Любовь Михайлова

А что правда Бред Пит и Анджелина Джоли разводятся???:(

Ответы
Гузяль Галимова

Какая разница.... почему так волнуют чужие проблемы ? Надо жить своей жизнью... переживать за своих близких..... им ( Питу и Джоли) до наших проблем фиолетово, так почему их проблемы должны быть для нас значимы.... не понимаю вас .....

Любовь Михайлова

Они ж знаменитости...Да так просто интересно

Гузяль Галимова

И что? Сколько их знаменитостей? Давайте за них всех переживать .... очередной пиар.... поверьте всё у них отлично....живите полной жизнью для себя, радуйтесь за себя, свои достижения.... и т.д. желаю прияностей лично вам .... да и всем . 😊

Любовь Михайлова

Хорошо)) да..жизнь прекрасна,))

Лайт Темнова

Ну они сами нам лично не подтвердяь..но если верить сми, то правда...вроде как Джоли сказала, что Пит плохо воспитывает детей...бухает и курит траву)...а вобще чужая семья- потемки

Любовь Михайлова

😊спасибо за ответ,улыбнуло..

Нина

Забивают нам головы всякой ерундой... Нам это надо? Чтобы поменьше о своих проблемах думали!

Asset

Уже развелись... Мало читаете новости... но с одной стороны "Кого волнует чужое горе"

Любовь Михайлова

Может это счастье...во благо

Банифаций Полоска

вроде как) хотя по осени у психов всплески эмоциональные, возможно всё обернётся;)

Олег Ходаков

Вроде, разводятся. Наверное на очередном негритёнке у Бранжолины крыша потекла...

Voice Of Vedas

нет это не правда, им родители не разрешили, Брета Пита в угол поставили за это!!!

Любовь Михайлова

)) забавно

Voice Of Vedas

вам забавно, а Брет Питу нет)

Любовь Михайлова

)) это да

Жаныл Бекжанова

давно уже пора так сказать они оба идеальные, а по закону физики ++ не совместимы

Иван Лыткин

уже)))и развелись, и имущество поделили..и детишек)))эх Вы...не блюдёте новостю)))

Sasha Ivanov

Правда. Он меня с Анжелкой застукал голыми в бассейне. Заплакал и ушел.

Любовь Михайлова

Какой ты негодяй..пита обидел 😏😆😆😆

Неизвестно Неизвестно

Печалька! В стране твориться беспредел , а нас чужая жизнь волнует.

Ге
Геворк

Я не знаю про бреда пита и анджелину доли, ну вы очень красивая)

Ге
Геворк

Не за что))))

Ге
Геворк

Вы откуда если не секрет?

Анатолий Казначеев

Знаю точно что спирт разводится водой , а вот о них не в курсе..

Екатерина Кочнева

правда! Бред Питт уже подготавливает документы к разводу...

М(
Марина (Приморье 7Ч. Разницы С Москвой)

О БОЖЕ!! Какой кошмар!! И как дальше жить с таким известием!)

Алексей

Шокирующие кадры скандала звёздной читы

Anatolij Iwantschenko

Да вроде как да... что жалко что такая пара распадается?))

Юра Садовничий

Нет просто о них забыли и они решили о себе напомнить.

Любовь Михайлова

Хороший вариант😊

Михаил Табурин

Любовь ,нам со своими делами надо разбираться .........

Любовь Михайлова

Да Лан проехали..а так согласна

Михаил Табурин

удачи Вам и всего исполнения...

Бахтиёр Одинаев

Да, сегодня ночью уже развелось;), выйдеш замуж …?

Любовь Михайлова

Конечно,я этого и ждала!😆😆😆😆