Ирина Одесская

На что рассчитывают мужчины в потертых трениках? Часто читаю на форуме о том, что мужчины смотрят на внешность, что б была красавица, умница чтобы еще и при деньгах, да и сама за себя платила. При квартире, машине, должности. Я смеюсь, ну неужели такие мужчины кому-то нужны? Особенно такой, какую они хотят? Если мужчина не выглядит, как Бред Пит и зарабатывает 3 копейки, то какие у него могут быть требования к женщинам? Объясните логику таких диванных клопов? так больше того скажу, когда не отвечаешь на их "Привет" они обижаются и продолжают наяривать типа "Почему не отвечаешь?" А типа не понятно почему??? Может нужно как-то трезво оценивать свои шансы?

–3
Ответы
Вл
Владимир

Каждый в этой жизни, хочет поймать золотую рыбку. А девочки, которые приезжают из Задрищенска, и хотят олигарха подцепить, имея три класса образования, и вся их ценность, это бриллиант межу ног (как они считают) ты их не осуждаешь? Как ни смешно, но многие российские женщины средних лет, гордятся своими молодыми гастарбайтерами в трениках их Таджикистана.🤣

Михаил Бондарь

солнышко..хорошо выглядишь..вот есть у меня и финансы...и квартира в москве...и готовить умею...стирает машинка...пылесос пол моет...гулять вы не любите...для общения у вас есть подружки...и вот без женщины лет 45...и нет ощущения что чего-то не хватает..есть ощущение что на старости ты итак...останешься один...независимо от того..был женат-не был...

Леонид Шестаков

есть уровень жизненных критериев, выше которого все мужчины потенциальные обладатели... приза... позиция хоть и потребительская, но внятная... как и с кем добились высокого жизненного уровня не интересует... раньше этого достигали совместно с любимыми женщинами... с нуля... этот вариант более симпатичен...

Рамиль Шакиров

Мужчина типа Бреда Пита который зарабатывает 3 миллиона. Будет требовать на 3 мил. А патом самое обидное для женщины поменяет тело на более молодое. Так что заведи мужчину в трениках он не когда тебя не поменяет

Ро
Роксана

каждый, даже самый замухрышистый мужчина всерьез считает, что если он дернул молнию на штанах вниз, женщина уже должна умереть от счастья и того, что до нее снизошли, это привет от Фрейда потомкам

Сбежавший Оттуда

Мне интересно на что рассчитываете вы вы же ещё хуже чем эти клопы! Они то понимают насколько они нечтожны а вы этого не понимаете в отношении себя

Виталий

Да тут по разному бывает))), вот ты на нуле и вид потрепанный, а девки клюют)), но вот ты при деньгах, положение солидное, но чего то нос воротят)))

Ростислав Туманский

Я уже отвечал на ваш идентичный вопрос: не нужно завышать планку при знакомстве. Красавцев и красавиц на всех все равно не хватит.

Никифоров Валерий

Похоже у вас высокая планка для мужчин ? Нормально , у мужчин такая же проблема . предпочитаю жить один , не впускать в свою жизнь

Стас Васильев

А ты че, Джоли!? От тебя именно кроме любимого котика в кровати кто и что требует!? Метель метлой начитавшись помоек с нета...

Ирина Одесская

на хуй ты мне сдался иди с хуем позабався тебе же понравилось дуда ходить .

Стас Васильев

Слышь, животное, успокойся...

Ирина Одесская

так свали на хуй и все ни ты меня ни я тебя не увижу на хуй чмо

Стас Васильев

Псина, фу, сидеть...

Ирина Одесская

можешь псу на хуй ..

Лина Войт

вы можете объяснить, что богатая с квартирой, умная и красивая делает на форумах? выискивает над кем бы посмеяться что ли?

Ирина Одесская

https://yandex.ru/q/loves/db802a35-4bd8-498a-bdae-7df0ad03bfab/

Ирина Одесская

https://yandex.ru/q/profile/cmz7he1wmtkt85y4cy6r6mvhm0/

Ирина Одесская

ДО Прозы я не дотягиваю. Это мое хобби да и писательским талантам я не обладаю. пишу женский коротенькие сториз из жизни своей . свих знакомых и друзей.

Борей Арешев

Почитал, интересно. Особенно про мужичонков, что как грибы их перебирать не следует..)

Ирина Одесская

Приятно слышать

Николай

а если не треники,а джинсы,тоже потертые...ну пусть не три ,а пять копеек заработаю...это всë ??)))шансы увеличились?🤣🤣🤣

Ка-Валерчик Гузенко

Я лично видел семейство , когда подкатила БМВ , вылез сын , мама в прикиде , и папа в трениках ! Так что жизненно ...

Александр Гусев

Т.е., Вам нужен мужчина с большими деньгами, чтобы купил Вам машину, дом, содержал Вас. Я правильно понял?

Ирина Одесская

У меня есть машина , квартира и меня не нужно содержать. и не нужно пост перекладывать на мою жизнь.

Александр Гусев

Извините. Я не хотел Вас обидеть.

Ирина Одесская

вы меня не обидели совсем

Ир
Иринтер

Ну что Вы... каждый ведь считает себя Ален Делоном, не меньше. Завышенная самооценка всему виной.

Игорь Николаевич.

Ты уже стара, чтобы что-то требовать от мужчин Не понравится, давай, занеси меня в ЧС.

Алекс Венцель

Есть такая старинная поговорка:-По барину и говядина, а по говядине и вилка!)))))))))))

Гас Самурай

а если зарабатывает много и упакован, это гарантия бесконечной любви женщины?

Даниил Развозжаев

Богатые всегда знаются только с богатыми , а нищие для них - пыль ...

Игорь Шароватов

На всех вас бредов питов не хватит.. И богатых папиков кстати тоже