Вечность

Ушёл в танки всех епашить🤣🤣🤣?

Ответы
Не
Нелли

Мой сын играет в танчики ,уже много лет.

Не
Нелли

Ну не знаю , 52 рубля это много ?

Вечность

Это почти больше доллара

Не
Нелли

Сейчас он редко играет , он не игроман совсем.

Вечность

Ну я тоже не играл года три чёт вспомнил решил детей поучить как играть надо

Не
Нелли

Хорошо.

Ев
Ева

Отдохни, и так дел полно у тебя

Ев
Ева

Что это означает, я не знаю

Вечность

Это означает что он идёт по пути бога к богу херню несёт ахинею чистую мозги людям засерает нет там рая и адамнет был я там

Ев
Ева

Да, ты мне рассказывал об этом, я спать, спасибо за общение!

Вечность

Хороших снов и всех благ!

Ев
Ева

👌🙋‍♀️

Al
Alek

Это правильно 👍

Masha Kazakova

Успеха

Вечность

Уже вернулся

Masha Kazakova

😂😂Шустро

Вечность

Так это утром бвло а недавно из лорда поджёг всех

Masha Kazakova

Красава

Александр Чайка

удачи

Вечность

Ну я смотрю начало боя какое и выбираю тактику защиту или нападение но больше бои бывают с не удачей потому что играть не могут и не понимают простого что тт это тяжёлый танк 160 тонн нельзя оставлять без подердки летят вперед их убивают а дальше меня но я один не умираю двоих троих забираю всегдан

Александр Чайка

я очень далек от этого

Вечность

Война на танках онлайн со всем миром