Spider Man

Что делать если кошка хочет кота? Она мяукает .ластится попку поднимает выпячивает ее. вылизывает там. а помочь не могу. Есть коты но они -не обращают на нее внимания.. Кошка молодая звать Анфиска.

Ответы
Виктор Чугуев

Один укол. Стоимость 200 р. Хватает на год. Или операция 1200р. На всю кошачью жизнь.

Петя Васечкин

Анфискам не везёт в любви, надо к колдунам снимать венец безбрачия)

Spider Man

завтра капельки купит мама . все наверно пройдет она маленькая просто месячные..

Петя Васечкин

а тебе самому сколько лет?

Spider Man

ах мама маменька я очень маленький а мамам маменька мне многоооо лет

Лидия Мирошниченко

Отпустите погулять или купите капли,на холку капайте она слижет.

Людмила Кржисецкая

в ветеринарной аптеке возьмите ей лекарство🤣

Сергей Ченцов

к коту отдай и всё..сами разбирутся

Галина Архипова

КАСТРИРУЙТЕ ЕЁ И ПРОБЛЕМ НЕ БУДЕТ

Spider Man

Летом .. котов кастрируют.. а кошек стеролизуют.

Галина Архипова

ДА ДА ЯКАК ТО ПО МАШИНАЛЬНОСТИ ..У НАС КОТ КАСТРИРОВАН

Spider Man

да у нас тоже она просто молодушка первая зимушка. ща хорошо. за ней остальные бегают ..

Галина Архипова

НАШ ДОМАШНИЙ ИЗ КВАРТИРЫ НЕ ВЫПУСКАЕМ А ТО ДОРОГУ НЕ НАЙДЁТ ДОМ 6 ПОДЪЕЗДОВ ДА И МАШИН МНОГО...ДА У НАС РЕЕЕДКО ГДЕ У ДОМА В ПОДВАЛЕ ЕСТЬ КОТЫ ...ПУСТЬ СИДИТ ДОМА И ЧИСТЫМ БУДЕТ И БЕЗ БЛОХ

Га
Галина

у Вас коты какие-то неправильные

Spider Man

кастрированы

Га
Галина

Анфиску жалко

Наталья Ро..............я

дать успокоительное

Spider Man

дали спасибо. вроде стало лучше..

Светлана

Погулять отпустите.

Ту
Туся

Стерелизовать...

Spider Man

рано еще .она молодая . первая зима. а уже месячные.. У однокласснице карликовый кролик умер . повезли в клинику а у него опухоль и не выдержало сердечко.. жаль.

Ту
Туся

Тогда кот нужен

Ольга

Стерилизовать