Эмма Колодина

ДА похоже здесь нет мужчин породы пит-буль😙

Ответы
Io
Ioan

сын и отец прибыли в крепость=город, на базарной площади все ломится от яств!! просили- сколько стоит хлеб- 1 рубль!!!, мясо- 1 рубль!!масло, соль, икра, сладости, одежда!!!все за 1 рубль!!!СЫН говорит отцу- как же здесь хорошо, давай останемся жить здесь!!!Умудренный жизнью- отец отвечает: это не к добру, чтобы соль и икра стоили бы одинаково!!! но уговорил балбес сын..остаться!!! в это время затрубили фанфары, все направились на площадь, смотреть как казнят осужденного злодея

Александр Феоктистов

Сначала подумал, что вам нравятся мужчины, внушающие страх. Но потом решил, что видимо вы ищете для себя надежного и бойцового друга. Здесь мужчины в основном либо вруны, либо говоруны, либо болтуны, либо хохотуны. Зато не страшные

Эмма Колодина

Да таких как Путин и Лавров здесь нет а жаль)

Александр Феоктистов

Эк на кого вы замахнулись. Очень крутой запрос. Не сюда вам, это точно. Такие люди сюда не забегают, даже на минуточку и по большой просьбе.

Эмма Колодина

У них креативный ум)все может быть)))

Александр Феоктистов

С креативным стороением ума у них свои собеседники. Или спорщики. Или противники. С друзьями креативиться тоже полезно, оригинальным и необычным людям всегда моя Уважуха

Эмма Колодина

Я оптимист))и Надежда умирает последней)))

Александр Феоктистов

Надо же, два года прошло, как глазом моргнул. Кажется, я забыл ответиться вовремя. Ваша надежда еще жива? Вопрос на засыпку - Вы из оптимистов еще не перешли в разряд реалистов? Или у Вас есть постоянство в своем оптимизме?

Владимир Кузнецов

Есть нильские крокодилы...И духи...Которые тихо по пол казармы,людей шомполом от автомата людей на тот Свет людей отправляют...

Kvazimodo **

вот занимательно,не обращаешь на женщину внимания-импотент.сделал комплимент- сексуальный маньяк..

Бесик

Порою грязными руками мы достаем его из брюк, подносим к дырке с волосами и раздается смачный звук.

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Их в 90е перестреляли)), а кого посадили, кто то переосмыслили свою жизнь и живут по другому!

Эмма Колодина

Так жалко

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Сами виноваты

Эмма Колодина

Но новые то родились)

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Это уже не те, другое поколение, др нравы все другое

Эмма Колодина

Печально

Бизсовисный Катяра

есть пить-кот.....люблю паллитры пивка после работы выжра....ой....пардон мадам)))))-выкушать))))

Эмма Колодина

ну это любая дворняга делает))

Бизсовисный Катяра

обижааааааааете мадам....мож и любит но ....не может.....

Эмма Колодина

вот не пить пиво не каждый может

Бизсовисный Катяра

согласен....

Эмма Колодина

вот такие мужчины и правят миром

Палыч Своеобразный

Да здесь мы... Просто только что с больницы... Сорри за подробности, был на операции)))

Эмма Колодина

а что надо для развития?

Палыч Своеобразный

Ну у нас, для начала Мир... Я живы в Донбассе... ЛНР... нашу Родину сейчас бомбят укро-амеровские гранто-жёры... Вот эту КОРИЧНЕВУЮ ЧУМУ сотрём с НАШЕЙ земли.... тогда и моя профессия пригодиться в полном обьёме...

Эмма Колодина

да вам не легко сколько у вас испытаний на пути...но вы очень психологически стойкий и зрелый мужчина и я уверена у вас все получиться..

Палыч Своеобразный

Спасибо... У нас ВСЁ получится...

Эмма Колодина

без сомнения))

Вв

Потому и нет, что кругом одни дворняжки. Пит-були обитают на других территориях. ))

Эмма Колодина

дайте адрес?)

Вв

Туда вход ограничен. ))

Эмма Колодина

опять не повезло)

Вв

Не расстраивайся. Будет и у тебя праздник!!! 🌷

Эмма Колодина

давайте точное число и месяц когда будет праздник) я требую)

Вв

Да кто ж его знает!?

Эмма Колодина

ну вот ивы не знаете где оно счастье(

Константин Ангелов

У мужчин нет собачьих пород, правда не буду говорить за всех.

Эмма Колодина

Да)?

Слава Карабеков

А я "пить и пить буль буль" не нужен или позже придти ?🙂

Эмма Колодина

не пью

Слава Карабеков

Я вот тоже сейчас допью и брошу🙂

....

Это бойцовский кабанчик , што ли? Сказала фас и он вцепился ?

....

А ежели свою агресию против тебя повернёт? Он то не прокачивает ситуацию , тогда как.

Эмма Колодина

не повернет

....

А вот это спорный вопрос , впрочем звыняйте я субьективен.

Вячеслав Панов

Ага! Только порода Буль-буль ! В смысле в глотку -буль буль !

Шагарьян Хайретдинов

это которые на волков бросаются? Кого Вам надо загрызть?

Эмма Колодина

На волка алабаи

Александр Гусев

Да, скорее всего собак здесь нет - они писать не умеют...

Samat Nomad

Порода питбуль, это просто пес, вопрос :тебе нужен пес?

Алексей Balu

А с какой целью интересуетесь, бойцы нравятся?

Алексей Balu

А вот этого не надо(увековечить).😊

Эмма Колодина

почему?

Алексей Balu

Скромный я.

Эмма Колодина

ну это тоже хорошее качество)))

Алексей Balu

А можно, я помогу, только без увековечения. ни к чему это.

Татьяна Ковалева

я не сравниваю людей с какими -либо породами

Рашит Валиев

Сейчас в основном породы буль-буль,ням-ням.

Том

Наверное, остались только породы буль-буль