Та
Танюша

Может ли быть настоящая дружба между женатым мужчиной и замужней женщиной? Не приведёт ли эта дружба к близким отношениям?

–1
Ответы
Лариса

Вопрос свидетельствует о вашем полном невежестве в отношении особей мужского и женского пола. С какой стати мужчина станет "дружить" с женщиной, если он не хочет её трахнуть? Впрочем, если он импотент, а ей за 80...

Та
Танюша

Да что вы говорите?)))))

Лариса

Это не я говорю. Это природа. Подружилась рыба с зайцем...

Василий Неколаевичь Четвёркин

В старину только за такой вапрос муж избилбы и аыгнал а на ковказе зарезалиб , у евреяв камнями закидалиб , вас только посовестить можно за плахой пример молодым женщинам ито думаю врятли дойдет

Сергей Поздняков

Может быть дружба, но дружба между мужчиной и женщиной, на мой взгляд, предполагает близкие отношения в любом случае, хотя бы призрачные и так и не произошедшие...

Та
Танюша

Видимо да, чувство приязни всё таки пересилит дружеские отношения, а если этого не произойдёт,(по моему мнению) , останется чувство какой то неудовлетворённости.. Надолго.

Михаил Гехт

может не привести. Обычно или в варианте одноклассников, или бывших любовников. Если рассматривать вариант равного возраста и нормальной привлекательности.

Та
Танюша

Но и могут быть сотрудники.

Михаил Гехт

Могут быть кто угодно. Но редко реально эмоционально «открытые» отношения. А так хоть соседи, хоть вместе автокурсы проходили. Для ПРИЯТЕЛЬСКИХ и даже доверительных отношений нормально. А вот дружба редко

Та
Танюша

Разве приятельские отношения не предполагают дружбу?

Михаил Гехт

нет. Приятельские более поверхностные, дружба - более доверительные и глубокие. То есть смежные, но не совпадающие понятия. Я могу выпить с приятелем пива, или съездить на рыбалку, но не быть допущенным к его проблемам. И наоборот, дружба может не предполагать совместного досуга

Та
Танюша

Как всё странно завязано в этом мире. Порой и не разберёшься в этой тонкой грани.

Михаил Гехт

ну да, слова - нашепонимание явления, перевод в категории и образы

Та
Танюша

Да.

Ал
Алексей

нет у меня в друзьях все коллеги и даже другой профи были друзьями ушел даавно с работы на пенсии и до сих пор перезваниваемся поздравляем

Та
Танюша

Вот это так здорово, правда? Чисто человеческие отношения, без поступков, за которые потом было бы неудобно.

Ал
Алексей

очень даже . не только я и сами звонят . общаемся

mk
maik kunin

Пути господни не исповедимы. Все может быть. У соседа на 1 см длиннее-казалось вроде мелочь но приятно!

Сергей Анахин

Может быть дружба. На работе если долго работаем вместе.

Та
Танюша

Вполне может.

Сергей Анахин

Потрогаешь лобок, коленку или грудь, а подруга говорит: проверил - у твоей жены такие же. Весь кайф пропадает.😊😊😊

Та
Танюша

Достойный ответ...))))

Максим Jw

Всё зависит от цели, задач и уровня образованности.

Та
Танюша

Вы правы.

Роман Смирнов

может ! хоть и звонит мне говорит ,что приснился

Та
Танюша

Ну это намек!!!))))

Роман Смирнов

да если она сказала ,что испытала оргазм во сне ..........

Гр
Григорий

Что-ж в этом плохого, если чувства искренние

Та
Танюша

Это предательство.

Алексей Беляев

Может. Не приведёт. Друзей, извините, не е.ут

Та
Танюша

🙄

Константин

Может быть и дружба. Если они друг другу муж и жена :))

Та
Танюша

О., это даже обязательно!!!))))

Евгений

Смотря чем их наполнена их духовная жизнь

Та
Танюша

Это важно.

Евгений

Конечно

Alexander Schulgin

Если очень хочется…то приведёт..😊

Та
Танюша

Там как получится....

Alexander Schulgin

И как получилось?

Та
Танюша

Вполне успешно

Alexander Schulgin

Это радует…

Bc
Bcyjdfz

Когда-нибудь непременно приведет.

Та
Танюша

Видимо. Сколько веревочке не виться...))))

Bc
Bcyjdfz

Да)))

Владимир Забродин

А почему бы им не дружить семьями?

Владимир Забродин

Много интересных историй я узнал за службу в далёком глухом краю. Офицеры уходили на боевое дежурство на неделю но один приболел и его привезли домой чуть раньше. Зайдя в квартиру он застал жену с другим офицером и отстрелил ему причандалы, но жена в госпитале была ему сиделкой и ухаживала за ним. А когда его выписали то с ним и уехала.

Та
Танюша

Браки совершаются на небесах?

Владимир Забродин

и ещё не такая трагичная; Один офицер стал настойчиво предлагать мне купить у него мотороллер "Тула" на котором он по пьянке врезался в сосну и видимо зашиб голову. Говорил мне что его должны комиссовать. но егоине комиссовали ион спрашивает меня; Ну что мне сделать чтобы комиссовали. Я предложил ему на столетия со дня рождения Ленина пройти по главной площади городка с ржавым корытом на голове громко крича;- В этой ванне купался молодой Володя Ульянов!

Та
Танюша

Он последовал вашему совету?)))

Владимир Забродин

Нет. не такой уж он был контуженный и понимал что могли и посадить. Не хотели молодые ребята служить в такой глуши и хотели как могли выбраться оттуда. Мой командир всё ждал перевода так как у него была экзема и ему нужно было сменить климат. А другой знакомый начал пить и его понизили в звании.

Сергей Сату Га

нет не приведет ... только секс

Сергей Чип

Всё возможно как они захотят

Ла
Ланфрен#Ланфран

Чему быть, тому не миновать)

Та
Танюша

Точненько...))))

Владимир Вельский

Практика критерий истины😁

Та
Танюша

Может быть...

Petor Vasiliev

Только к этому и приведёт

Petor Vasiliev

Да нет видно что хателась Вам

Та
Танюша

Совета не прошу, просто хотелось услышать, что люди думают по этому поводу.

Petor Vasiliev

Но хотелось самой ?

Та
Танюша

Нет.

Petor Vasiliev

А в троём