Почему человеку отдаешь душу и тело, а он этого не ценит?
Почему человеку отдаешь душу и тело, а он этого не ценит?
и еще попользовавшись всем этим, он предаст тебя и еще посмеется - жертвой обзовет...
приветик киска ты секси))пообщаемся по вебке??? скайпик sasha1982s и агент sasha1982sssss@mail.ru.
Не было примеров,в жизни,вот и не знает или не понимает... С весной)))

Может быть,спасибо
В Одессе,тепло ?
Да 10 тепла,солнце 
КЛАСС!!! ))) 
и еще есть такая поговорка не делай другим добра не получишь зла
Отдаешь человеку любовь, нежность, ласку , а он тебе камень из-за пазухи...
Это слишком не подъёмная ноша,для некоторых..к сожалению..
может стоит отдавать по частям. не все сразу?!
Разве можно любить по частям,
потому что своё отдовать ни каму не стоит
не тому. Не мечи те бисер перед свиньями
По ходу да...
Семь раз проверь, а один раз отправь.
Вот смотрю наверное отправлю 
куда интересно знать, хотя какая разница.......
Отправлю удалить на всегда, из памяти,если получиться
Говорят, с возрастом к человеку приходит мудрость. Но к некоторым приходит только возраст. А я желаю, чтоб к тебе приходила только мудрость.
Спасибо большое! 
Если вы не человек с ограниченными возможностями, значит вы человек с неограниченными возможностями.
Не надо отдавать пусть завоевывает
По ходу дела не стого краю отдаете
А с какого краю надо?
Все равно не поймете. С наступающим вас, Ирина. Отдавайте, как привыкли
Спасибо
потому что он к этому уже привык.)))
К чему именно?
а назначите цену. повесьте ценник.
Может, ему что-то другое нужно?
Похоже что да 
А он-то сам Вам очень нужен?
я его очень полюбила,плачу,
Ну вот! Слезами ещё ни одного мужика (жизненный опыт) привязать не удалось!
начнёт ценить,когда потеряет
Значит это не твой человек!
Может ему все это не нужно?
Может, но тогда зачем было все начинать?
Может надеялся найти другое? И не нашел.
до души наверно не дошел
Значит, это ему не нужно
Не спеши отдавать тело.
Поздно
Не переживай, всё наладится. Уважай себя.
Спасибо, только болит
Отвлекись на что нибудь другое.Заведи собачку.
Собака есть, цветы есть, много чего есть только не очень помогает, вот зашла сюда с нормальными людьми поговорить
Ну хорошо, если станет легче. Правда я бы не сказал что на этом сайте все адекватнвые.