Legião Dos Sábios

До сорока лет у всех девушек на уме бред пит, после сорока клоуны.

Ответы
Наталья Романова- Z

Почему?...у меня всю жизнь Джим Керри😀

Legião Dos Sábios

Видимо, вы по сути клоунесса. Таких мало!

Legião Dos Sábios

В мире много примеров, когда, меняя свое душевное состояние, люди исцелялись от неизлечимых болезней. Всем известно, что в основе хорошего здоровья лежит наш иммунитет, и наше тело обладает способностью исцелять себя. Но что стоит за иммунитетом? Это не маловажное состояние души человека.

Валентина

ура тогда мне ещё нет сорока!

Legião Dos Sábios

Иллюзии как зубы — теряются с возрастом.

Валентина

новые вставим

Legião Dos Sábios

— На балу поручик Ржевский, нажравшись как свинья, приставал к женщинам.
— При этом его уже не интересовала ни внешность женщины, ни возраст, ни ее пол.

Валентина

ну уж не поверю, платья то Ржевский должен был различать

Legião Dos Sábios

Про Ржевского я и не то слышал! )

Валентина

кто ж про Ржевского про не то не слышал

Лю
Людмила

😁 👍

Светлана Дербенева

😂

Legião Dos Sábios

В мире много примеров, когда, меняя свое душевное состояние, люди исцелялись от неизлечимых болезней. Всем известно, что в основе хорошего здоровья лежит наш иммунитет, и наше тело обладает способностью исцелять себя. Но что стоит за иммунитетом? Это не маловажное состояние души человека.