этого не ценит?

312
42
0
Ответы
Алла Юзикеева
Алла Юзикеева

и еще попользовавшись всем этим, он предаст тебя и еще посмеется - жертвой обзовет...

0
0
Сашка С
Сашка С

приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru.

0
0
Роман Молчанов
Роман Молчанов

Не было примеров,в жизни,вот и не знает или не понимает... С весной))) 🌹 🌹 🌹

5
0
*ирина*
*ирина*

Может быть,спасибо

1
Роман Молчанов
Роман Молчанов

В Одессе,тепло ?

1
*ирина*
*ирина*

Да 10 тепла,солнце 🙂

1
Роман Молчанов
Роман Молчанов

КЛАСС!!! ))) 🙂

1
*ирина*
*ирина*

🙂 🙂 🙂

1
Александр Лукашенко
Александр Лукашенко

и еще есть такая поговорка не делай другим добра не получишь зла

1
0
*ирина*
*ирина*

Отдаешь человеку любовь, нежность, ласку , а он тебе камень из-за пазухи...

1
Ася Мудрая
Ася Мудрая

Это слишком не подъёмная ноша,для некоторых..к сожалению..

0
0
Maksim Gil'manov
Maksim Gil'manov

может стоит отдавать по частям. не все сразу?!

1
0
*ирина*
*ирина*

Разве можно любить по частям,

1
Александр Кобликофф
Александр Кобликофф

потому что своё отдовать ни каму не стоит

0
0
RR
Repitrepit Repitrepit

не тому. Не мечи те бисер перед свиньями

1
0
*ирина*
*ирина*

По ходу да...

1
Ser Ёga Viachen

Семь раз проверь, а один раз отправь.

6
0
*ирина*
*ирина*

Вот смотрю наверное отправлю 🙂

1
Ser Ёga Viachen

куда интересно знать, хотя какая разница.......

1
*ирина*
*ирина*

Отправлю удалить на всегда, из памяти,если получиться

1
Ser Ёga Viachen

Говорят, с возрастом к человеку приходит мудрость. Но к некоторым приходит только возраст. А я желаю, чтоб к тебе приходила только мудрость.

1
*ирина*
*ирина*

Спасибо большое! 🙂

1
Ser Ёga Viachen

Если вы не человек с ограниченными возможностями, значит вы человек с неограниченными возможностями.

1
Юлия Волкова
Юлия Волкова

Не надо отдавать пусть завоевывает

0
0
Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

По ходу дела не стого краю отдаете

3
0
*ирина*
*ирина*

А с какого краю надо?

1
Александр Ясноокий
Александр Ясноокий

Все равно не поймете. С наступающим вас, Ирина. Отдавайте, как привыкли

1
*ирина*
*ирина*

Спасибо

1
Кв-2
Кв-2

потому что он к этому уже привык.)))

1
0
*ирина*
*ирина*

К чему именно?

1
Сергей Демянчук
Сергей Демянчук

а назначите цену. повесьте ценник.

0
0
Ирина Капустина
Ирина Капустина

Может, ему что-то другое нужно?

4
0
*ирина*
*ирина*

Похоже что да 😞

1
Ирина Капустина
Ирина Капустина

А он-то сам Вам очень нужен?

1
*ирина*
*ирина*

я его очень полюбила,плачу,

1
Ирина Капустина
Ирина Капустина

Ну вот! Слезами ещё ни одного мужика (жизненный опыт) привязать не удалось!

1
Галимжан Шымбулатов
Галимжан Шымбулатов

начнёт ценить,когда потеряет

0
0
Ксения V
Ксения V

Значит это не твой человек!

0
0
Ru
Russmensch

Может ему все это не нужно?

2
0
*ирина*
*ирина*

Может, но тогда зачем было все начинать?

1
Ru
Russmensch

Может надеялся найти другое? И не нашел.

1
ВБ
Владимир Бут

до души наверно не дошел

0
0
Александр Перов
Александр Перов

Значит, это ему не нужно

0
0
АМ
Александр Муравьёв

Не спеши отдавать тело.

6
0
*ирина*
*ирина*

Поздно

1
АМ
Александр Муравьёв

Не переживай, всё наладится. Уважай себя.

1
*ирина*
*ирина*

Спасибо, только болит

1
АМ
Александр Муравьёв

Отвлекись на что нибудь другое.Заведи собачку.

1
*ирина*
*ирина*

Собака есть, цветы есть, много чего есть только не очень помогает, вот зашла сюда с нормальными людьми поговорить

1
АМ
Александр Муравьёв

Ну хорошо, если станет легче. Правда я бы не сказал что на этом сайте все адекватнвые.

1
Следующая страница