Фе
Фергус

Как по вам? Партнёр постарше или помладше?

Ответы
Миша Zvo

Смотря для каких целей, если секс то лучше среднего возраста ( не замужем и без детей), если в бизнесе то партнёр выживший в 90 х.

Юлия Тарасова (Раковская)

Понимающий и любимый А возраст...Наверное немного старше...Хотя не знаю Мы были ровестниками -и другую замену не ищу...

Та
Татьяна

??? Мужчина по природе должен быть старше на 2-5 лет, чтобы хоть как-то компенсировать отставание в развитии.

Юлия Левченко

Без разницы. Главное - не скучно с ним, интересно, зажигательно.. до звёздочек в глазах и бабочек в животе..

Надежда

Без разницы, главное чтоб нравились друг другу и относились хорошо

Юж
Южанка

Когда я в карты играю, мне все равно. Главное - чтобы интересно было.

Бу
Бусинка

Меня даже одноклассники никогда не привлекали, постарше +2+5лет

~E
~ Eva Lansca ~

Как по мне , так чтобы интересно было с ним общаться .

Осень

Главное чтоб с мозгами дружил и умел руками многое

Свет В Конце Туннеля

Смотря для чего. Если для, игры в шашки то все равно

Antitролль. Игорь

По мне так лучше партнёрШУ... Ну это твой выбор🙄🤣

Ты Помнишь,Как Все Начиналось?

Так ты фергус,или вопросов,фергус вопросов

Ро
Роксана

ровесник или плюс минус 2-3 года

Наталья Плаксина

Постарше максимум лет на 6-8.

Ве
Вероника

лишь бы душа принимала !

Тигрёнок С Осенью В Сердце

По младше, однозначно.

Толя Попов

😳..................✊👈☝️😉

Марго Беккер

помладшеее🤪🤷‍♂️

Ольга Шишкина

молодой горячий...

Га
Галина

постарше лет на 5.